160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«После поддержки Заворотнюк я излечилась от рака»

«После поддержки Заворотнюк я излечилась от рака»

Анастасия Заворотнюк пошла на поправку. Улучшение состояния актрисы нам подтвердила девушка, которую с Заворотнюк связывает нечто большее, чем дружба. Двенадцать лет назад Юлии Завгородней поставили диагноз «лейкемия». Предупредили: шансов на выздоровления практически нет. фото: Из личного архива Прошли годы. Юля полностью излечилась от рака. По словам собеседницы, болезнь удалось победить, благодаря Анастасии Заворотнюк.

«Моя история не для широкой публики. Она слишком личная. Я бы могла ее рассказать, но для начала мне нужно получить разрешение у Насти Заворотнюк», — так началось наше знакомство с Юлией Завгородней.

К тому моменту, когда речь шла о разрешении на публикацию, в СМИ муссировалась информация, что Заворотнюк находится в коме.

Ответ от собеседницы пришел через несколько дней.

Я связалась с помощницей Насти. Мне дали добро…

Мы созвонились.

— Я живу в Майами, нахожусь здесь по студенческой визе, прохожу обучение, — сказала Юлия. — Сразу оговорюсь, подробной информации о состоянии Насти я не владею. Хотя о том, что у нее онкология, знала давно. Дело в том, что моя история тоже связана с этим заболеванием. И в моем выздоровлении Настя сыграла не последнюю роль.

Дальше — рассказ Юлии.

— В 2007 году мне поставили диагноз — лейкемия. На тот момент мне было 7 лет, — вспоминает девушка. — Болезнь заметили поздно. Когда обратились к врачам, у меня диагностировали чуть ли не последнюю стадию рака. Я лежала в детской Морозовской больнице. Организм слабо поддавался лечению. Анализы приходили плохие. Шансы на выздоровления таяли с каждым днем.

Врачи давали неутешительный прогноз, но тем не менее, всегда вселяли надежду, успокаивали, что небольшой процент выживаемости в подобных случаях существует. В то время по телевизору показывали сериал «Моя прекрасная няня», где Заворотнюк играла главную роль. В Морозовской больнице дети дружно смотрели именно этот сериал.

— Все смотрели, и я смотрела, — продолжает Юлия. — К тому моменту мне исполнилось уже 8 лет. Я никогда не была фанаткой артистов, музыкантов, но вот Заворотнюк мне понравилась. И у меня появилась мечта — познакомиться с ней или просто увидеть ее вживую. О своем желании я написала в личном дневнике. Родители прочитали и решили исполнить мою мечту. Отец Юлии через знакомых вышел на директора Заворотнюк. Описал ситуацию с дочерью.

— Когда велись переговоры с представителями актрисы, мне было совсем тяжко. Папа, наверное, понимал, что жить мне осталось немного, поэтому решил во чтобы то ни стало познакомить меня с Заворотнюк. Он сделал невозможное — нам разрешили присутствовать на съемках сериала, — продолжает собеседница. — Я знаю, Анастасии поступало много писем с подобными просьбами, но на съемочную площадку запрещалось приглашать посторонних.

Когда актриса услышала мою историю, то сразу согласилась на встречу со мной. Родители прямо из больницы отвезли меня на съемочную площадку.

— Это была единственная встреча?

— Нет, вы что. Мы познакомились, подружились. Я часто приезжала на съемки. Когда закончился сериал, Анастасия стала приглашать меня на съемки телешоу «Ледниковый период». В это сложно поверить, но общение с ней придавало мне силы. Не знаю, может бог участвовал в моем выздоровлении, но после общения с Настей я пошла на поправку. Даже врачи удивлялись.

— Много времени вы провели в больнице?

— Почти все детство там лежала. На моих глазах каждый день умирали дети. Мама из-за переживаний пребывала в постоянном стрессе, отец не находил себе места. И только после знакомства с Заворотнюк в меня будто вдохнули жизнь. Я жила только встречами с ней.

— Вы приезжали на съемочную площадку и просто наблюдали за процессом?

— Не только. Во время репетиций Настя уделяла мне много времени, она относилась ко мне, как к дочери. Уже позже она всегда звонила нам, интересовалась моим здоровьем. В какой-то момент случилось чудо — я пошла на поправку.

— Вряд ли общение с Настей напрямую повлияло на выздоровление…

— Умом я понимаю, что, конечно, нет. Но сердце подсказывает, что чудо произошло, когда популярная актриса протянула руку совершенно незнакомой больной девочке. Знакомство с Заворотнюк — это самые яркие воспоминания из моего детства. У ведь не было подруг, я пропустила школу, а Настя подарила мне счастье. — Вы полностью поправились?

— Да. С меня сняли инвалидность. Сейчас я абсолютно здоровый человек.

— Вы до сих пор общаетесь с Заворотнюк?

— Да. Моя семья всегда с ней на связи. В 2017 году я вышла замуж, она поздравила меня.

— Когда вы узнали, что Анастасия заболела?

– Мой отец постоянно общается с ее менеджерами. Мы знали об онкологии давно. Только не думали, что рак мозга — подробно Настя не рассказывала. Когда я услышала об ее диагнозе, то подумала, что господь не оставит Настю, сохранит ее. И начала молиться за нее.

— У вас тоже была последняя стадия и вы вылечились. Значит, есть шанс на выздоровление?

— Редко, но люди вылечиваются. В жизни есть место чуду.

— Рак мозга быстро развивается?

— Очень быстро. Рак мозга способен перейти в последнюю стадию за 4-5 месяцев.

— Если человек впадает в кому, то шанс на выздоровление все равно остается?

— Есть шанс.

— Почему Заворотнюк проходила лечение в Польше?

— Я знала, что летом она поехала лечиться в Польшу. Выбор этой страны был не случайным. Настя не хотела афишировать свое состояние. Ей комфортнее было находится в месте, где ее никто не знал, поэтому она выбрала эту страну, не осталась в Москве. Мои родители знали ее диагноз, но не стали рассказывать мне подробности, чтобы не расстраивать. Даже когда в СМИ стали писать про рак мозга и кому, отец уверял меня, что все это неправда, журналисты преувеличивают ситуацию.

— Вы сейчас на связи с семьей?

— Да. Хотя я знаю, что некоторое время близкие Насти не выходили на связь, потому что боялись сглазить ситуацию. Если бы рак полностью поразил мозг, то случилась бы смерть. Когда ее близкие молчали, я поняла, что шанс есть. Организм борется. Моя семья постоянно молилась за актрису. Я интуитивно чувствовала, что должно произойти чудо. Так же, как произошло со мной.

— Когда вы последний раз связывались с представителями Заворотнюк?

— Несколько дней назад я спрашивала у пиар-директора Насти, могу ли я рассказать вам свою историю. Она разрешила. Понимаете, любые положительные отзывы в адрес Насти сейчас создают положительную энергетику вокруг нее. Я верю, это помогает.

— О здоровье актрисы вы спросили?

— Мой папа написал большое письмо Анастасии в ее поддержку. У пиар-директора Заворотнюк он поинтересовался здоровьем актрисы. Ему ответили, что появились немалые шансы на выздоровление. Вот тогда мы выдохнули. Но продолжаем молиться за нее. Источник

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок



Москва

Шпажистка из Химок стала призером всероссийских соревнований



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Apple покажет 5 сезон сериала «Для всего человечества» о советских космонавтах



ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови



Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»



Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»



Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Apple покажет 5 сезон сериала «Для всего человечества» о советских космонавтах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net