Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Симферополя за 26.04.2021

Runews24.ru 

Турецкая партия Vatan предложила признать Крым российским

Турецкая партия Vatan («Родина») призвала правительство страны признать Крым российским, а также закрыть американские военные базы на территории Турции. Данные требования представители партии озвучили во время митинга перед посольством Штатов в Анкаре.




Politota.dirty.ru 

Посол Латвии в РФ отвечает на вопросы

https://youtu.be/wCkQbQ8373Y

Такой вот человеческий формат. Есть ответы на важные вопросы чей Крым, что с Навальным, про солдат НАТО и прочее.

UPD:
Краткое изложение, не совсем по порядку:
1. Крым — Украина
2. Именно крымская кампания настроила "коллективный запад" против РФ, до 14–го года РФ рассматривался как скорее патнер альянса (спикер кстати был в совбезе с 11 года, так что знает не по наслышке)
3. Товарооборот у нас относительно небольшой, но 3 ярда... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мотострелки 58-й общевойсковой армии ЮВО отправляются в Дагестан после учений в Крыму

Подразделения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа отправляются в места постоянной дислокации железнодорожными эшелонами и авиацией.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Турции предложили ответить Байдену признанием российского Крыма

МОСКВА, 26 апреля/ Радио Sputnik. Турецкая партия Vatan ("Родина") озвучила предложение об ответных шагах на признание президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи, в частности, депутаты выступили с инициативой о признании Крыма территорией РФ, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Как прошла «Библионочь-2021» в Симферополе

В Симферополе, в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке имени И.Я. Франко состоялась ежегодная социально-культурная акция, посвящённая чтению — «Библионочь-2021». В этом году глобальное мероприятие приурочили к Году науки и технологий в Российской Федерации, посвятив его 60-летию первого пилотируемого космического полёта. Для посетителей «Библионочи-2021» работали выставки, экскурсии, интерактивные площадки и мастер-классы на космическую тематику. Сразу два интересных мастер-класса... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Турки призвали Анкару признать Крым российским в отместку Байдену

Анкара должна признать Крым российской территорией в ответ Вашингтону после того, как президент США Джо Байден признал геноцид армянского народа в Османской империи. С таким призывом выступила к властям страны турецкая партия Vatan ("Родина"), передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

«Из десяти автобусов приезжают только два»

Решение Роспотребнадзора от 15 апреля, согласно которому россиянам после прибытия из-за рубежа в течение трех дней нужно пройти ПЦР-тестирование и разместить результат на портале Госуслуг, не могло не затронуть абхазский туристический сектор. Несмотря на то, что пока на пограничном контроле никто не требует предъявления заполненных анкет, многие отказываются, в частности, от однодневных поездок в республику. Никаких препятствий при пересечении абхазо-российской границы в настоящее время не существует. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Коммунисты призвали запретить портреты лидера КНДР в крымских туалетах

Но оставили без внимания клозетный образ президента Беларуси

Севастопольское отделение ЛКСМ смогло добиться того, чтобы портрет лидера КНДР Ким Чен Ына убрали из туалета в одном из баров Симферополя. Комсомольцев об этом попросили в посольстве Северной Кореи.

Как рассказал первый секретарь городского комитета комсомола Александр Череменов, звонок из посольства поступил в воскресенье, передает «ForPost.Политика». Над унитазом в баре повесили портрет лидера КНДР, в связи с чем сотрудник... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Безопасный отдых: летние лагеря готовятся к встрече с детьми

По данным Роспотребнадзора, сейчас в России уже более 10 миллионов вакцинированных, то есть 7,2 процента всего населения, что снижает вирусную нагрузку. В связи с этим, в отличие от прошлого года, организуется масштабный детский отдых в летних лагерях. Об этом говорили на совещании у Михаила Мишустина. Кабмин уже проработал меры из Послания президента по возврату родителям 50 процентов стоимости путевок. На эти цели выделят 5 миллиардов рублей. Кусты и деревья подравнять, пляж и тропинки прибрать, помещения освежить. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Эрдоган расстроился из-за решения Байдена признать геноцид армян - Lenta.ru

  1. Эрдоган расстроился из-за решения Байдена признать геноцид армян  Lenta.ru
  2. Удар по Эрдогану. Почему Вашингтон наконец признал геноцид армян  РИА НОВОСТИ
  3. Послание президента: комментарии премьера и министров  Вести.Ru
  4. В Турции предложили признать Крым российским  Lenta.ru
  5. В Кремле оценили признание США геноцида армян  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

EADaily 

Выгнать базы США и признать Крым российским: митинг у посольства США в Турции

Турецкая партия «Vatan» («Родина») организовала 26 апреля митинг перед американским посольством в Анкаре, участники которого призывали закрыть военные базы США на территории страны, а также официально признать Крым российским...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин провел телефонные переговоры с Макроном

Президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон провели телефонные переговоры, в ходе которых французский лидер призвал добиться «снижения напряженности с Украиной». Об этом 26 апреля сообщили французские СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Туристические траты: правительство выделит ещё 4,7 млрд рублей на программу кешбэка за поездки по России

Правительство России направит ещё 4,7 млрд рублей на частичный возврат денег гражданам за поездки по стране. Дополнительные средства необходимы для выполнения поручения Владимира Путина о продлении программы туристического кешбэка до конца 2021 года. По мнению специалистов, инициатива позволит ускорить восстановление российского туризма в целом и будет способствовать оживлению экономик регионов. Помимо этого, ещё 5 млрд рублей власти выделят на компенсацию 50% стоимости путёвок в летние лагеря.

Читать дальше...

Шарий.net 

“Войны не будет, у нас огороды по графику”. ТОП-5 высказываний вице-премьера Алексея Резникова, взорвавшие СМИ

Резников регулярно делает резонансные заявления, которые потом смакуются в СМИ и соцсетях Автор: Анне Быкова, политтехнолог Новостные ленты с завидной регулярностью разрываются от заявлений вице-премьера Алексея Резникова. Ему принадлежит заключение о том, что войны не будет из-за “огородов по графику”, и это именно он почувствовал “химию” во время встречи Зеленского и Макрона в Елисейском дворце. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 26.04.2021

Wow-weddingroom.ru

Cвадебный салон "WOW" в Симферополе.

Termokingsim.umi.ru

Термо Кинг Симферополь. Продажа, установка, обслуживание, ремонт климатического оборудования для коммерческого автотранспорта. (Россия, Крым, Симферополь)

News-life.ru

Календарь новостей в Симферополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sim.gov.ua

Официальный сайт Симферополя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net