«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017

Новости за 22.10.2017

«Москва - Третий Рим» 

П О М Р А Ч Е Н И Е. Писатель Николай Кокухин

Нелицеприятный рассказ о главнокомандующем князе Меньшикове, костромской крестьянке и обо всех нас. Когда наступают особенно трудные времена и нам грозит скорая погибель, когда испробованы все человеческие возможности и выплаканы все слезы, когда в сердце поселяется страх и подгибаются колени, мы поднимаем глаза к небу и призываем имя...




«Москва - Третий Рим» 

МЫ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ЗНАЕМ, И МЫ ЕГО ВИДЕЛИ! ОН УЖЕ ДАРОВАН РУСИ... День 2. Слово иеросхимонаха Онуфрия. (ВИДЕО, 2 части)

Братия и сестры, твёрдо знайте: Богъ скоро явит Русского Царя! Он – Избранник Божий и уже дарован Святой Руси. Он уже среди нас, но Божиим Промыслом Он сокрыт под Покровом Пречистой Богородицы до времени!

«Москва - Третий Рим» 

Акафисты иконам Божией Матери «Воскрешающая Русь», «За Державу Российскую Скорбящая» и образу Пресвятыя Троицы и Божией Матери «Спасительница»

Предлагаем для чтения у Царских Покаянных Крестов и келейного чтения акафисты новоявленным иконам Матери Божией с краткой историей написания: «Воскрешающая Русь», «За Державу Российскую Скорбящая» и образу Пресвятыя Троицы и Божией Матери «Спасительница».

«Москва - Третий Рим» 

НОВЫЕ ЗНАМЕНИЯ... 17 октября Швецию на несколько часов накрыла… ТЬМА! А за день до этого в Великобритании наблюдали… красное солнце! (ВИДЕО)

Братья и сестры, сначала мы не ставили эти новости, т.к. хотели услышать мнения экспертов и специалистов, но ничего нового они не сказали. Так или иначе все эти события есть знамения грядущих катаклизмов.

«Москва - Третий Рим» 

Как прозападные японские «обновленцы» от буддизма превратили самурая в «овощ»

«За время службы в Императорском Флоте я научился только одному: пилотировать истребитель и уничтожать врагов моей страны. Этим я и занимался почти 5 лет, в Китае и по всему Тихому океану. Я не знал иной жизни. Я был воздушным воином. После капитуляции меня вышвырнули с военной службы. Несмотря на мои раны и долгую службу...

«Москва - Третий Рим» 

Нищим свойственно просить, а обнищавшему грехопадением человеку свойственно молиться. Святитель Игнятий (Брянчанинов)

Молитва — обращение падшего и кающегося человека к Богу. Молитва — плач падшего и кающегося человека пред Богом. Молитва — излияние сердечных желаний, прошений, воздыханий падшего, убитого грехом человека пред Богом. Первое обнаружение, первое движение покаяния — плач сердца...

«Москва - Третий Рим» 

В ОЖИДАНИИ ВОЙНЫ... США доставили сотни тысяч бомб на Гуам

По данным вооруженных сил США, на базу ВВС Андерсен на Гуаме в период с 21 августа по 30 сентября, были доставлены дополнительно 816 393 единиц боеприпасов, стоимостью более 95 млн. долларов.

«Москва - Третий Рим» 

Одна из причин отчуждения детей (Л.С.Выготский)

Сегодня читала воспоминания о детстве дочери Льва Семеновича Выготского. И она описывает один, казалось бы, ничем не примечательный момент из детства. Но сколько смысла раскрывается в этих воспоминаниях и ощущениях маленькой девочки.

«Москва - Третий Рим» 

Молитва за усопших царей

«До революции святейшим Синодом Русской Православной Церкви Царский синодик (это так называемый «годовой диптих почивших высочайших лиц династии Романовых») был благословлен к неотложному использованию на проскомидии и во время всех уставных заупокойных молебствий. Никто эти постановления законным образом не отменял, посему сии решения нашей Матери-Церкви до сих пор в силе.

«Москва - Третий Рим» 

Стихи святому Царю Николаю II, его святой семье и Матушке России

Сжаты слова в пружину, Рифмы на гребне чувств, Если тебя покину Вскоре к тебе вернусь. Словно пришел впервые Мне ли грустить о чем? Здравствуй моя Россия! Здравствуй мой Отчий дом! Пусть ни кому не нужен Странник забытый твой, Руку держу на пульсе Факел над головой. Совесть струной звенящей, Истину щит к копью, Слог наповал разящий Честь защитит твою...

«Москва - Третий Рим» 

Интернет, вечность и Страшный суд

Что такое современная война? Извольте. Каждый день сотни миллионов людей по всему миру – и детей, и юношей, и жен, и мужей – сидят у мониторов и играют в войнушку в разных ее модификациях. Часами. И оторвать их от этого занятия решительно невозможно...

«Москва - Третий Рим» 

Манипуляция сознанием и пути противодействия в свете православной духовности

Еще относительно недавно любое сказанное слово имело одно определенное значение, а музыка, живопись и архитектура в основе своей были религиозными, в чем, безусловно, и состоит секрет удивительной гармоничности древнего русского искусства. Но не так все обстоит...

«Москва - Третий Рим» 

ПЛАНЕТА СОДОМ... В Калифорнии официально признан третий пол - «интерсексуальный»

Мера требует, чтобы регистратор в Калифорнии выдавал новые свидетельства о рождении тем, кто родился в штате и хочет идентифицировать себя как третий пол-«интерсексуальный». Людям больше не нужно будет предоставлять справку от врача, подтверждающую операцию и пройденное лечение, при устройстве на работу.

«Москва - Третий Рим» 

ПОСТРОЕНИЕ "ЦЕРКВИ" АНИХРИСТА... Папа – методистам: нужно открыть новую фазу диалога

Братья и сестры, мы с вами являемся свидетелями стремительного построения богомерзкой церкви антихриста, в которую слуги диавола втягивают все религии и верования мира. Мы видим, как иезуит Франциск, заявленный лжп.Кириллом братом во Христе...

«Москва - Третий Рим» 

БЕГ К ПРОПАСТИ... Арабских Эмиратах назначили первого в мире министра искусственного интеллекта

Назначение новых министров произведено в рамках новой политики ОАЭ быть на переднем крае глобальной технологической революции, результатом которой, как планируют в Эмиратах, будут жилые дома на Марсе уже в 2117 году.

«Москва - Третий Рим» 

Весь ад забит женщинами в брюках...

Теперь в мужской одежде ходят не только юные создания или женщины средних лет, но и крошки детсадовского возраста и даже старушки, видимо, тоже не желающие отставать от моды. К ношению брюк наших девочек назойливо приучают разными способами, в том числе и через игру...

«Москва - Третий Рим» 

Благоговение к иконам (старец Паисий Святогорец)

Человек благоговейный особенно благоговеет перед иконами. Говоря "благоговеет перед иконами", мы подразумеваем, что он благоговеет перед тем, кто на ней изображен. Если человек, имея фотографию своего отца, матери, деда, бабушки или брата не может порвать ее или наступить на нее, то разве не в гораздо большей мере это относится к иконе!..



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Казарцев назначен главным арбитром матча 21-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net