Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2022

Новости Симферополя за 18.01.2022

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

В Крыму задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении о теракте

Вторник, 18 января. «Крым 24».

Телефонного террориста задержали в Крыму. До данным МВД, житель Нижнегорского района в нетрезвом состоянии позвонил в полицию и сообщил о том, в Симферополе планируется теракт. А конкретно, на площади Ленина, как сообщали ранее источники в правоохранительных органах крымских изданий. Шутника быстро нашли и задержали правоохранители. Возбуждено уголовное дело. За ложное сообщение о готовящемся взрыве ему грозит лишение свободы на срок до трёх лет. Подозреваемый вину признал и раскаялся. Читать дальше...




«Экономика сегодня» 

FT: Россия лучше Европы подготовлена к последствиям возможных санкций

Россия лучше подготовлена к последствиям возможных финансовых санкций со стороны Евросоюза и США, чем страны Европы из-за их зависимости от российских энергоносителей. Об этом пишет Financial Times.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Зомби-апокалипсис»: Сатановский отреагировал на отправку канадских спецназовцев на Украину

Российский политолог Евгений Сатановский заявил, что нынешняя обстановка демонстрирует уровень истерии в государствах Североатлантического альянса касательно отношений РФ и Украины, а также серьёзности высказываний со стороны Российской Федерации.

Читать дальше...

finanz.ru 

Отток капитала из России установил рекорд с аннексии Крыма

Куш из нефтегазовых долларов, который сорвала Россия, благодаря взлетевшим ценам на сырье, стремительно утекает из страны. Чистый вывоз капитала частным сектором по итогам 2021 года составил 72 млрд долларов, сообщил ЦБ РФ во вторник в

News-Front.info 

Пушилин: Киев стянул к линии фронта в Донбассе войска в 3 раза больше сил ЛДНР

Глава ДНР Денис Пушилин заявил о том, что Украина стянула к линии фронта в Донбассе группировку войск, которая по численности в разы превосходит силы Донецкой и Луганской Народных Республик. «По количеству, если брать личный состав, то с украинской стороны в 2-3 раза выше чем у нас. Количество техники тоже превышает наше. Но мы находимся у […]

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ,СОБЫТИЯ,ЛЮДИ,ФАКТЫ» 

Евгений Сатановский: Пугают НАТОвцы, впрочем, не только себя, но и всех окружающих

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ АРМАГЕДДОНЫЧ

Направление 200 канадских спецназовцев на Украину для тренировки местных силовиков и, в случае чего, организации эвакуации канадского посольства (?!) очень точно характеризует уровень истерии в странах Североатлантического альянса вокруг российско-украинских отношений и текущей ситуации с требованиями России по обеспечению своей безопасности. Такое впечатление, что на пороге Первая канадско-российская война, к которой Оттава как может готовится. При этом в России об этом никто не знает... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Сегодня ночью православные христиане отметят Крещение

Вторник, 18 января. «Крым 24». Сегодня ночью православные христиане отметят Крещение. Где можно окунуться? Узнаем у корреспондента телеканала «Крым 24» Виолетты Корнийчук. Она расскажет, какие купели готовы принять верующих.

U-f.ru 

Сирия готова сотрудничать с Крымом и республиками Донбасса по закупкам пшеницы

Глава Крыма Сергей Аксёнов и министр экономики и внешней торговли Сирийской Арабской Республики Мухаммад Самер Аль-Халиль сообщили сегодня представителям СМИ о готовности Сирии закупать у России около 2 миллионов тонн пшеницы ежегодно.

«Главред» 

"Кошмарят": боксер Усик поведал о своих поездках в оккупированный Крым

Боксер Александр Усик рассказал о своих поездках на малую родину - в аннексированный Крым, а также о поведении российских пограничников при пересечении админграницы при въезде на полуостров с материковой...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украину предупредили о раздроблении страны при вступлении в НАТО

Вступление Украины в НАТО в настоящее время выглядит абсолютно нереальным. Соответствующее заявление сделал директор украинского Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Зарубежные политологи признали неэффективность санкций ЕС и США против России

США и ЕС ввели первые санкции против России в марте 2014 года в ответ на присоединение Крыма. С тех пор число ограничений только увеличивалось, а отношения России с Западом усугублялись. При этом, как отметили зарубежные политологи, нужного эффекта добиться не удалось. Экономика устояла, а Крым все так же входит в состав РФ.

«Взгляд» 

ВС России взяли сирийский порт Латакия под круглосуточную охрану

Командование российской авиабазы Хмеймим по просьбе сирийских властей организовало круглосуточное патрулирование морского порта Латакия в связи с угрозой терактов, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Олег Журавлев.

«В соответствии с обращением сирийских властей командованием российской авиационной базы Хмеймим организовано круглосуточное патрулирование морского порта и прилегающей к нему территории города Латакия подразделениями... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Сирия готова покупать два миллиона тонн зерна в год

Вторник, 18 января. «Крым 24». Сразу три документа сегодня подписали в Совете министров власти Крыма и Сирии. Стороны официально договорились о сотрудничестве в нескольких направлениях. О главных  тезисах и планах ­– Маргарита Семенюк.

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Мальчики по вызову. Политические анекдоты

Январь 2012 года:

- курс доллара – 30 рублей,

- годовая инфляция – 4%,

- пенсионный возраст – 55/60 лет,

- нет иноагентов,

- не запрещена нормальная еда,

- не сажают за лайки и репосты,

- нет главного Храма Войны,

- отдых в Крыму стоит копейки и доступен всем россиянам,

- надежда, что Путин рано или поздно уйдет, все еще тешит сердце...

Всего 10 лет назад... А как другая эпоха!

Доля России в мировом ВВП в 2000 году составляла... Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Симферополе фонарь рухнул на женщину и проломил голову

В крымской столице фонарь упал со столба прямо на голову женщине. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Инцидент произошел в районе ТЦ «Центрум». Упавший фонарь разбил женщине голову, после чего она потеряла сознание. Прохожие вызвали скорую помощь....

ProDonbass.ru 

Пушилин заявил, что Порошенко стоило бы посадить — Политика

Донецк, 18 янв – ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин считает, что пятому президенту Украины Петру Порошенко следовало бы вынести обвинительный приговор не за поставки угля на Украину, а за реальные преступления против народа Донбасса. Такое мнение он выразил журналистам в ходе визита в Крым, передает российское агентство ТАСС. «Для нас Порошенко такой же враг, как […]

Source

Блог сайта «Berg PRESS» 

FT: Россия лучше подготовлена к последствиям возможных финансовых санкций, чем Европа

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Россия более подготовлена к последствиям возможных финансовых санкций со стороны ЕС и США, чем европейские страны из-за их зависимости от российских поставок энергоносителей, пишет газета Financial Times.

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Симферополь

Названы чудом сохранившиеся советские автомобили, которые сегодня стоят целое состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net