160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015
14

Новости за 05.06.2015




1777.ru (Ставрополь) 

Полиция задержала в Ставрополе несовершеннолетнего угонщика

На улице Ставрополя сотрудники полиции обратили внимание на странное поведение одного из участников дорожного движения. Водитель нарушил ПДД, пересёк перекрёсток на красный свет. Когда стражи порядка попытались остановить нарушителя, он попытался скрыться.

1777.ru (Ставрополь) 

К 2017 году на Ставрополье будут реализованы 34 импортозамещающих инвестпроекта

В Ростове-на-Дону завершил работу Первый Всероссийский форум продовольственной безопасности. В итоговом пленарном заседании приняли участие председатель Правительства России Дмитрий Медведев, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв, около тысячи специалистов в сфере АПК. В их числе руководители ведущих агропромышленных регионов России, среди которых губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

1777.ru (Ставрополь) 

Общественность Ставрополя одобрила проект планировки «Крепостной горы»

В Ставрополе состоялись публичные слушания по проекту планировки государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора». Общественность города приняла его большинством голосов.

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе отремонтируют более сотни улиц

На дорогах краевого центра полным ходом идёт ремонт. Приводить в проезжее состояние городские улицы дорожники начали ещё в марте. Напомним, что на ремонт 118 улиц из городского бюджета выделено более 80 миллионов рублей.

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье подвели итоги акции «Заграничный паспорт школьнику»

В течение всего мая текущего года на Ставрополье действовала акция «Заграничный паспорт школьнику». Так, с 2 по 31 мая в миграционную службу обратились 489 человек, более половины из которых – дети.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские экологи отметили профессиональный праздник

В министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставрополья прошло торжественное заседание, посвящённое Дню эколога. Работники природоохранных служб края получили краевые и ведомственные награды из рук министра природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Андрея Хлопянова.

1777.ru (Ставрополь) 

Новые муляжи патрульных автомобилей ДПС появились на ставропольских дорогах

В первые дни лета вдоль трасс Ставрополья появилось девять новых полноразмерных муляжей патрульных автомобилей ДПС. Они установлены Госавтоинспекций в местах с высокой концентрацией ДТП на федеральных и региональных автодорогах.

1777.ru (Ставрополь) 

Более 150 ставропольских фермеров выиграли гранты на развитие производства

На Ставрополье завершился конкурсный отбор участников ведомственной целевой программы по поддержке начинающих фермеров в регионе на 2015-2017 годы. Размеры грантов составляют от 400 тысяч до 1,5 миллиона рублей.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский краеведческий музей получил грант фонда Владимира Потанина

Ставропольский краеведческий музей стал победителем грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» благотворительного фонда Владимира Потанина. Краевое учреждение признано лучшим в номинации «Музейный гид» с проектом «Городок в удобном месте». Размер призового гранта составляет 600 тысяч рублей.

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье сотрудники администрации признаны виновными в мошенничестве

Суд вынес приговор двум специалистам администрации Подкумского сельсовета Предгорного района, одновременно являющихся членами избирательной комиссии, Александру Стрельникову и Михаилу Сливкову и жительнице посёлка Подкумок Вере Портновой.

1777.ru (Ставрополь) 

Информационную политику СКФО обсудили в Пятигорске

Заместитель полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Ведерников по поручению полпреда провёл рабочее совещание с руководителями пресс-служб глав субъектов, а также органов, ответственных за реализацию информационной политики в регионах СКФО.

1777.ru (Ставрополь) 

Неизвестный установил памятник сантехнику в Ставрополе

В краевом центре появился новый арт-объект, посвящённый работникам жилищно-коммунальной сферы. Фигуру сантехника, выглядывающего из канализационного люка, установили на пересечении улиц Ленина и Пушкина.

1777.ru (Ставрополь) 

Заместитель полпреда обсудил с атаманом ТВКО планы по работе казаков в округе

В Пятигорске по поручению полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Сергея Меликова состоялась встреча заместителя полпреда Михаила Ведерникова с избранным атаманом Терского войскового казачьего общества Александром Журавским и первым заместителем атамана ТВКО Олегом Губенко.

1777.ru (Ставрополь) 

Делегация министерства по делам Северного Кавказа побывала на ставропольских предприятиях

Ставрополье с рабочей поездкой посетила делегация министерства РФ по делам Северного Кавказа. В течение двух дней они посетили девять промышленных предприятий в Ставрополе, Невинномысске, Георгиевске и Минеральных Водах.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставрополье принимает участие в Неделе российского ритейла

Официальная делегация Ставрополья принимает участие в Неделе российского ритейла, проходящей в Москве. Это ключевое мероприятие российской торговой отрасли в 2015 году, призванное сформировать основные направления развития сферы розничной торговли, определить подходы государства к развитию ритейла, решить различные проблемы отрасли.

1777.ru (Ставрополь) 

Состоялась рабочая встреча министра образования и науки России и главы Ставрополья

В Москве состоялась рабочая встреча министра образования и науки России Дмитрия Ливанова и губернатора Владимира Владимирова. Они обсудили вопросы профессиональной подготовки кадров для сельских территорий, в том числе с использованием механизма целевого набора в высшие учебные заведения.

1777.ru (Ставрополь) 

Праздники, посвящённые Дню защиты детей, прошли во всех микрорайонах Ставрополя

В Ставрополе проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. Стартовали они во всех районах краевого центра ещё за неделю до главного детского праздника.

1777.ru (Ставрополь) 

Комплексное учение по ликвидации розлива нефти прошло на Ставрополье

В Новоалександровском районе прошло комплексное тактико-специальное учение по действиям сил и средств функциональных и Ставропольской территориальной подсистем РСЧС, муниципальных и объектовых звеньев по ликвидации розлива нефти в районе пересечения магистрального нефтепровода КТК «Тенгиз-Новороссийск» с рекой Расшеваткой.

1777.ru (Ставрополь) 

В ДТП на Ставрополье 4 человека получили травмы и 2 погибли

В Левокумском районе, на 159 километре федеральной автодороги «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды», произошло серьёзное ДТП. Водитель автомобиля «Лада Гранта» на большой скорости не выдержал дистанцию и врезался в ехавшую впереди машину «Хендай».

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье сотрудник полиции попался на взятке от стажёра

Сотрудники оперативно-разыскной части (собственной безопасности) ГУ МВД России по Ставропольскому краю и УФСБ края при получении незаконного денежного вознаграждения задержали командира патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Ставрополю.

1777.ru (Ставрополь) 

Яркий праздник на Комсомольском озере пройдёт 7 июня

7 июня, в воскресенье, на Комсомольском озере пройдёт городское мероприятие, посвящённое открытию купального сезона. Напомним, мероприятие было перенесено с 31 мая из-за плохой погоды. Программа фестиваля стала ещё насыщенней.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Красноярск первым в России принял окружную сессию по организации демонстрационного экзамена в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net