Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Симферополя за 26.04.2021




Коммерсантъ FM 

Крым проверит возможности // Готов ли полуостров к рекордному числу гостей

Туристический сезон в Крыму летом 2021 года пройдет на грани возможностей. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов. Однако, по его мнению, инфраструктура полуострова справится с потоком гостей. На туристическом рынке фиксируют рост спроса на отдых в Крыму после ограничения авиасообщения с Турцией. «Аэрофлот» пообещал увеличить количество рейсов в Симферополь летом — с 42 до почти 100 в неделю. Как ожидают власти, симферопольский аэропорт примет больше 6 млн человек в 2021 году. Это почти на 20% больше, чем в допандемическом 2019 году.

Crimea-news.com 

В Литве не смогли доказать необходимость запретить въезд Киркорову

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости Крым. Служба безопасности Литвы не смогла предоставить в суд документы, подтверждающие опасность нахождения российского певца Филиппа Киркорова в стране, заявил РИА Новости Крым адвокат артиста Александр Добровинский. По его с...

Блог сайта «Спутник» 

Рамадан – 2021: что кушать и как проводить выходные дни мусульманам

Весь месяц Рамадан продолжалось очищение души мусульман Каждый год мусульманские богословы, используя лунный календарь, высчитывают дату Рамадана. Этот священный месяц, сопровождаемый строгим постом, длится 30 дней. В 2021 году датой его начала было 13 апреля, а конец ожидается 12 мая. А 13 мая состоится торжество разговения, по-арабски его называют Ид-аль-Фитр, по-тюркски – Ураза Байрам. У одних мусульманских народов разговение продолжается три дня, у других – один день. Девять республик Российской... Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Жара, дожди и ураганы; каким будет лето 2021

Прошедшая зима была снежной, а весна наступила довольно поздно и отличается постоянными перепадами температур. О том, каким будет лето 2021 - в нашем материале.

«Мировое обозрение» 

Le Monde (Франция): тень России нависла над Харьковом

Из-за того, что напряженность в отношениях между Киевом и Москвой только усугубляется, в приграничном городе Харькове пророссийские и националистические настроения вступили в противоборство. Часть жителей здесь жду Россию, а националисты готовы остановить любое российское наступление.

С первого взгляда хладнокровие харьковчан поражает. За последние недели президент России Владимир Путин разместил вблизи Украины более 100 000 военных с беспрецедентным наступательным арсеналом. Но в этот солнечный день 22 апреля... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Анкаре манифестанты потребовали признать Крым Российским и выдворить базы США из Турции

Турецкая партия «Vatan» («Родина») организовала 26 апреля митинг перед американским посольством в Анкаре, участники которого призывали закрыть военные базы США на территории страны, а также официально признать Крым российским. Акция прошла в ответ на признание президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи 1915 года. Об этом пишет издание EADaily.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Глава Крыма сообщил о запасах пресной воды под дном Азовского моря

В ходе исследований в Азовском море было установлено, что под его дном есть пресная вода. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, его слова передает «КрымИнформ». «Первые исследования показывают, что есть палеорусла реки Дон. Какого качества эта вода, какой дебет там возможно добывать, пока никто не знает», — сказал Аксенов. По его словам, в июне станут известны результаты исследований, которые определят качество этой воды. В марте вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что в апреле должно... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Соединение РХБЗ выдвинулось в Волгоградскую область после учений в Крыму

Подразделение радиационной, химической и биологической защиты из состава Южного военного округа возвращается в пункт постоянной дислокации в Волгоградской области.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Nordwind совершила первый сезонный авиарейс из Волгограда в Симферополь

Накануне лайнер российской авиакомпании Nordwind совершил первый сезонный регулярный полет из Волгограда в Симферополь, - сообщили в пресс-службе волгоградского аэропорта. Авиарейсы будут выполняться дважды в неделю - по средам и …

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Турецкая партия Vatan предложила признать Крым российским регионом

Генеральный секретарь турецкой партии Vatan Озгюром Бурсалы публично зачитал ее обращение к народу, в котором говорилось о необходимости признания Республики Крым частью России.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Земфира выпустила клип на песню «Пальто»

Земфира выпустила новый клип на песню «Пальто». Ролик опубликован на официальном канале певицы на Youtube.
Режиссером работы стала давняя подруга певицы, Рената Литвинова.
Изюминкой клипа - фразы из песни, напечатанные в самых неожиданных местах - на теле человека, на стенке бокала, на этикетке одежды, ярлыке, билете на представление, упаковке жевательной резинки.

[youtube]eR8uM1ado6Y?t=[/youtube]

«Пальто» — моя любимая песня. Ее могло и не быть, если бы Дима, прослушав припев, не сказал: "Я такое люблю". Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Летчики ЮВО и Черноморского флота вернулись с учений в Крыму

Авиация Южного военного округа (ЮВО) и Черноморского флота вернулась в пункты постоянной дислокации после участия в межвидовых военных учениях в Крыму.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Турции предложили признать Крым в ответ на заявления США по геноциду армян

Президент США Джо Байден признал геноцид армян в Османской империи. В ответ на это турецкая партия Vatan («Родина») устроила митинг, предложив признать Крым территорией России и принять определенные меры.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Турции призвали ответить на "атаку Байдена" признанием Крыма российским

Байден Ранее официально признал геноцид армян, совершенный в начале XX века Османской империей. Это событие спровоцировала бурные обсуждения в СМИ и турецких политических кругах.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

На севере Крыма строят площадки и ремонтируют тренировочные залы

Понедельник, 26 апреля. «Крым 24». Современные тренажёры, турники, футбольные поля с искусственным газоном – в сёлах северного Крыма активно развивают спортивную инфраструктуру. Только в Раздольненском районе за последние два года появились десятки «площадок д...

Блог сайта «Инфореактор» 

Предложение признать Крым частью России прозвучало в Турции

Представители турецкой политической силы обратились к властям страны. Они сделали это в ходе митинга перед посольством Соединенных Штатов в Анкаре, сообщает корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 26.04.2021

Wow-weddingroom.ru

Cвадебный салон "WOW" в Симферополе.

Termokingsim.umi.ru

Термо Кинг Симферополь. Продажа, установка, обслуживание, ремонт климатического оборудования для коммерческого автотранспорта. (Россия, Крым, Симферополь)

News-life.ru

Календарь новостей в Симферополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sim.gov.ua

Официальный сайт Симферополя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В ФГБУ «Заповедный Крым» прокомментировали ситуацию со строительством на границе Ялтинского заповедника





Путин в Крыму
Крым

Путин велел вернуть в работу отложенный проект дороги через перевал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Крыму
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Симферополь

«В Севастополе с арендой относительно неплохо». Рынок съёмного жилья цены не ломит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net