Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Симферополя за 15.07.2021

"Волгоградское деловое телевидение" 

Скандальная ссора Парфенова и Киселева из-за Крыма раскрыла реальную подоплеку провокации

Известный российский журналист Евгений Парфенов оказался в центре очередного скандала, согласившись дать интервью своему коллеге Леониду Киселеву в Киеве. Обозреватели издания «Царьград» проанализировали их беседу, а также обратили внимание на ссору, вызванную вопросом о территориальной принадлежности Крымского полуострова. Напомним, что во время скандального интервью Евгений Парфенов, беседуя на различные политические темы с Леонидом Киселевым, возмутился […]




E-news.su 

Дать умереть уникальной железной дороге Донбасса – преступно

Железная дорога Донбасса – уникальное творение рук человеческих, пережившее крах Российской империи и Гражданскую войну, Великую Отечественную, распад СССР и даже 23 года украинской независимости. К сожалению, 7 лет войны на Донбассе нанесли критический удар по железнодорожной инфраструктуре.

Крым.Реалии (ru) 

«Обвинения ложные, я их не признаю». Суд по делу фрилансера Крым.Реалии Есипенко и оглашение обвинительного заключения

Симферопольский районный суд, подконтрольный России, 15 июля провел заседание по существу по уголовному делу в отношении арестованного ФСБ России в Крыму Владислава Есипенко

Крым.Реалии (ru) 

Guardian утверждает, что получила «документы Кремля» по помощи Трампу на выборах 2016 года с упоминанием Крыма

The Guardian опубликовала документы, в которых, по словам журналистов, изложен межведомственный «план вмешательства в демократию США» во время президентских выборов 2016 года

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Спутник V: спасение нации или говно? Получаем опыт

LmV:

seriyshanson: Теперь ещё раз для больных синдромом Дауна: прошло больше года с начала объявления пандемии головного мозга, а я до сих пор не заразился,


Ты этого знать не можешь.

seriyshanson:
зато привитый говном Михаил Уткин лежит в могиле. Просто захотел отдохнуть в Крыму, без прививки его бы не пустили в Россию.


Без прививки бы не пустили в Россию? Ты не чего не путаешь? Он умер в Ярославской области! Это что - Заграница!?
Вполне мог жахнуться во время ОРВИ. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не предатель!

Много лет назад мне довелось познакомиться и плотно общаться с одним из величайших русских писателей XX в. Чингизом Айтматовым (что до этнического происхождения Чингиза Торекуловича, среди его предков были казахи, татары, киргизы, но в основном он писал, говорил и думал по-русски). В одном из лучших своих романов «Буранный полустанок» Айтматов рассказал страшную притчу о том, как захватчики надевали на голову порабощённому человеку вывернутый желудок животного. Желудок ссыхался, сковывал голову... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Ни украинский МИД, ни офис президента, ни Совбез так ничего и не поняли» из статьи Владимира Путина

«Страну ждут тяжёлые времена», – заявил бывший зампред украинского Совбеза, юрист Ренат Кузьмин, комментируя правовые аспекты статьи российского президента об Украине, её прошлом, настоящем и будущем. Ведь главный вопрос, поднимаемый в ней, – перспектива утраты государственности. Однако украинские власти недооценивают ситуацию. Путин же, как разъясняет Кузьмин, предупреждает открытым текстом: если Украину продолжат использовать против России, украинское руководство «разрушит свою страну».

Читать дальше...

ForumDaily.com 

The Guardian получил секретные документы, из которых видно, что Путин думает о Трампе и зачем хотел его победы на выборах

Президент России Владимир Путин лично санкционировал операцию секретного шпионского ведомства по поддержке «психически неуравновешенного» Дональда Трампа на президентских выборах в США в 2016 году во время закрытого заседания Совета национальной безопасности России. Издание The Guardian утверждает, что это следует из просочившихся кремлевских документов. Ключевая встреча якобы состоялась 22 января 2016 года в присутствии президента России, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Судороги многовекторности: в Минске обещают полякам оставаться отдельным от русских народом и не интегрироваться с РФ

Провластный белорусский политолог Петр Петровский дал интервью польскому «Еврорадио», хотя его корпункт в Минске по решению Совета Министров Белоруссии недавно был закрыт за поддержку оппозиции. Более того эксперт демонстративно говорил на мове, хотя это было необязательно: многие представители противоположного лагеря ранее спокойно выступали по-русски.

Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Четыре района Волгограда останутся без электричества 16 июля

В пятницу будет временно приостановлена подача электричества в четыре района Волгограда — связано это с плановыми ремонтными работами. Света не будет в Кировском, Советском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В четырех районах Волгограда отключат свет 16 июля

В пятницу будет временно приостановлена подача электричества в четыре района Волгограда — связано это с плановыми ремонтными работами. Света не будет в Кировском, Советском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах.

E-news.su 

Европа приближается к границе с Россией задним местом

Расширение ЕС и НАТО на восток долгое время было идефикс для всех политических фигур Старого Света. Увлекательное бескровное «Дранг нах Остен», превращающее в колонии Запада территории, бывшие еще вчера российской империей и СССР, настраивало политиков «всего цивилизованного человечества» на благостный лад и снисходительное — сверху вниз — поплевывание на Россию.

Крым.Реалии (ru) 

Власти Крыма уверяют, что не сделают вакцинацию для туристов обязательной «этим летом»

Подконтрольный Москве министр здравоохранения Крыма Александр Остапенко заявил, что на полуострове не планируют делать обязательной вакцинацию для прибывающих туристов «в этом сезоне»

19rus.info (Абакан) 

Кремль показал, как намерен влиять на 13-летних россиян

В Крыму в Международном детском центре «Артек» подвели итоги конкурса «Большая перемена», проведение которого эксперты связывают с желанием Кремля не потерять влияние на 10-13-летних россиян.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Что отвечать провокаторам? – Личное мнение

По Интернетам, а затем и в СМИ, вчера распространилась Инструкция Олимпийского комитета России спортсменам — как им отвечать на каверзные вопросы врагов на Играх в Токио. Фото: Соцсети Чей Крым? Жрал допинг? Встанешь на колени в память жертв рабства? На эти и другие вопросы чиновниками были придуманы замечательные ответы. Ну, вот они: https://t.me/lenamiro/9233 Ну, неужели […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Начался массовый исход российских туристов с курортов Черного моря

Практически полная остановка бронирований на будущие заезды и снижение заполняемости черноморских отелей Краснодарского края на 30-40% — такой весьма печальный анонс сделали туроператоры, предлагающие путевки на русский юг на следующий курортный месяц, сообщил «Вестник АТОР». Таким образом, эксперты наблюдают массовый исход внутренних туристов с Черноморья. 

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 15.07.2021

Kupitut-crimea.ru

Интернет-магазин бытовой техники в Крыму (Россия, Крым, Симферополь)

0652.ua

0652.ua - сайт города Симферополя

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Vesti-k.ru

«Вести Крым» (Новости Крыма, последние новости сегодняшнего дня)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Ялте построят новые водоочистные сооружения до конца 2027 года





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Симферополь

В Симферополе с начала года демонтировали 269 незаконных рекламных конструкций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net