Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Симферополя за 09.01.2022




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мнение либерального эксперта: Чем Токаев может «расплатиться» с Кремлем за помощь

Высшее руководство Казахстана, ее политическая и этническая основа, всегда держалась в стороне от активной внешней политики Российской Федерации. Теперь же серьезная помощь от Кремля по линии ОДКБ будет стоить президенту Касым-Жомарт Токаеву очень дорого. О том, чем же глава республики расплатится с Кремлем за помощь пишет политический эксперт, обозреватель немецкого издания Deutsche Welle Иван Преображенский.

По мнению эксперта, заявление казахстанских представителей о том, что миротворцы в стране ... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Вдова Михаила Круга перестала скрывать лицо полугодовалой внучки

Прошлым летом знаменитая российская исполнительница Ирина Круг стала бабушкой. Вдова легендарного шансонье Михаила Круга долгое время скрывала от подписчиков личико малышки. Однако сегодня, 9 января, счастливая бабушка все же решила опубликовать трогательный кадр с ребенком.

Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

Автор: Dimitriy
Добавлено: 09.01.2022 23:49 (GMT 3)

Окончание поста от 09.01.2022 г. Начало, поста от 09.12.2022 г.

Цитата:
Кремль подтверждает, что видеоконференция лидеров стран ОДКБ запланирована на 10 января.

Источник.


--------------------------------------------------------------------

Цитата:
... Читать дальше...
Цитата:

Блог сайта «Наша дача» 

Сорта айвы: свежая подборка самых-самых лучших

Айва — растение, принадлежащее к семейству Розоцветных. Достигает в высоту 7-9 метров. О полезных свойствах терпких плодов известно с древности. Некоторые историки утверждают, именно айва была яблоком, с надписью «прекраснейшей», которое в результате получила Афродита. Лимонно-желтые плоды ценятся за приятный аромат и кисло-сладкий вкус. Айва — прекрасное дополнение к блюдам из мяса, из нее получается хороший компот, джем и варенье.

Читать дальше...

D3.ru 

Американский авианосец направится к берегам Крыма, Турция дала зеленый свет на его проход через Босфор

Ударная группа авианосца "Гарри Трумэн" в настоящее время находится в Средиземном море и может оказаться у границ Украины в течение короткого периода времени."
Помимо головного корабля, в эту группу входят ракетный крейсер San Jacinto, эсминцы USS Bainbridge, USS Cole, USS Gravely, USS Jason Dunham и норвежский фрегат Fridtjof.

Портал 19fortyfive, близкий к Пентагону, опубликовал интересную статью Ставроса Атламазоглу, военного эксперта издания. Статья озаглавлена "России это не понравится... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Экс-министр обороны Украины: Невозможно вернуть ни Крым, ни Донбасс

Украинскому руководству пора признать, что в ближайшие десятилетия Киеву можно даже не думать о возвращении Крыма и Донбасса. Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил экс-министр обороны, бывший кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «smi.today» 

Пономарев: В Вашингтоне набирает популярность идея о сдаче Украины

США хотят договориться с Россией о совместном союзе против Китая, а взамен Вашингтон может пообещать отдать Украину. Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил бежавший из РФ политик Илья Пономарев, в 2014 году – единственный депутат Госдумы, голосовавший против воссоединения Крыма с Россией, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «smi.today» 

«Аэрофлот» задержал рейс Симферополь-Москва почти на 11 часов

Взлет авиарейса компании «Аэрофлот» из Симферополя в Москву задержали практически на 11 часов. Причины не раскрывают. Об этом сообщил корреспондент «Интерфакса» из аэропорта города. Как он рассказывает, вылет самолета должен был состояться в 14:10 мск в воскресенье, однако его перенесли на 19:00 мск без объяснения причин. В указанное время пассажирам удалось занять свои места на…

Блог сайта «Русская весна» 

За шаг до военного ответа: на Украине озвучили 5 главных вопросов о переговорах США и России

В понедельник, 10 января, начнутся переговоры России и США в Женеве.

Это будет первый раунд встреч по стратегической стабильности и гарантиях безопасности в Европе.

На предстоящей неделе из запланировано еще два. 12 января состоится совет Россия — НАТО в Брюсселе, а 13 января — заседание постоянного совета ОБСЕ в Вене.

Но ключевой будет российско-американская встреча.

В Женеву от России прибудет замглавы МИД Сергей Рябков, от Америки — заместитель Блинкена Венди Шерман. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Беглый «белоленточник» Пономарёв сообщил украинцам тревожные новости о ситуации на Западе

США потеряли инициативу и лидерство в международных делах, а европейские политики не хотят вмешиваться в конфликт на Донбассе. Окончательное слово по решению украинской проблемы остаётся за Россией. Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил бежавший из России политик Илья Пономарев, в 2014 году – единственный депутат Госдумы, голосовавший против воссоединения Крыма с Россией, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог «Непутевые заметки» 

Молдаване пишут письмо американскому султану...

Молдавская интеллигенция написала и подписала письмо. Видимо на российскую интеллигенцию насмотрелась. Да не абы кому пишут, не в пространство, а прямо президенту США Джо Байдену, генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу и председателю Европейского совета Шарлю Мишелю.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Канал — в Никарагуа. Удар России по США

Когда все закончится и дым рассеется, первое, о чем подумает Китай, так это о том, как ответить США за все то, что те сделали по отношению к добропорядочным китайским гражданам. И за внезапные торговые войны, и за учения у берегов Поднебесной, и за Гонконг, а теперь, — и это самое главное, за COVID-19. Который эти лорды из-за Тихого океана сначала ввезли в Ухань, причем под самым благовидным предлогом в виде участия в мировых Армейских играх, а потом этот же Китай и обвинили в мировом сокрытия вируса... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Без лоха и жизнь плоха

Далеко не новость, но у нас тут, в конце концов, не новостной портал.

Мошенник через Skype назначал «воров в законе» за деньги

52-летний житель Армении представлялся криминальным авторитетом и за деньги раздавал криминальные титулы по видеосвязи. Для этого он оборудовал подвал своего загородного дома под тюремную камеру, а его родственники исполняли роль сокамерников.

Своих жертв мужчина искал в Telegram, где представлялся находящимся в заключении криминальным авторитетом. Он... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

NetEasе: последствия удара Украины по Крымскому мосту можно описать тремя словами

Китайское издание NetEasе опубликовало материал, посвященный возможному будущему Украины. По мнению автор статьи, если Киев решит ударить ракетами «Нептун» по соединяющему материковую Россию и Крым мосту, то это приведет к страшным последствиям.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как Запад отладил российско-белорусские отношения

2021 год зафиксировал важнейшую победу России над Западом – в битве если уж не за сердца, то за умы белорусского руководства. И главный вклад в эту победу сделал, как ни парадоксально, сам Запад. Своими действиями он не просто толкнул, а фактически бросил Лукашенко в объятия Кремля. Как такое произошло?

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Украина по-оруэлловски

Много лет не пребывая непосредственно на Украине, хотя и уделяя украинской повестке ежедневно часов по десять в день, наверное сложно в полной степени прочувствовать, что ощущает обычный киевлянин или одессит. Однако со стороны всё происходящее выглядит просто фантасмагорически. Воистину, «большое видится на расстоянье...»

Недавно поймал себя на мысли, что уже мыслю в категориях не «у нас» (на Украине), а «у них» — «за границей».

Кроме реалий моего местопребывания, это подразумевает... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Самолет "Аэрофлота" не смог вылететь из Симферополя в Москву

Вылет самолета авиакомпании "Аэрофлот" из Симферополя в Москву задерживается уже почти на 11 часов. Об этом сообщает "Интерфакс" из аэропорта крымской столицы. По его данным, вылет рейса SU-1621 был …

Ukranews.com 

Россия устроила военные учения в Крыму. Использовали самолеты и ПВО

Россия провела учения на территории аннексированного Крыма с использованием морской авиации и сил противовоздушной обороны Черноморского флота. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Черноморского флота. В сообщении говорится, что учения провели для "проверки и готовности дежурных сил проти

Блог сайта «Berg PRESS» 

Франц Клинцевич: Россия «обломает зубы» Финляндии за одну только мысль о вступлении в НАТО

От участия Финляндии и Швеции в провокациях НАТО против России пострадают, прежде всего, жители этих североевропейских стран. Об этом «ПолитРоссии» рассказал известный политик Франц Клинцевич.

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

К горным пионам и тюльпанам через облако сирени: подборка фототуров по цветущему Крыму





Путин в Крыму
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Симферополь

Обряд бракосочетания впервые провели в Соборной мечети Крыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net