«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015
6
7
8
9
10

Новости за 18.12.2015

«Москва - Третий Рим» 

Штатовские мормоны за незаконное преподавание языка отделались всего лишь лёгким испугом...

Сотрудники миграционной службы провели проверку в хабаровской "Церкви Иисуса Христа Святых последних дней", четырех граждан США из числа прихожан уличили в незаконном преподавании английского языка. "Проверку решено было провести на основании жалоб, поступающих в ведомство от жителей города.




«Москва - Третий Рим» 

Будущее Белоруссии и славянского мира из предсказаний старцев. (ВИДЕО)

Куда движется Беларусь? Что её ожидает в самом ближайшем будущем? Многие задавались подобными вопросами, но лишь немногим известны ответы на них... Те немногие православные старцы, которые оставили свои пророчества и наставления о Беларуси указали на неразрывную связь её судьбы с судьбой всего славянского мира. Предостерегали...

«Москва - Третий Рим» 

Кому же выгодно травить наших детей? В Ярославской больнице отравились дети

В Ярославской области следователи начали проверку по факту отравления 24 человек в детской клинической больнице, сообщает следственное управление Следственного комитета России (СКР) по региону. По данным ведомства, в ночь на 18 декабря в инфекционную больницу №1 Ярославля были переведены 24 пациента: один взрослый и 23 ребенка в возрасте от 8 месяцев до 16 лет, с признаками острой интоксикации.

«Москва - Третий Рим» 

Удивительное рядом. Кобра спасла щенят. (ВИДЕО)

Этот инцидент произошел в Индии в штате Пенджаб. Два маленьких щенка провалились в колодец. Их мамаша бегала около колодца и постоянно лаяла, что и привлекло внимание хозяина. Когда мужчина заглянул колодец, то был крайне удивлен. На дне была королевская кобра, которая не представляла никакой угрозы...

«Москва - Третий Рим» 

Как корова спряталась от фашистской зачистки

Воистину говорят, нет такой семьи на территории бывшего СССР, которую не коснулась бы война. Великая Отечественная. По последним данным людские потери Советского Союза составили почти 27 миллионов человек. И за каждой «цифрой» - человеческие судьбы. И я горжусь тем, что мои деды по отцовской и материнской линии воевали на фронте...

«Москва - Третий Рим» 

Бой длиной в 30 секунд… Подвиг лейтенанта

Колонна на ночь остановилась в населённом пункте. Настало время принятия решений. Понятно, что местоположение нашей колонны могло в любой момент стать известно немцам. Тогда крышка – защищаться не чем. Георгий Земцов решил напасть первым. Напасть вопреки приказу. Катюша – секретное оружие и ближе 15 км сближение с немцами запрещалось...

«Москва - Третий Рим» 

Имеет ли женщина право бесплатно убивать детей? (ВИДЕО)

Видеозапись дискуссии о том, обязаны ли все граждане России оплачивать похоти и прихоти женщин, убивающих собственных детей. Дискуссия состоялась в радиопередаче "Радиорубка: Должны ли аборты оплачиваться из бюджета?" (радио "Комсомольская правда").

«Москва - Третий Рим» 

Соцсети - один из элементом электронного контроля. Под колпаком

После калифорнийского теракта в США заявили о проверке аккаунтов заявителей на визы. Американцы в очередной раз продемонстрировали, для чего создавались социальные сети и каково главное предназначение этих детищ ФБР. Благодаря, к примеру, самой раскрученной Facebook, все пользующиеся услугами этой соцсети находятся под присмотром всевидящего ока американских спецов.

«Москва - Третий Рим» 

Медведев не изменяет своим приоритетам. Посетил единственную в Приморье синагогу и порадовался, что ее сохранили

"Хорошо, что сохранили (синагогу), потому что заново строить и восстанавливать - это совсем разные ценности", - сказал Медведев, осматривая помещение отреставрированной синагоги.

«Москва - Третий Рим» 

Сопряжение понятий «нравственность» и «духовность» в рамках православной традиции

Когда мы говорим о нравственности, принято различать три понятия  «этику», «мораль» и «нравственность». Для примера приведем рассуждения на эту тему В.С. Библера. Он считает, что мораль и нравственность есть две сферы человеческой этики в реальном их сопряжении. «В предлагаемом сопряжении, – пишет В.С. Библер...

«Москва - Третий Рим» 

ГАИ-шники - герои "реалити шоу". Взяточники натирали жезл 5-тысячной купюрой. (ВИДЕО)

В числе прочего выяснилось, что у инспекторов была традиция с утра протирать жезл пятитысячной купюрой. Видеоловушки фиксировали, как гаишники "на месте решали вопросы" и брали деньги у автомобилистов-нарушителей. После чего нарушения водителей, проезжавших через этот пост, забывались, а протоколы исчезали.

«Москва - Третий Рим» 

Как они нас ненавидят. Протоиерей Александр Шаргунов

Со страшной периодичностью и все чаще СМИ сообщают об убийствах священнослужителей в нашей стране. В последние годы их было несколько десятков. Следует отметить, что далеко не о всех из них оповещают СМИ, даже церковные. Тем более, если это не убийство, а просто жестокое избиение...

«Москва - Третий Рим» 

«Мы - Русские Люди». Генерал В.О. Каппель (документальный фильм)

-Смерть царским генералам! Смерть белобандитам! - гремела толпа, собравшаяся на митинг в шахте №2 Аша-Балашовского завода, где остановилась пробивающаяся в Сибирь Волжская группа генерала Каппеля. Ораторы с каждой минутой хмелели от собственных озлобленных выкриков, атмосфера накалялась, и в общем экстазе никто не заметил вошедшего...

«Москва - Третий Рим» 

Чужое послушание. Истории одного Уральского монастыря. Ольга Рожнева

Как-то отец Валериан загрустил: наскучило ему послушание келаря. Хлопотное оно, беспокойное. И хранение продуктов, и выдача их к трапезе, и заготовка – всё на твоих плечах. В подвале овощном холодно. На кухне – жарко. Электричество иногда отключают – холодильник течёт. Глаз да глаз нужен... Следи, чтобы мыши крупу не съели, чтобы ничего не...

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Лечимся мёдом

Мёд - это не только "вкусно", но и "полезно"! Когда не было особых лекарств, наши бабушки и прабабушки лечились всеми подручными народными средствами. Лечение было более эффективным, нежели сейчас...Поэтому старое, забытое легче реанимировать, нежели лечиться антибиотиками.

«Москва - Третий Рим» 

Позитивчик. В Московском зоопарке посетителям рекомендуют оберегать мобильные телефоны от енотов

Руководство Московского зоопарка рекомендует посетителям внимательно следить за своими гаджетами. Оказалось, что если уронить, к примеру, мобильный телефон, в вольер к енотам, то они могут разобрать его по запчастям за считанные минуты. Как сообщают представители Московского зоопарка, и дети, и взрослые очень любят фотографировать енотов.

«Москва - Третий Рим» 

Рассказ. «Меня не зовут, сам прихожу…»

Иду как-то по Центральному рынку. Лето. Жарко. Время к вечеру клонится. Народу много снует туда-сюда, а я с полнешенькими сумками: набрала фруктов, собралась к маме в больницу. На парковке дети с моим папой ждут, вот и тороплюсь к ним. Тут вижу – навстречу идет дедуля, на моего дедушку чем-то похож, разве что ростом повыше, да волосы длинные, до плеч, да борода роскошная.

«Москва - Третий Рим» 

18 декабря. Преподобного Саввы Освященного. (ВИДЕО)

Преподобный Савва Освященный родился в V веке, в Каппадокии в благочестивой христианской семье Иоанна и Софии. Его отец был военачальником. Уехав по делам службы в Александрию, он взял с собой жену, а пятилетнего сына оставил на попечение дяди. Когда мальчику шел восьмой год, он поступил в находившийся поблизости монастырь святой Флавианы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net