Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» - это постановка!

После сериала «На углу, у Патриарших», ставшего его визитной карточкой, актер Константин Глушков сыграл множество ярких ролей. В нашумевшем фильме «12» Михалкова изобразил деятельного адвоката. В сериале «Зверобой» предстал в образе мэра небольшого городка. В военной драме «Август. Восьмого» - командира бронетанковой колонны. В телепроекте «Легавый» перевоплотился в первого секретаря райкома, в сериале «Марьина роща» - в генерала НКГБ, а в «Менте в законе» ему досталась роль криминального авторитета Сафрона. Только что на Первом канале закончился показ многосерийки «Экспроприатор» маститых Ускова и Краснопольского, где 54-летний Глушков блеснул в очередной раз.

- Константин, как вам работалось с Усковым и Краснопольским?

- Я не первый раз играю у замечательных авторов и счастлив, что нахожусь в поле зрения этих гигантов. Правда, они не любят мою лысину, поэтому всякий раз снимался у них во всевозможных нашлепках и париках. А еще «Экспроприатор» запомнился  мне тем, что на площадке в Минске у меня оторвался тромб. Но, в отличие от Димы Марьянова, мне повезло - тромб в ноге переломился надвое: один кусок отошел в легкое, а второй - в правый желудочек сердца. Если бы он не переломился, все - мне конец. Экстренно положили в больницу. Каждый день члены киногруппы звонили и навещали. Со смехом говорили: «Ты давай живи. Доиграй сначала все сцены, а уж потом давай дуба». Я после этого год не работал, но вроде выкарабкался и опять вернулся к труду.

- Над чем работаете?

- Сложную картину «Спираль» вот закончил. Выступил как сценарист и продюсер. Отвечал за большие деньги. Разрывался между Тулой, Симферополем и Минском, где шли съемки. Чудом окончательно не надорвался. Часто ночевал в аэропортах. Уборщицы меня жалели: разрешали прикорнуть в комнатах таможенников. Здоровье - дорогая вещь, но это моя работа. Халтурить не умею, я человек старой закалки. Плюс сейчас провожу по всей стране презентации моей книги «Михаил Евдокимов. Эстрадный роман». Мы с Мишей в свое время 20 лет бок о бок отработали. И вот все, что слышал о нем из его собственных уст, и описал, в том числе подробно, со слов очевидцев, разложил его последний день… Я именем Миши не прикрываюсь. Написал полноценную книгу и по ней со своим партнером Владимиром Даниловым, с которым  делаю музыкальные пародии, создал эстрадный спектакль.

- А как познакомились с Евдокимовым?

- Мы оба из глубинки. Миша рос в Алтайском крае, а я детство и юность провел в городе Холмск, на Сахалине. Это жопа мира, самая дырочка задницы. Кругом серость, унылость. Три автобуса, одна школа, и все. Несмотря на это, у меня благодаря родителям было счастливое детство - коньки, санки. Однажды вечером шел мимо Дворца культуры моряков. Заглянул, а там большие светлые окна, красивые люстры, блестящий паркет. Узнал, что работает драматический кружок, и туда поступил. Для меня это было, как первый бал для Наташи Ростовой. А еще я тогда влюбился в свою одноклассницу и твердо решил, что когда-нибудь поеду в Москву и осчастливлю всех своим талантом. Снимусь в хорошем фильме о матросе Железняке. Ясно представлял, как в последних кадрах буду стоять с гранатой на заказе, на меня будут ползти фашистские танки, а моя девочка, сидя в кинотеатре, будет кусать локти от мысли, что такого парня потеряла.

- План осуществили?

- Когда приехал в столицу, увидел, что нас таких талантливых - море. Узнал, что надо учить басню и прозу. Единственное, что знал на тот момент, - Устав внутренней службы Вооруженных сил СССР. Но наглость и молодость города берет. Именно устав я и читал на вступительных экзаменах в театральные вузы. Меня всюду приняли. Выбрал ГИТИС. Туда меня пригласил великий Анатолий Эфрос. Правда, тогда я и не знал, кто это. Но по восхищенным отзывам понял - надо идти к нему. А тут вдруг вышел приказ, что студентов будут забирать в армию. Мне как раз исполнялось 18. Вызвали в деканат и сообщили, что в связи с этим Эфрос не может меня принять. Дико расстроился. Но вскоре случайно встретил знакомую с эстрадного факультета ГИТИСа. «Почему к нам не идешь? Тобой же заинтересовались!» - затараторила она. В общем, отдав воинский долг, я стал студентом эстрадного курса Владимира Канделаки. Во время учебы и познакомился с Мишей Евдокимовым.

- Быстро нашли общий язык?

- Конечно, тем более нас почему-то все считали земляками. С третьего курса я начал активно гастролировать: вел концерты у певцов и ВИА, сам выступал с эстрадными номерами. Словом,  к окончанию вуза у меня уже была работа. С Мишей мы сделали спектакль «Вся наша жизнь - пародии» и без дела, в отличие от многих других артистов тогда, в 90-е, не сидели.

- Не обидно было выступать в роли второй скрипки у Евдокимова?

- Мы не начинали на равных, хоть и учились у одного педагога. Он-то пришел сформировавшимся артистом, имел опыт сольных концертов. Я тогда только женился в первый раз, сын родился, и надо было кормить семью. А тут из каждого утюга зазвучал наш с Евдокимовым рассказ «Из бани» (его еще называли «Морда красная»), так что деньги рекой лились. Что же касается комплекса «второй скрипки», то от него меня спасли съемки в кино. Детектив «На углу, у Патриарших» принес мне первую известность. И пошло-поехало.

- Вы оставались в профессии, а Евдокимов решил пойти во власть - стал губернатором Алтайского края. И спустя меньше чем полтора года погиб в автокатастрофе.

- Миша предлагал мне у себя в крае должность министра туризма. Но я отказался. Каждый должен своим делом заниматься. И Мише твердил, что зря он все это на себя взвалил. Его окружали люди, которые пытались лишь извлечь выгоду. За 20 лет работы мы с ним часто творчески ссорились. И последняя ссора спасла меня от гибели. Иначе я бы тоже ехал с ним в той машине… У Евдокимова была бурная личная жизнь. Я и с его женой Галей знаком, и с любимыми женщинами, родившими внебрачных детей, - Надеждой Жарковой и Инной Беловой. С Надей, мамой средней Мишиной дочки Насти, до сих пор общаюсь. Я ее со своим другом познакомил, и сейчас они вместе. Первые годы после ухода Евдокимова я помогал его женщинам. А потом самому помощь в связи с болезнью понадобилась.

- Следите за тем, что сейчас происходит на эстраде?

- Для меня там есть два главных человека - Петросян и Галкин. Оба невероятно талантливы. Когда на трудоголика Евгения Вагановича щенки из «Комеди Клаба» стали тявкать, я сразу понял, что они моськи по сравнению с ним. Он-то аншлаги в свои почти 75 лет продолжает собирать, а они все где?! А в искусстве пародии Максим сейчас царь и бог. После трагически погибших Виктора Чистякова и Михаила Евдокимова Максим лично для меня - лучший. А в кино обожаю актера Сергея Колтакова. Мы с ним не знакомы, но я его поклонник уже больше 30 лет, с того момента, как вышла картина «Зеркало для героя».

«Старому пердуну изменяет молодая жена»

- Два года назад вы приняли участие в программе Дмитрия Шепелева «На самом деле». И там под детектор лжи сделали несколько скандальных заявлений. Например, что ваша молодая жена Галина родила сына не от вас.

- Вы верите во все эти постановочные ток-шоу?! Правда?

- Название передачи и серьезность происходящего на экране не подразумевают, что это постановка! Вы меня ошарашили, Константин!

- Тогда я болел, нужны были деньги, а у Шепелева мне очень крупную сумму заплатили за эту постановку. Никто бы на моем месте не отказался. Роль моей жены на шоу сыграла какая-то девушка. Моя Галя сама ее выбирала из нескольких претенденток. То, что жена Галя Лазарева бухгалтер в кинокомпании - это правда. И то, что она на пятнадцать лет меня моложе, тоже. На самом деле до меня она была замужем. И в том браке родила сына Илюшу. Муж в кино работал и однажды погиб. Я с ним не был знаком. И потом уже мы с ней встретились. Илья мне теперь как родной.

- С экрана прозвучало, что ребенок серьезно болен.

- Илюша, которому сейчас 12 лет, действительно болен. Но у него проблемы не со зрением, а со слухом. Ошибка врачей, но об этом не хочу говорить. Все эти телешоу о личной жизни знаменитостей - ужас! Ни один нормальный зритель это не будет смотреть. Поймите, никто из серьезных актеров не станет выносить грязь из своего дома. За редким исключением. Бывшую жену Джигарханяна и родню Спартака Мишулина, видно, подкупили крупными суммами.

- Но и вас, по сути, подкупили?

- Да, я жадный до денег. Подумал, что там четко написано: ток-шоу. Значит, мне, как профессионалу, и надо делать шоу. Меня предупредили, что информацию не больше двух недель будут всюду мурыжить, а потом навсегда забудут. Редакторы программы использовали стереотип, что мне, старому, больному и лысому пердуну, изменяет молодая супруга. Дескать, в один прекрасный момент я узнал, что наш сын не от меня. Плюс жена якобы отнимает у меня дом. На самом деле коттедж за городом мы снимаем. Квартиру я старшему 30-летнему сыну Кириллу от первого брака оставил. Он тоже в кино и рекламе работает, женат и месяц назад дедом меня сделал. Артем у нас родился. Мы с женой (она сейчас продюсером в кино стала) тоже о совместном малыше думаем. Очень дочку хочу.

- А по поводу разницы в возрасте с супругой переживаете?

- Сейчас уже нет. А раньше много думал, что буду делать и говорить, когда люди о нас узнают. Потом плюнул, женился и теперь счастливо живу. Гале почти 40 лет, молодая и самодостаточная женщина, умнее меня. Я ее часто слушаюсь. Помню, когда в первый раз увидел ее на съемках сериала «Мент в законе», она вся в белом сидела. Набрался храбрости, подошел и сказал: «Дай телефон». Все же я звезда. Быстро роман начался, я красиво ухаживал. И ребенок ее не смущал. Если полюбил женщину, хоть с тремя возьму. Те мужики, которые говорят, что нельзя брать дам с довеском, - мудаки.  Значит, не любят по-настоящему.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Авто

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов



Симферополь

В Крыму предложили новый способ закрыть нехватку врачей



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Симферополь

Пожар на железнодорожной цистерне под Симферополем ликвидирован



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем



Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Симферополь

ВТБ начнёт выдавать в Крыму ипотеку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net