«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015
6
7
8
9
10

Новости за 16.12.2015

«Москва - Третий Рим» 

Мы обнаруживаем себя, высказывая суждение о ближнем. Протоиерей Сергий Николаев

Сплетней мы называем только то, что говорят о нас и наших близких. А то, что мы сами рассказываем о соседке, сослуживце или приятеле — это не сплетня, это «правда». Исключите из беседы разговоры о чужой жизни, быте, поступках — кажется, и говорить-то станет не о чем. Кто-то может возразить, что, мол, осуждаем мы лишь то, чего сами не делаем, что нам не свойственно, а, наоборот, противно.




«Москва - Третий Рим» 

ВАЖНО! «ПЕТИЦИЯ» ИЛИ «КОЕ ЖЕ СОГЛАСИЕ ХРИСТОВИ С ВЕЛИАРОМ?»

Дорогие братья и сестры!В 90-м псалме говорится: «Падет от страны твоея тысяча, и тма одесную тебе...». В толковании Евфимия Зигабена, греческого философа и монаха, объясняется, в частности, что с правой стороны, т.е. под видом добра, на человека нападает зло в 10 раз больше, чем «от страны» – с левой стороны – в виде откровенного, неприкрытого зла.

«Москва - Третий Рим» 

В СК предложили снять отпечатки пальцев у всех россиян

Представитель главного управления криминалистики Следственного комитета России Сергей Рябов высказался за введение в стране общей дактилоскопической регистрации, передает РИА «Новости». По его мнению, это значительно облегчило бы процедуру опознания погибших в катастрофе российского самолета над Синаем.

«Москва - Третий Рим» 

Крейсер Варяг. (ВИДЕО)

27 января 1904 года капитан русского крейсера «Варяг» Всеволод Руднев получил от командующего японской эскадрой адмирала Уриу ультиматум: "Имею честь почтительнейше просить Вас покинуть со всеми судами, находящимися под Вашей командой, порт Чемульпо(Корея) до полудня 27 января. В противном случае я атакую Вас в порту". И капитан крейсера...

«Москва - Третий Рим» 

О Государственном гербе Российской Империи 1882 года

В данной статье приводится описание Государственного герба Российской Империи от 1882 года из Свода Законов Российской Империи. Рассматривается Большой Государственный герб, Средний и Малый. Глава шестая. О титуле Его Императорскаго Величества и о Государственном гербе. Статья 61:

«Москва - Третий Рим» 

О духовно здоровой семье. Иван Александрович Ильин

Напрасно думать, что духовность доступна только людям образованным, людям высокой культуры. История всех времен и народов показывает, что именно образованные слои общества, увлекаясь игрою сознания и отвлеченностями ума, гораздо легче утрачивают ту непосредственную силу доверия к показаниям внутреннего опыта, которая необходима для духовной жизни.

«Москва - Третий Рим» 

ЧТО НАС ЖДЕТ В 2016 году. Прогнозы неутешительны. Старцы были правы, призывая людей идти на землю... (ВИДЕО)

Мы не собираемся никого пугать, но все же рекомендуем вам посмотреть это видео. Вначале оно сложновато для восприятия своей специфичностью, но где-то с 29 минуты начинается самое важное и интересное. Скажем только одно - прошлогодний прогноз этих людей оправдался. Поэтому - предупрежден, значит вооружен...

«Москва - Третий Рим» 

Немцев уже удалось запугать...

Новое исследование показало, что более половины немцев боятся за свое будущее из-за наплыва в страну сотен тысяч беженцев, а растущая угроза терроризма нагнетает на них страх. Опрос для Foundation for Future Studies выявил, что 55 процентов немцев обеспокоены будущим.

«Москва - Третий Рим» 

Напряжение нарастает... Турция задержала 27 российских кораблей

В разных портах Турции задерживают российские суда, сообщает газета Habertürk. В настоящее время из турецких портов не могут выйти 27 отечественных судов. По данным издания, 8 декабря сообщалось, что Турция уже задержала шесть российских кораблей. В каких портах находятся задержанные суда и освобождены ли какие-то из них на данный момент - не уточняется.

«Москва - Третий Рим» 

Мы добровольно вкалываем себе смертельный яд. Вакцины

Производители вакцин используют для их производства практически любой материал. Трупные органы, кровь и другие выделения людей, скончавшихся от гепатита – всё это традиционно применяется для выделения вирусов для вакцин. Выделенный вирус выращивают в специальной среде – питательном веществе...

«Москва - Третий Рим» 

Экономика Победы. Как СССР смог провести индустриализацию. В.Ю. Катасонов. (ВИДЕО)

В России руководством страны часто говорится об индустриализации страны. Но результаты плачевны. Советский Союз провел индустриализацию за 12 лет. Было построено с нуля 10 тысяч (!) новых предприятий. Как это могло осуществиться и почему сегодня ничего не получается...

«Москва - Третий Рим» 

В Австралии бушует сильный шторм. (ВИДЕО)

На крупнейший австралийский город Сидней обрушился мощный шторм. За последние сутки на жителей города обрушились крупный град, сильные дожди и шквальные порывы ветра - его скорость доходила до 210 км/ч. Также сообщается о нескольких торнадо в западных пригородах, которые повалили деревья и снесли крыши домов, сообщает The Daily Mail, публикуя фотографии, сделанные очевидцами.

«Москва - Третий Рим» 

Украина пристально присматривается к буровым установкам Крыма...

В район буровых установок у Крыма направлен сторожевой корабль российских пограничников для защиты от украинских коллег, которые требовали у капитана установки "Таврида" информации о составе экипажа и осуществляли съемку объектов в районе двух месторождений, сообщают "Новости" со ссылкой на погрануправление ФСБ РФ по Республике Крым.

«Москва - Третий Рим» 

НУЖНО, ЧТОБЫ СИЛЬНО ПОДУЛО. Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)

Война в Cирии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны. Согласно пророчествам, главной ареной третьей мировой станет Средний Восток. Служители сатаны и грядущего антихриста...

«Москва - Третий Рим» 

Растёт количество людей в России, которые не доверяют телевидению и средствам массовой информации!

Доверие россиян к телевидению как источнику информации явно снижается. Об этом в среду, 16 ноября, сообщает ноябрьское исследование «Левада-центра». Если в 2009 году телевидению доверяли 79 процентов опрошенных, то сейчас почти в два раза меньше — 41 процент. Меньше стали узнавать новостей из интернет-изданий.

«Москва - Третий Рим» 

Федеральный законопроект не был одобрен

Общественность и органы власти дали отрицательную оценку проекту федерального закона 11 декабря 2015 года в Центральной библиотеке им. Петра Комарова г. Хабаровска состоялся круглый стол на тему «Законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия» – механизм сохранения или разрушения российской семьи?».

«Москва - Третий Рим» 

О духовном отце

Кроме исповедания грехов тому или иному священнику, полезно иметь духовника, или духовного отца, которому следует доверяться, как моряк  на корабле доверятся капитану, – с тем, чтобы он вел нас  по житейскому морю меж подводных скал, сквозь туманы и бури. Духовнику нужно открывать не только грехи, но и злые и сомнительные помыслы, поверять обстоятельства жизни, требующие помощи и разрешения...

«Москва - Третий Рим» 

Подвиг Юрия Янова и Бориса Капустина

6 апреля 1966 года звено Капустина получило приказ перегнать самолеты, прибывшие в воинскую часть, на другой аэродром. На аналогичных самолетах Капустин летал в своей части. С утра летчики ждали приказ на вылет, не снимая своих высотных костюмов, но стояла непогода — черные тучи...

«Москва - Третий Рим» 

"Кругом измена, и трусость, и обман!" Армен Оганесян

Одному молодому корнету посчастливилось пробиться во дворец. Отречение было объявлено, но императора во дворце не было. Опасения за его судьбу и будущее детей нарастали с каждым часом. «Движением руки императрица подняла меня, ее чудные глаза еще более впали от бессонных ночей и тревог и выражали невыносимые муки исстрадавшегося сердца...

«Москва - Третий Рим» 

16 декабря - день памяти преп. Саввы, игумена Сторожевского. (ВИДЕО)

Преподобный Савва Сторожевский, Звенигородский чудотворец, очень молодым пришел в обитель преподобного Сергия Радонежского (+ 1392, память 5 июля и 25 сентября) и принял от него постриг в монашество. Он был одним из первых учеников и сподвижников преподобного Сергия. Под руководством этого наставника преподобный Савва научился послушанию, смирению, хранению помыслов, воздержанию и целомудрию.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Москва

Более 1,6 тыс дорожных ям устранили в трех округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net