Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Симферополя за 25.01.2022

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Максимально публичная демонстрация США

Вооруженные силы США привлекли новейшие средства для контроля российской армии вблизи границ Украины. По состоянию на день 24 января в небе Украины и вблизи границ РФ работают одновременно два разведчика, о чем говорят данные сервиса Flightradar24. В частности вокруг оккупированного Крыма и близ Новороссийска барражирует разведывательный самолет CL-650 ARTEMIS, который совершил вылет с аэродрома в Румынии.

Этот же самолет 23 января был привлечен для разведывательного полета вблизи Беларуси... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Макрон: Запад наблюдает за Россией и готовит ответ на случай эскалации

Страны Запада пристально наблюдают за учениями российских военных возле украинской границы, а также готовят возможный ответ на случай эскалации. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон, выступая на конференции по итогам встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Берлине.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КРЫМ. Более 60 самолетов отрабатывают нанесение ракетных ударов на полигонах Крыма и Кубани

КРЫМ. Симферополь, 25 января. Крыминформ. Авиация армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) отрабатывает нанесение ракетных ударов на полигонах юга России. Симферополь.

Crimea-news.com 

Крымская делегация прибыла в Дубаи на Экспо-2020

Вторник, 25 января. «Крым 24». Крымская делегация прибыла с визитом в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), сообщил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков. В состав делегации вошли заместитель председателя крымского правительства - м...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Bloomberg: Байден может ввести санкции против Путина

Вашингтон, 25 января. Американский лидер Джо Байден допустил возможное введение санкций лично против президента России Владимира Путина в случае эскалации вокруг Украины. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Финнов призвали отказаться от поездок на Украину

Финский МИД 25 января призвал граждан страны по возможности отказаться от визитов на территорию Украины из-за так называемой угрозы эскалации сто стороны России.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Президент Хорватии заявил, что Украине не место в НАТО. В Киеве протестуют

Во вторник в МИД Украины в Киеве вызвали посла Хорватии в Украине Аницу Джамич, которой было заявлено о категорической неприемлемости недавних заявлений президента Хорватии Зорана Милановича в адрес Украины. Об этом говорится в комментарии украинского МИД, в котором высказывания президента о так называемой Революции достоинства - событиях на Майдане в феврале 2014 года - названы оскорбительными. Также в Киеве выразили глубокое разочарование высказываниями президента Хорватии о членстве Украины в... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Психиатры поставили диагноз американской разведке и дипломатии

Версия о том, что «ГРУ облучало американских дипломатов невидимыми лучами», полностью провалилась. Так гласит официальный доклад, выпущенный американской разведкой. В чем же реальная причина того, что примерно тысяча американских шпионов и дипломатов стали жертвой «гаванского синдрома» и каким образом это имеет отношение к последним событиям на Украине?

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Москвовед Павел Гнилорыбов рассказал, когда начались прыжки с Крымского моста

В Москве мужчина решил расстаться с жизнью при помощи Крымского моста. Оказалось, он уже пытался сделать это три года назад, виной оба раза была невыплаченная зарплата. Самоубийцу удалось уговорить спуститься и теперь в его деле разбирается полиция.

Crimea-news.com 

COVID-19 может ухудшить память и мышление21:59 25.01.2022

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв - РИА Новости Крым. Люди, которые перенесли коронавирус, в последствии могут испытывать проблемы с памятью и мышлением, даже если заболевание протекало в легкой форме. К такому выводу пришли ученые Калифорнийского университета по итогам соо...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 25.01.2022

Formula-crimea.ru

Автозапчасти в Симферополе, запчасти для иномарок, магазин автозапчастей "Формула"

Abat-krim.ru

Торгово-технологическое оборудование, профессиональное кухонное оборудование для ресторанов

Smatveev.ru

Матвеев Станислав Олегович | Матвеев Станислав Олегович

Alfamid.ru

AlfaMID — китайские смартфоны, китайские планшеты на ОС Android в Крыму (Симферополе) с гарантией

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму начался сезон цветения редких краснокнижных растений





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Крыму
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Симферополь

Возгорание железнодорожной цистерны под Симферополем: Есть погибший и пострадавшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net