25 августа 2019 года
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


24 Канал (Украина)

24tv.ua Каталог
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

Прокуратура ліквідувала нарколабораторію, амфетамін з якої постачали військовим: фото

Військова прокуратура київського гарнізону ліквідувала нарколабораторію та затримала постачальників амфетаміну військовим. Читать дальше...Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа

Все новости

Август
2019

Новые комментарии

24 Канал (Украина) 

В Киеве на 10 станциях не будут продавать и пополнять карточки метро: перечень станций

Начиная с 25 августа зеленая карта метро не будет продаваться и не будет пополняться в кассах 10 станций киевского метрополитена. Теперь там можно будет приобрести только е-билеты – Kyiv Smart Card.

24 Канал (Украина) 

У Києві на 10 станціях не продаватимуть і не поповнюватимуть картки метро: перелік станцій

Починаючи з 25 серпня зелена картка метро не продаватиметься і не поповнюватиметься у касах 10 станцій київського метрополітену. Відтепер там можна буде придбати лише е-квитки — Kyiv Smart Card.

У прес-службі КМДА пояснили, що у зв'язку із впровадженням електронного квитка "стара" картка метро не продаватиметься та не поповнюватиметься на низці станцій Київського метрополітену.

Тож відтепер купити чи поповнити зелені картки більше не можна у наступних касах:

  • "Хрещатик" (центральний вихід);
  • "Театральна";
  • "Майдан Незалежності";
  • "Академмістечко" (вихід до магазину NOVUS);
  • "Лісова" (вихід до ТЦ "Даринок");
  • "Арсенальна";
  • "Теремки" (вихід до ТЦ "Магелан");
  • "Сирець";
  • "Почайна" (вихід до вул. Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

Стюардесса во время полета исполнила для пассажиров самолета Гимн Украины: видео

В День Независимости Украины, стюардесса МАУ на борту самолета, который совершал перелет из Киева во Львов, исполнила Государственный Гимн Украины. На другом рейсе МАУ во время полета пассажирам подарили национальные сине-желтые флаги.

24 Канал (Украина) 

Одиночный пикет в поддержку Украины в Петербурге: одного участника задержала полиция – видео

В российском Санкт-Петербурге в субботу прошла серия одиночных пикетов солидарности с Украиной. Акции проходили на пересечении Невского проспекта и Малой Садовой. Одного из участников пикета – Алексея Соловьева – задержали правоохранители.

24 Канал (Украина) 

Одиночний пікет на підтримку України у Петербурзі: одного учасника затримала поліція – відео

У російському Санкт-Петербурзі в суботу пройшла серія одиночних пікетів солідарності з Україною. Акції проходили на перетині Невського проспекту та Малої Садової. Одного з учасників пікету – Олексія Соловйова – затримали правоохоронці.

Соловйов, повідомив на гарячу лінію "ОВД-Инфо" про своє затримання. Він зазначив, що затримання відбулося ще до початку його участі в акції. Чоловік навіть не встиг дістати плакат з пакета.

Відомо, що активіста затримали близько 16:00 і через три години відпустили після того, як взяли у нього пояснення.


Олексія Соловйова відпустили після того, як взяли у нього пояснення / Фото: ovdinfo

Під час пікетів на сторінці Ольги Смірнової у Facebook тривала трансляції. Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

История о бойце, который после возвращения с войны открыл спортивный клуб для детей

24 канал продолжает рассказывать истории о бойцах, которые вдохновляют. Игорь Задвирный пять лет защищал украинские границы. А как вернулся домой в родной Тернополь осуществил юношескую мечту – открыл спортклуб для детей.
+Відео

24 Канал (Украина) 

Історія про бійця, який після повернення з війни відкрив спортивний клуб для дітей

24 канал продовжує розповідати історії про бійців, які надихають. Ігор Задвірний п'ять років захищав українські кордони. Повернувшись додому, у рідний Тернопіль, вирішив здійснити юнацьку мрію – відкрив спортклуб для дітей.

Ігор служив у 8-му окремому полку спеціального призначення. Хлопець побував у десятках ротацій в зоні АТО. Чоловік не раз попадав у засідки. Після них його друзям не вдалося врятуватися.

"Моїх років хлопець загинув, попав під кулемет. Ми разом дружили, всі дружили. Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

Жінка вимагає розлучення, бо чоловік не кричить і допомагає по господарству

В Об’єднаних Арабських Еміратах жінка судиться зі своїм чоловіком. Вона вимагає розлучення, бо його доброта перетворила її життя на справжнє "пекло".

Незвична пара одружена вже рік. За цей час між ними не було жодної сварки, а чоловік час від часу готував їсти та допомагав по дому, пише Khaleej Times.

Саме через це незадоволена дружина і звернулася до шаріатського суду емірату Ель-Фуджейра.

Я подавлена його надмірним коханням та турботою (…) Мені потрібна справжня дискусія, навіть суперечка, а не це безумовне прислужування,
– аргументувала свою позицію дружина.

Розлючена дружина в суді наголосила, що мріє хоча б про один день сварки, бо чоловік завжди її пробачав і завалював квітами. Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

Мережу підкорили смішні фото дівчинки після першого дня в школі

П'ятирічна Люсі з Шотландії стала знаменитістю після того, як її мати опублікували фотографії доньки на Facebook – перед першим днем у школі та після нього.

Фотографії зібрали тисячі вподобань та поширень, пише ВВС. Мати дівчинки розповіла, що її донька дуже любить чистоту та ідеально виглядала перед тим, як відправитися до школи. Та щось пішло не так.

Мама Люсі додала, що це був перший день дитини у другому класі початкової школи, тому вона дуже хотіла вдягнути нові речі.

Ймовірно, що після декількох ігор з подругами, її одяг перетворився у щось хаотичне. Читать дальше...Знакомства и общение в

Реальные знакомства и общение (по интересам, в вашем городе)Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в и о вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.


Загрузка...

Если же Вы проживаете в городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):


123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.