Другие новости Слюдянки и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015
4
5
6
7
10
11
13
14
15
19
24
25
26
27

Новости Слюдянки за 28.07.2015

ИА «Телеинформ» 

Василий Фролов: для развития КБЖД нужно увеличивать спрос на турмаршруты

Слюдянский район, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - Импульсом к развитию КБЖД может стать увеличение спроса на организацию туристических маршрутов, считает начальник ВСЖД Василий Фролов.




ИА «Телеинформ» 

Мошенница, «снимая порчу» с иркутянки, похитила её деньги и золотые кольца

Иркутск, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В микрорайоне Первомайский Иркутска 24 июля «целительница» обманула работницу офиса одной из организаций, предложив ей снять порчу и наладить отношения с мужем с помощью магических манипуляций. Женщина лишилась денег и золотых колец.

ИА «Телеинформ» 

В Шелехове банк переводил кредитору все средства со счёта инвалида и лишил её средств на лечение

Шелехов, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В Шелехове банк переводил кредитору все средства со счёта женщины-инвалида, страдающей онкологическим заболеванием. В результате он лишалась средств на жизнь и лечение. Прокуратура защитила её права в суде.

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье проходит чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Иркутская область, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области завершается первый Региональный чемпионат по компьютерному многоборью среди пожилых людей. Заключительный тур чемпионата состоится 29 июня. Об этом сообщил и.о. министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

ИА «Телеинформ» 

Усыхающие леса Байкальского заповедника сфотографировали с помощью беспилотника

Бурятия, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - Специалисты обследовали усыхающие кедровые леса Байкальского заповедника при помощи беспилотного летательного аппарата. Самолёт-беспилотник пролетел в охранной зоне над «Кедровой аллеей» на высоте 700 метров и сделал фотоснимки исследуемой территории.

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье в прошлом году резко снизился объём выбросов от передвижных источников

Иркутская область, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области в 2014 году на 34,8%. снизился объём выбросов в атмосферу от передвижных источников. Об этом сообщается в докладе Минприроды РФ о состоянии и об охране окружающей среды в 2014 году.

ИА «Телеинформ» 

В Магистральном остановили пьяного и лишенного прав водителя – он предстанет перед судом

Казачинско-Ленский район, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В Казачинско-Ленском районе предстанет перед судом лишенный водительских прав мужчина, повторно севший за руль в пьяном состоянии. Сотрудники ДПС остановили автомобилиста в посёлке Магистральный.

ИА «Телеинформ» 

Начальник ВСЖД: БППК вышла практически на безубыточный режим работы

Иркутск, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - За шесть месяцев 2015 года ВСЖД перевезла более 6,5 млн человек. Причем отдавать предпочтение пассажиры стали плацкартным вагонам – это влияние экономического кризиса, заявил на пресс-конференции 28 июля начальник ВСЖД Василий Фролов.

ИА «Телеинформ» 

Иркутян приглашают на Ольхон поклониться потомкам 99 небесных тэнгриев, сидящих вокруг Байкала

Ольхонский район, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - На острове Ольхон 1 августа состоится поклонение «Арын 13 ноед» – потомкам 99 небесных тэнгриев, сидящих вокруг озера Байкал.

ИА «Телеинформ» 

«Ростелеком» в Сибири подключил 90 тысяч пользователей интерактивного ТВ с начала года

СФО, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - «Ростелеком» в Сибири подключил более 90 тысяч пользователей интерактивного телевидения с начала года. Лидерами по числу абонентов в СФО являются Алтайский, Новосибирский и Иркутский филиалы. На их долю приходится около 50% всей абонентской базы IPTV, сообщает пресс-служба компании.

ИА «Телеинформ» 

Пешеходный мост над ж/д путями у Михайловки планируют начать строить в течение трех лет

Черемховский район, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - Строительство пешеходного моста через железнодорожные пути в селе Михайловка Черемховского района планируется начать в течение трех лет.

ИА «Телеинформ» 

Муниципалитеты Приангарья обновляют записи в похозяйственных книгах, готовясь к сельхозпереписи

Иркутская область, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В рамках подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи органы местного самоуправления должны завершить обновление записей в похозяйственных книгах. Книги являются своеобразными паспортами личных подсобных хозяйств населения, где содержатся основные сведения о них.

ИА «Телеинформ» 

Номера для курильщиков и крепкий алкоголь через мини-бар: иркутский эксперт – о развитии гостиничного бизнеса

Байкальском правовом круглом столе (baykal-kommenti/rukovoditel-agentstva-po-turizmu-priangarya-marina-rozhkova-predlagaet-razreshit-regionam-vedenie-reestra-turagentov), прошедшем в Иркутске 27 июля,  руководитель иркутского филиала Российской гостиничной ассоциации, директор гостиницы «Империя» Екатерина Процентова.

ИА «Телеинформ» 

Ангарские бюджетники могут улучшить жилищные условия, приняв участие в программе

Ангарск, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»),  - В рамках муниципальной программы «Доступное жилье в городе Ангарске» работники бюджетной сферы имеют возможность приобрести квартиры в новостройке 12 микрорайона на льготных условиях, став участниками подпрограммы «Жилье для работников бюджетной сферы города Ангарска».

ИА «Телеинформ» 

Самые замусоренные места на Байкале наносят на специальную карту

карту загрязнений побережья озера (http://www.360minutes.ru/what-will-be-done.html) в Иркутской области и Бурятии. Пока на ней отмечено 30 точек, но в течение лета карта будет изменяться, заверяют организаторы.

ИА «Телеинформ» 

Visit Irkutsk: в Сети запустили гид по столице Приангарья

Иркутск, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В столице Приангарья запустили проект Visit Irkutsk, электронный гид по городу от его жителей. Главная цель – предоставить туристам полезную и необходимую информацию на одном сайте.

ИА «Телеинформ» 

Предпринимателя обязали вернуть в бюджет Приангарья более 2 миллионов невыплаченных налогов

Иркутская область, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области предпринимателя оштрафовали на 150 тысяч рублей за уклонение от уплаты налогов. Он предоставил в налоговых декларациях ложные сведения о доходах, в результате чего не выплатил более 2 миллионов рублей налогов.

ИА «Телеинформ» 

Команда Ангарскцемента завоевала золото на летней спартакиаде холдинга «Сибирский цемент»

Новосибирская область, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - Команда ОАО «Ангарскцемент» одержала победу в восьмой летней спартакиаде холдинга «Сибирский цемент», которая проходила с 16 по 19 июля в Искитимском районе Новосибирской области. В этом году в состязаниях участвовали семь сборных: пять представляли предприятия «Сибирского цемента», две – общества, одним из акционеров которых является группа ОАО «ХК «Сибцем» (ОАО «Ангарскцемент» и ОАО «Искитимцемент»).

ИА «Телеинформ» 

Организации Приангарья приглашают стать участниками «Недели туризма» в Бурятии

Бурятия, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - Представителей культурных, научных, образовательных, туристических и общественных организаций Приангарья приглашают к участию в «Неделе туризма» в Бурятии с 7 по 13 сентября 2015 года.

ИА «Телеинформ» 

Руководитель агентства по туризму Приангарья Марина Рожкова предлагает разрешить регионам ведение реестра турагентов

Иркутск, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - Общероссийские тенденции и региональную специфику правового обеспечения туристской деятельности обсуждали 27 июля эксперты в Иркутске. Пришли к выводу: федеральному законодательству в сфере туризма нужны коррективы, и чем скорее они будут приняты, тем лучше.

ИА «Телеинформ» 

Студенты Томского госуниверситета разрабатывают телефонное приложение для управления Smart TV

Томск, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - Группа студентов ТУСУРа (Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники) приступили к разработке уникального приложения для смартфонов. Им можно будет управлять сервисами «умного» телевидения. Сейчас для этого используется гироскопический пульт, которым оснащаются многие современные телевизоры с 2014 года. Для ТВ-техники более старого поколения используются приставки на основе Android (например, большой выбор IPTV-приставок предлагает http://www.infomir.eu/rus/... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Из России выдворят 19 нелегалов из КНР, работавших в поселке Лесогорск Чунского района

Чунский район, 28.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В рабочем поселке Лесогорск в Чунском районе сотрудники миграционной службы обнаружили 19 нелегалов из КНР, трудившихся без разрешения и нарушавших режим пребывания в РФ.



Частные объявления в Слюдянке, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Слюдянке


123ru.net (Слюдянка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Слюдянки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Слюдянки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Слюдянки, в Слюдянке и о Слюдянке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Слюдянке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Слюдянке 28.07.2015

Sludyanka.ru

Официальный сайт Слюдянки

M.123ru.net

Мобильные новости Слюдянки (главные новости дня в Слюдянке и Иркутской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Archivenews.ru

Великие войны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Слюдянки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Слюдянки или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Слюдянке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Слюдянке и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Слюдянки и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Слюдянки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Слюдянке, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Слюдянка

В Иркутской области будет разработан стандарт проведения в социальных учреждениях капитального ремонта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net