Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Симферополя за 29.03.2021

Альтернатива 

Эксперт прокомментировал новые санкции Канады против России

Новые санкции Канады в отношении России из-за Крыма безобидны для экономики, заявил программный директор Российского совета по международным делам (РСМД) Иван Тимофеев. Ранее МИД Канады объявил о расширении санкций против России в связи с Крымом. Новые санкции введены в отношении Александра Ганова, Леонида Рыженькина, а также против компаний "Ленпромтранпроект" и управления строительства ж/д линии "Беркакит-Томмот-Якутск". Как говорится в заявлении канадского ведомства, "эти дополнительные меры согласованы с действиями... Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

МВД уточнило данные об аварии на юге Москвы

В результате дорожно-транспортного происшествия на юге Москвы пострадали люди. Об этом в понедельник, 29 марта, рассказали &laquo;ВМ&raquo; в пресс-службе столичного главка Министерства внутренних дел РФ.

Блог сайта «smi.today» 

Одесский исполнитель представил клип памяти героев Русской Весны в Луганске

Певец одесского Куликова поля Игорь Сивак, последние год вынужденный жить в Крыму, выложил в сеть клип на свою песню «Город на передовой», посвященную Луганску, где он неоднократно выступал. Клип посвящен герою Русской Весны в Луганске Сергею Литвину, скоропостижно скончавшемуся в 2016 году, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Static.feed.rbc.ru 

Российские транспортные компании оценили введенные Канадой санкции

«Ленпромтранспроект», оказавшийся под новыми санкциями Канады, рассчитывает на помощь государство в этой ситуации, хотя пока российские власти не спешат реагировать на просьбы компании. Об этом сообщили РБК в пресс-службе организации. «Ленпромтранспроект» — старейший проектный институт страны, который, не взирая на трудности, хочет продолжить свою деятельность на территории России, сохранить свой коллектив, поэтому продолжает рассчитывать на поддержку государства», — отмечается в сообщении. Пресс-служба указала... Читать дальше...

«Госновости» 

Украина продолжает беситься из-за невозможности вернуть Крым

В Киеве не смолкают заявления о принадлежности полуострова Крым. Накануне, 27 марта, вице-президент Украины Алексей Резников, носящий исконно русскую фамилию, заявил о праве украинской стороны «выдворить» россиян. Этот выпад не остался без внимания представителей РФ. Резников рассказал, что у Киева якобы имеется право выгнать с полуострова всех тех россиян, которые прибыли с материковой части и […]

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Севастопольские пушки в Гибралтаре

Последние пять лет Европа и примкнувшие к ней подпевалы под предводительством США требуют от России отказаться от Крыма, жители которого на...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

В Крыму ответили на заявления Климкина: Майдан – вот что было фундаментальной ошибкой страны

На Украине не хотят признавать, что крымчанам услуги киевских властей не нужны, независимо от того, кто будет работать над проектом "деоккупации Крыма", заявил депутат Госдумы от Крыма Дмитрий Белик.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Совфеде уличили Канаду в поверхностной работе над санкциями против России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков обратил внимание на поверхностную работу МИД Канады, объявившего о новых санкциях в отношении России за присоединение Крыма. «Сели за компьютер, наткнулись на руководителей транспортных организаций в России, — и все», — сказал он.

«Московский Комсомолец» 

В Совете федерации сравнили санкционную политику Запада с болезнью

Член международного комитета Совета федерации, сенатор от Крыма Сергей Цеков жестко раскритиковал очередной пакет антироссийских санкций со стороны Канады, назвав санкционную политику западных стран "государственной болезнью"

Блог сайта «Парламентская газета» 

Шеремет назвал глупостью антироссийские санкции Канады по Крыму

Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал глупостью антироссийские санкции, введенные Канадой из-за Крыма, отметив, что они вредят отношениям между странами.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В Госдуме прокомментировали введение Канадой санкций против России - RT на русском

  1. В Госдуме прокомментировали введение Канадой санкций против России  RT на русском
  2. Канада ввела новые санкции против России из-за Крыма  Lenta.ru
  3. Канада ввела новые санкции против россиян и компаний из-за Крыма  РБК
  4. Канада ввела санкции против россиян  РИА НОВОСТИ
  5. Канада ввела санкции против участников строительства Крымского моста  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Литературная газета» 

Политическая жизнь закипает

Итак, новый состав ЦИК РФ приступил к работе, его председателем переизбрана Элла Памфилова. Приоритет комиссии, по её словам, «продолжать работать на повышение доверия наших избирателей, наша главная цель – легитимность выборов, признание выборов нашими гражданами».

«Взгляд» 

В мире: НАТО запугивает Москву отказом от «красных линий»

Малозамеченное, но от этого не менее важное заявление сделал на днях генсек НАТО Йенс Столтенберг. Слова Столтенберга можно воспринять как отказ от четких правил по поводу того, на основании каких именно причин возможна война между Россией и НАТО. Что именно декларировал генсек и с какими целями альянс делает столь опасные заявления?

Еще недавно казалось, что российско-натовские отношения достигли дна. Между Москвой и Альянсом нет никаких отношений, страны-члены НАТО (судя по их программным документам)... Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 29.03.2021

123ru.net

Симферополь - все новости города на этот час (подробная карта Симферополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Симферополе с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Симферополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Okzem.ru

Участки без подряда и готовые дома по Симферопольскому шоссе

Love.29ru.net

Знакомства в Симферополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Симферополь

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net