26 мая 2019 года
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


24 Канал (Украина)

24tv.ua Каталог
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Loading...
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

Голобородько VS Зеленський: якими діями встигнув розчарувати новий президент

Голобородько про Голобородько. Журналіст 24 каналу Антон Голобородько розповідає про те, що відбувається за стінами Банкової за нового президента. Читать дальше...Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа

Все новости

Новые комментарии

24 Канал (Украина) 

В Швеции появился самый маленький в мире mcdonald's: милые фото

К Всемирному дню пчел, который традиционно отмечают 20 мая, в Швеции создали уменьшенную копию McDonald's, которая предназначена для медоносных пчел. Снаружи заведение выглядит как точная копия известного ресторана быстрого питания, а вот внутри размещаются до 10 пчелиных сот.

24 Канал (Украина) 

У Швеції з'явився найменший у світі McDonald's: милі фото

До Всесвітнього дня бджіл, який традиційно відзначають 20 травня, у Швеції створили зменшену копію McDonald's, яка призначена для медоносних бджіл. Ззовні заклад виглядає як точна копія відомого ресторану швидкого харчування, а от всередині розміщуються до 10 бджолиних сот.

Це найменший у світі заклад цього бренду, написали у Fox News.

Розробкою незвичного вулика займався дизайнер Ніклас Нільссон. А для того, щоб створити McDrive, був найнятий професійний тесляр, який у найдрібніших деталях відтворив приміщення закладу. Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

Из-за очереди на Эверест уже погибло 8 альпинистов: фото

На самой высокой точке планеты, горе Эверест, образовалась огромная очередь из туристов. Из-за хорошей погоды на пик хлынули сразу две многолюдные экспедиции и теперь в пробке стоят около 200 человек. Из-за истощения от начала мая на горе уже погибли 7 туристов.

24 Канал (Украина) 

Через чергу на Еверест вже загинуло 8 альпіністів: фото

На найвищій точці планети, горі Еверест, утворилася величезна черга з туристів. Через хорошу погоду на пік ринули одразу дві багатолюдні експедиції і тепер у корку стоять близько 200 осіб. Через виснаження від початку травня на горі вже загинули 7 туристів.

Черга на Евересті утворилася тому, що період, коли гору можна підкорити, доволі короткий – це кілька днів наприкінці квітня – на початку травня. Хмар над Еверестом в цьому сезоні немає кілька днів, тому багато альпіністи хочуть підкорити гору саме в цей час, передає AFP.

Зараз альпіністи стоять в так званій "зоні смерті", на висоті понад 8 тисяч метрів, де повітря дуже розріджене.

Так, два індійських альпіністи, 52-річний Калпана Дас та 27-річний Нігал Багван, померли під час спуску з гори 23 травня. Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

Голобородько VS Зеленский: какими действиями успел разочаровать новый президент

Голобородько о Голобородько. Журналист 24 канала Антон Голобородько рассказывает о том, что происходит за стенами Банковой за нового президента. И объясняет, почему не стоит путать Владимира Зеленского с его героем Василием Голобородько.
+Відео

24 Канал (Украина) 

Голобородько VS Зеленський: якими діями встигнув розчарувати новий президент

Голобородько про Голобородько. Журналіст 24 каналу Антон Голобородько розповідає про те, що відбувається за стінами Банкової за нового президента. І пояснює, чому не варто плутати Володимира Зеленського з його героєм Василем Голобородьком.

Кінопрезидент Василь Голобородько – точніше його реальний прототип, шоумен Володимир Зеленський – дійсно втрапив в історію. І ми усі разом з ним. І я, Антон Голобородько – теж.

Погодьтесь, що такого ми зовсім не очікували. Шоумен і бізнесмен Володимир Зеленський просто увірвався в нашу реальність.


Екранний герой серіалу "Слуга народу" Василь Голобородько та журналіст 24 каналу Антон Голобородько

Цей тиждень переконав навіть найбільших прихильників гумору – чорного чи зеленого – що жарти скінчилися.

За перших сім днів новий президент зробив... Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

Черкащане разработали мобильное приложение, которое контролирует качество дорог

Общественные активисты из Черкасс создали мобильное приложение, которое называется "Чьи ямы?". Фото с запущенными дорогами и некачественным ремонтом в программу сможет загрузить каждый житель. Так все желающие смогут посмотреть на состояние дорог, а специалисты – проанализировать качество работы подрядчиков.
+Відео

24 Канал (Украина) 

Черкащани розробили мобільний додаток, який контролює якість доріг

Громадські активісти з Черкас створили мобільний додаток, що має назву "Чиї ями?". Фото із занедбаними дорогами та неякісним ремонтом у програму зможе завантажити кожен житель. Так усі охочі зможуть подивитися на стан доріг, а фахівці – проаналізувати якість роботи підрядників.

У Черкасах ями на дорогах – не дивина, ба більше, розбитий асфальт майже на половині автошляхів міста. Дорожні служби щороку латають канави, проте такого ремонту вистачає лише на декілька місяців.

Водій Віталій Щербак зазначив, що дороги загалом в жахливому стані, а подекуди їздити ними небезпечно. Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

Присвоїти Порошенкові звання Героя України – така петиція з’явилася на сайті президента

На офіційному сайті Президента України Володимира Зеленського з'явилася петиція з проханням присвоїти п’ятому президентові Петрові Порошенку звання Героя України.

Авторка петиції Любов Блажчук просить удостоїти почесного звання Порошенка за "Томос, мову, Євросоюз, армію і за збереження цілісності нашої держави".

За невтомну працю, за недоспані ночі, він єдиний президент України, який зробив неможливе для нас, ми стали нацією!,
– мовиться в тексті петиції.

Станом на вечір 25 травня петиція набрала понад 25 тисяч голосів. Читать дальше...Знакомства и общение в

Реальные знакомства и общение (по интересам, в вашем городе)Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в и о вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.


Загрузка...

Если же Вы проживаете в городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.