Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2021

Новости Симферополя за 12.09.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Адвокат Полозов заявил, что оккупанты в Крыму могут еще больше ужесточить обвинение Джелялову

Такое мнение в эфире канала “Дом” высказал 12 сентября адвокат Джелялова Николай Полозов.  “Вполне можно допустить, что в деле появились – были сфабрикованы, еще каким-то образом туда помещены – некие доказательства, которые позволили формально следователю изменить квалификацию и переправить ее с пособничества на непосредственную часть диверсии”, – сказал он. Полозов уточнил, что сейчас максимальное наказание, […]




Ryb.ru (Рыбинск) 

“Имитировали расстрел, пропускали электроток”. Чубаров рассказал о пытках ФСБ задержанного в Крыму Ахтемова

“В ходе последних массовых обысков и задержаний крымских татар […] Нариману Джелялову, первому заместителю главы Меджлиса крымскотатарского народа, а также двоюродным братьям Асану Ахтемову и Азизу Ахтемову предъявлены обвинения за якобы совершенную ими диверсию на газовых сетях села Перевальное Симферопольского района, за что им грозит лишение свободы до 20 лет. Но мы сейчас не об […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как отличить правильный череп от неправильного

Году в 1992-м или в 1993-м мне в руки попала небольшая брошюрка, предназначенная для школьников младших классов Украины. Я был настолько впечатлён, открывшимися мне "тайнами", что запомнил некоторые фрагменты на всю жизнь. К примеру, как вам такая фраза: Украинцы ,в отличии от кацапов, были круглоголовыми.
Согласитесь, что на ум непременно приходит фото с изображением нацистского "доктора" увлечённо измеряющего череп  перепуганного еврея. 
Кстати, учебничек сей был отпечатан в городе Мюнхене. Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Как Саудовская Аравия оказалась непричастной к терактам 9/11. Комментарий Георгия Бовта

Политолог предлагает представить, что было бы, если бы фамилии террористов были бы не Наваф аль-Хазми и Халид аль-Мидхар, а Боширов и Петров. Нашим отношениям с Америкой просто не повезло, констатирует он

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Зеленский ждёт Путина лично – с объяснениями по Крыму и Донбассу

Киев не видит смысла во встрече лидеров России и Украины, если главной повесткой саммита не станут Крым и Донбасс. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров.

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Ветеран АТО» получил струю газа в морду за претензию к футболке с гербом России – браво, Славянск!

Украинские атошники уже давно пополнили класс презираемых двуногих. Они страдают, не понимая, почему никто их не уважает, не благодарит «за освобождение» страны от российских «оккупантов» и сепаратистов.

Читать дальше...

Drom.ru 

Citroen Spacetourer, 2021 г.

10 Лет проездил на Ситроен С4 Гранд Пикассо. За десять лет проехал 78 тыс. Дачи нет,живу в Москве в таунхаусе.. Машина устраивала полностью и взял бы следующую генерацию,но появилась дача в Крыму и изотермический прицеп.аж 3 метра.На гранд Пикассо был установлен фаркоп и первая же поездка с прицепом по трассе М4. показала,что 120 л.с на бензине не вытягивают прицеп на горках Воронежской.Липецкой и Ростовской областей.Встал вопрос о замене любимой машины и честно говоря ее было просто жалко.Очень долго и дотошно выбирал. Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ГОЛУБЬ МИРА

Естественно, заинтриговало. Навел справки. Выяснил: Ихсан Башбозкурт - бригадный генерал в отставке. Специализация: горный коммандос. Боевой офицер, совсем еще зеленым летехой отличившийся в Первой Карабахской войне. Блестяще зарекомендовал себя в операциях против курдов, затем в Сирии, где прославился рейдом на могилу некоего Сулейман Шаха, почему-то для турок сакрального, затем служил военным атташе в Баку, где его очень любили.

В 2016-м, после попытки переворота, был отправлен в отставку в связи с "беспринципной позицией"... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Член совета РПЦ Калинин высказался против монументов Дзержинскому

Член совета РПЦ Калинин высказался против монументов Дзержинскому

Оказывается, памятник организатору "красного террора" Феликсу появился не только на Кубани, но и в Крыму. Его в этот же день установили в Симферополе.

Член Патриаршего совета по культуре РПЦ, протоиерей Леонид Калинин в беседе со СМИ дал чрезвычайно резкую оценку событий прошлого, связанных с именем Дзержинского. Несмотря на то, что звучали мнения, что этот советский деятель поднимал страну из разрухи и нищеты

Священник... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Любители авиации собрались в Крыму на «Бархатный споттинг» — фоторепортаж

Споттинг — популярное увлечение среди любителей авиационной фотографии, смысл которого в наблюдении и фотографировании самолётов. «Бархатный споттинг» собрал в аэропорту Симферополя десятки людей из разных регионов России.

Крым.Реалии (ru) 

Встреча Зеленского с Путиным не имеет смысла без обсуждения крымского вопроса – пресс-секретарь Никифоров

В Офисе президента Украины не видят смысла во встрече Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным без обсуждения вопроса Крыма

News-front-info 

Запад продолжает подкармливать украинский нацизм

Когда мы говорим, что страны Запада поддерживают ксенофобский и человеконенавистнический режим на Украине — это не преувеличение, а всего лишь констатация факта Именно Запад закрывает глаза на массовое нарушение прав человека на Украине и неофашистские группировки, которые обеспечивают киевскому режиму подавление любого инакомыслия, именно Запад игнорирует чудовищные военные преступления, совершенные ВСУ и добробатами на Донбассе, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 12.09.2021

Pv-crimea.ru

Союз пограничников Крыма

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму реконструируют территорию Арпатских водопадов





Путин в Крыму
Крым

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Симферополь

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net