Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Визит Насти. Жена героя «Евромайдана» выступила на вечеринке в Москве

АиФ 
Визит Насти. Жена героя «Евромайдана» выступила на вечеринке в Москве

Жена рьяного борца с «российской агрессией» выступила на секс-вечеринке в Москве. Супруг рассказал, что таким образом она «боролась с режимом Путина».

С высоких украинских трибун звучит риторика о «российской агрессии» и недопустимости каких-либо контактов с «врагом». Но сами украинские «патриоты» накладывать на себя ограничения не спешат.

Некоторым можно

Всем памятна эпопея с продажей Петром Порошенко кондитерской фабрики в Липецке. Нынешний президент Украины Владимир Зеленский зарабатывает на продаже российским каналам сериалов, что не мешает ему одновременно рассуждать о вреде от сотрудничества с «агрессором».

У одних депутатов Верховной рады обнаруживается недвижимость в Крыму, переоформленная по российским законам, за которую в бюджет «агрессора» аккуратно выплачиваются налоги. У других, образно говоря, «маленькие свечные заводики» в континентальной России: война войной, а коммерция коммерцией.

Но и этим дело не ограничивается. Если на отвязной московской вечеринке появляется дама-диджей, вполне может статься, что она жена депутата Верховной рады, ярого патриота Незалежной. Или как минимум бывшего депутата.

Журналист, революционер, коррупционер

40-летний Сергей Лещенко на Украине получил известность в начале 2000-х, когда занимался журналистскими расследованиями в сотрудничестве с будущим «крестным отцом "Евромайдана"» Мустафой Найемом.

В 2012 году Лещенко проходил стажировку в Великобритании в рамках стипендиальной программы Мемориального фонда Джона Смита. В 2013 году он проходил стажировку в Стэнфордском университете, а также в Вашингтоне от Мемориального фонда Рейгана (Америка). Наверное, зная это, не стоит удивляться, что Лещенко стал одним из активных участников «Евромайдана».

Осенью 2014 года Лещенко избрался в украинский парламент. Интересно, что изначально он собирался идти по спискам партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, но в итоге оказался в составе «Блока Петра Порошенко».

В статусе депутата бывший журналист фигурировал в ряде коррупционных скандалов, в частности, из-за приобретения квартиры в Шевченковском районе Киева по адресу ул. Ивана Франко, 11, площадью 192 кв. м. Вопросы возникли относительно источников средств, на которые была куплена недвижимость. Но в феврале 2017 года суд не нашел в действиях депутата состава преступления.

Депутатская любовь

Эта история стала для Лещенко отнюдь не последней из связанных с подозрением в получении незаконных доходов, однако Сергею все сходит с рук. Лещенко относят к так называемым «соросятам» — тем, кто осуществляет свою политическую деятельность с оглядкой на западные структуры и находится в тесной связи с посольствами США, Великобритании и ряда других стран.

Лещенко, покинувший Раду в 2019 году, входит в состав наблюдательного совета государственного акционерного общества «Украинская железная дорога», а также возглавляет Комитет по вопросам комплаенса и антикоррупции.

Супруга Сергея Лещенко — уроженка Донбасса Анастасия Топольская, более известная под сценическим псевдонимом DJ Nastia. К слову, сам он утверждал, что часть денег на роскошную квартиру дала именно возлюбленная.

DJ Nastia много выступала за рубежом, в том числе в ведущих клубах Берлина, Ибицы и других знаковых мест для поклонников электронной музыки. Естественно, украинский диджей не обходила вниманием и Россию.

Правда, после того как Топольская стала спутницей жизни Сергея Лещенко, казалось, что подобную практику ей придется прекратить. Ведь муж — борец с Россией, ранее плотно работавший с Петром Порошенко, а ныне сотрудничающий с Офисом Владимира Зеленского.

Dj Nastia, лубриканты и презервативы: в каком «Хороводе» участвовала жена Лещенко?

Однако на 9 мая 2021 года было анонсировано выступление диджея в московском ночном клубе «Мутабор».

В анонсе мероприятия говорилось: «SHEIS — альтер эго знаменитой Dj Nastia. Идея родилась после посещения ею VESELKA: когда она впервые туда попала, дух свободы самовыражения захватил ее настолько, что уже на следующем ивенте в лайнапе "Веселки" появилось загадочное имя SHEIS... Если говорить о самой Анастасии Топольской, то до мирового локдауна самая гастролирующая украинская диджей, во время карантина не сидела на месте и за последний год успела запустить новый техно-лейбл NECHTO, снять серию стримов в знаковых точках Украины от Чернобыля до Карпат Scary Beautiful и попробовать себя в роли интервьюера для авторского шоу об электронной сцене True Talk».

Само мероприятие под названием «Хоровод» проводилось совместно квир-объединениями Popoff Kitchen (Москва) и Veselka (Киев). «Событие посвящено свободе, открытости, взаимоуважению и секс-позитивности», — сообщали организаторы. Участникам обещали «насыщенные 33 часа с танцами, перфомансами, инсталляциями и диджитал-артом».

На странице мероприятия в Instagram давалось разъяснение для особо непонятливых: «"Хоровод" — секс-позитивная вечеринка. Не стесняйтесь исследовать свои желания и удовольствия, но помните про принцип согласия и безопасный секс. Если вы хотите кого-то потрогать или поцеловать, сначала спросите об этом у человека. В зале "Катакомбы" ваш ждет даркрум с множеством укромных уголков, лубрикантами и презервативами».

«Пишите еще, поднимайте мои публикации в топ!»

Когда новость о выступлении жены Лещенко в Москве облетела круги украинских «патриотов», начали раздаваться возмущенные голоса. Вездесущий Сергей Стерненко, одесский лидер «Правого сектора» (организация, запрещенная на территории РФ, — прим. АиФ.ru), написал в соцсети: «Уважаемый Сергей Лещенко, подскажите, пожалуйста, а ваша жена Анастасия Топольская, которая сейчас выступает в Москве, полетела туда сама или вместе с вами?»

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко тоже решил пристыдить Лещенко: «Гастроли в стране-агрессоре сейчас — это гадское сладострастное обогащение грязных чудовищ! И никак иначе».

Сам Сергей Лещенко проигнорировал поначалу упреки, а вот его жена ответила тем, что выложила в соцсеть фото из московского клуба, в котором выступила.

Не ограничившись этим, Топольская сделала еще одну публикацию, разместив фотографию маленькой девочки во время отправления естественных надобностей и подписав ее так: «Передаю привет всем ботофермам и хейтерам. Пишите еще, поднимайте мои публикации в топ!»

Стало понятно, что DJ Nastia смотрит на украинских радикалов как на пустое место и убеждена, что ей с супругом никакая травля не грозит.

«Меньшинство, которое страдает от Путина, от Кадырова»

Экс-депутат, промедливший с ответом, выступил в эфире украинского «4 канала», что называется, на все деньги, заявив, что его жена занималась в России... защитой ЛГБТ-сообщества от преследований со стороны власти.

«Что касается конкретно мероприятий, которые происходили в России, то на самом деле она в стране, которая ущемляет эту культуру и представителей этой культуры. Потому что в России это мероприятие проходило в том числе с участием широкого привлечения представителей ЛГБТ-сообщества — меньшинства, которое страдает от Путина, от Кадырова, — объявил Лещенко. — И в том числе ее поездка служила поддержкой для этих людей, которые являются прямыми жертвами режима Путина, но в этой ситуации, конечно, никого не интересует правда».

В общем, DJ Nastia не зарабатывала в России, а героически боролась с режимом. А если у кого-то есть на сей счет сомнения, то это проблемы сомневающихся. Что касается травли со стороны нацистов, то украинские радикалы чутко реагируют на команды и знают, кого кусать, а от кого держаться подальше. И «охранная грамота» семьи Лещенко по-прежнему действует.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Симферополь

Возгорание емкостей с нефтепродуктами в Омске локализовано на 1 тыс. кв. м



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Симферополь

МЧС: возгорание емкостей с нефтепродуктами в Омске локализовано



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Симферополь

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии



WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Симферополь

МЧС: возгорание емкостей с нефтепродуктами в Омске локализовано

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net