Другие новости Слюдянки и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017
3
9
17
18
23
24
25
29
30

Новости Слюдянки за 11.09.2017

Спутник 

Соревнования спасателей Иркутской области прошли на Байкале

Иркутская область, НИА-Байкал — На базе Южного поисково-спасательного отряда Пожарно-спасательной службы Иркутской области в Слюдянке состоялись открытые командные соревнования спасателей.




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Иркутская область, город Слюдянка. Многодетной маме, вынужденной сидеть дома, отказали в пособии

Получаю семь тысяч рублей алиментов. В этом году старший сын и дочь пошли в первый класс. Младший место в садике не получил, и сидим с ним дома, сейчас ему четыре года. В соцзащите мне отказали в пособии по 200 рублей на ребенка как многодетной маме, не выплатили по 3 тысячи рублей (помощь к школе), дети не получают бесплатное питание. Мне объяснили, что эти льготы нам не полагаются, так как я не работаю. Но мне не с кем оставить младшего, чтобы найти работу. Компенсацию за то, что ребенку нет места в садике, мне тоже не платят. Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Соревнования спасателей Иркутской области прошли на Байкале

Иркутская область, НИА-Байкал — На базе Южного поисково-спасательного отряда Пожарно-спасательной службы Иркутской области в Слюдянке состоялись открытые командные соревнования спасателей. В них принимали участие 9 команд, в том числе спасатели поисково-спасательных отрядов, аварийно-спасательной службы города Иркутска, пожарной части № 141 поселка Култук. Ежегодные соревнования проводятся с целью формирования практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, совершенствования морально-психологического... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Компания «Гранд Байкал» приняла участие в экомарафоне «360 минут»

Слюдянский район, 11.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Компания «Гранд Байкал» уже второй год подряд выступила в качестве партнера всероссийского экомарафона «360 минут», который проходит при поддержке компании En+ Group и фонда «Вольное дело». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Байкал Инфо 

Новым мэром Слюдянского района стал Алексей Шульц

В Слюдянском районе, по данным Центральной избирательной комиссии РФ, на выборах мэра 10 сентября 2017 года наибольшее количество голосов набрал Алексей Шульц – 46,61%, а действующий мэр Андрей Должиков – 46,17%. После введения всех протоколов в систему ГАС-выборы разница в количестве голосов увелич...

«Сибирские новости» 

Соревнования спасателей Иркутской области прошли на Байкале

Иркутск. Сибирские новости - В Слюдянке состоялись открытые командные соревнования спасателей. В них принимали участие девять команд, в том числе спасатели поисково-спасательных отрядов, аварийно-спасательной службы города Иркутска, пожарной части № 141 посёлка Култук.Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, ежегодные соревнования проводятся для формирования практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, совершенствования морально-психологического и физического состояния... Читать дальше...

Chernews.ru (Черемхово) 

Главой Слюдянки переизбран Владимир Сендзяк от «Единой России»

Слюдянка, 11.09.17 (ИА «Телеинформ»), - На выборах главы Слюдянки 10 сентября, по предварительным данным, лидирует действующий глава муниципалитета Владимир Сендзяк, выдвинутый от «Единой России».

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Алексей Шульц возглавит Слюдянский район

На выборах мэра Слюдянского района с небольшим преимуществом в 72 голоса побеждает кандидат от КПРФ Алексей Шульц. Он получил 7726 голосов, или 46,61 % от принявших участие в голосовании.

Иркутская торговая газета 

Политическое дерби

После губернаторских выборов 2015-го года в Иркутской области целых две «партии власти», поэтому любые выборы у нас превращаются в полноценное дерби примерно одинаковых по силе политических команд. Вчерашний единый день голосования стал днем очень чувствительных поражений для КПРФ. Правда имеется и утешительный приз – победа с преимуществом в несколько десятков голосов коммуниста с ГДРовской фамилией Шульц на выборах мэра Слюдянского района… Написал я так сначала, но знающие люди поправили. Шульц – не член КПРФ, а просто поддерживался партией.

«Сибирские новости» 

Владимир Сендзяк переизбран главой Слюдянки

Иркутск. Сибирские новости - Действующий глава Слюдянки Владимир Сендзяк ("Единая Россия ) сохранил за собой эту должность, победив на выборах с результатом в 50,79% голосов избирателей. Представитель КПРФ Анатолий Николаев набрал 33,01% голосов, тем самым оказавшись на втором месте. За ним следует самовыдвиженец Эдуард Деменский. Согласно данным ГАС "Выборы , поддержку ему оказали 9,36% избирателей.Напомним, муниципальные выборы в Иркутской области состоялись 10 сентября.

БайкалИнформ 

Памятник военным водолазам открыли в Слюдянке

В Слюдянке 8 сентября после торжественного митинга открыли памятник водолазам, проходившим обучение в школе военных водолазов, передислоцированной сюда из Севастополя в 1940-х годах.

Байкал Инфо 

Слюдянский район, похоже, сменил себе мэра

В Слюдянском районе, по предварительным данным Центральной избирательной комиссии РФ, на выборах мэра 10 сентября 2017 года наибольшее количество голосов набрал Алексей Шульц – 46,56%. Действующий мэр Андрей Должиков получил 46,39% голосов. По данным на 8.00 11 сентября разница в количестве голосов ...



Частные объявления в Слюдянке, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Слюдянке


123ru.net (Слюдянка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Слюдянки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Слюдянки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Слюдянки, в Слюдянке и о Слюдянке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Слюдянке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Слюдянке 11.09.2017

Sludyanka.ru

Официальный сайт Слюдянки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Слюдянки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Слюдянки или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Слюдянке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Слюдянке и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Слюдянки и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Слюдянки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Слюдянке, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Слюдянка

Владимир Сендзяк сложит полномочия мэра Слюдянки со 2 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net