Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Симферополя за 27.01.2021

Блог сайта «Политпазл» 

Отличная мишень у берегов РФ: «Дональд Кук» не сможет повторить дальневосточную провокацию

Российские военнослужащие не позволили американскому эсминцу «Дональду Куку» войти в территориальные воды РФ и приблизиться к берегам Крыма.

Читать дальше...




Iz.ru 

Украинское правительство ввело санкции против 13 компаний авиасферы РФ

Правительство Украины ввело санкции против 13 российских компаний, работающих в сфере авиации за полеты в Крым, сообщил 27 января депутат Верховной рады, член фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко.

C-Inform.info (Симферополь) 

Площадь лесных пожаров в Крыму сократилась за год в три раза

Общая площадь лесных пожаров в Крыму сократилась в 2020 году в три раза в сравнении с данными предыдущего года. Об этом заявил глава республики Сергей Аксёнов. «В общей сложности удалось добиться неплохих показателей. Снижение общего количества пожаров на 25% (по сравнению с 2019 годом). В прошедшем году было около 4 тысяч выездов на пожары», - сказал Аксёнов сегодня в ходе подведения итогов деятельности главного управления МЧС по Крыму за 2020 год. По данным главка, общую площадь лесных пожаров удалось сократить в прошедшем году в три раза. Читать дальше...

Кафа 

В Крыму продлили запрет на корпоративы и банкеты

Глава Крыма Сергей Аксенов внес новые поправки в свой указ о мерах повышенной готовности, которыми до 1 марта 2021 года продлил запрет на проведение корпоративов, банкетов, а также также развлекательных мероприятий в торговых центрах региона. Ранее этот запрет действовал до 1 февраля 2021 года. Но даже стабилизация ситуации с коронавирусом - и ежедневное уменьшение числа выявленных больных COVID-19 - не стала аргументом в пользу отмены таких ограничений. Корпоративы, банкетов и другие торжества... Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Превращение в отличную мишень отбило у «Дональда Кука» желание устроить провокацию возле Крыма

Российские военнослужащие не позволили американскому эсминцу «Дональду Куку» войти в территориальные воды РФ и приблизиться к берегам Крыма. В конце ноября минувшего года эсминец ВМС США «Джон Маккейн» с крылатыми ракетами «Томагавк» на борту пересек государственную границу России и вторгся в залив Петра Великого. Изменить курс и отойти в нейтральные воды американцев заставила лишь угроза […]

Альтернатива 

Фарион взорвала ТикТок ответом про Россию (видео)

Экс-депутат Верховной рады от националистической партии «Свобода» Ирина Фарион приняла участие в викторине в TikTok и сделала резкое заявление о России, которое вызвало неоднозначную реакцию в соцсети. В соцсети ТикТок набирает популярность викторина, где нужно выбрать одну из двух стран. Ведущая предлагает ей выбрать из двух вариантов: Украина или Польша/Белоруссия/Германия, наконец, Украина или Россия. Фарион во всех случаях выбрала Украину. «Только Украина. России вообще нет, это болото», — заявила она. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Валуев признался, что хотел бы отдыхать в Крыму, но приходится в Карелии

Депутат Государственной думы от Брянской области и чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев в интервью региональному изданию признался, что хотел бы отдыхать в Крыму, но из-за высоких цен приходится в Карелии. Мы поездили, посмотрели, у меня есть на примете места, которые нам понравились, но я понимаю, что, продав дом в Испании, я […]

C-Inform.info (Симферополь) 

Муниципалитеты Крыма могут выплачивать «президентские» надбавки учителям

Муниципалитеты Крыма получили полномочия для выплат «президентских» надбавок учителям за классное руководство. Соответствующее решение принято сегодня Государственным советом республики. «Законопроект предполагает бессрочно наделить органы местного самоуправления городских округов и районов Крыма полномочиями по выплате ежемесячного вознаграждения в размере 5 тысяч рублей педагогическим работникам муниципальных и государственных общеобразовательных организаций, выполняющим функции классного руководителя. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Карантинные ограничения в Крыму продлены до 1 марта

Запрет на корпоративы и развлекательные мероприятия в торговых центрах продлен в Крыму до конца зимы. Соответствующие поправки внесены в указ главы Крыма Сергея Аксенова об установлении в республике режима повышенной готовности.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Политолог: При Навальном Крым отойдет туркам, а Петербург – финнам

В случае смены власти в России, под давлением или насильственным путем, страна неизбежно понесет серьезные территориальные потери. Об этом в эфире радио «Аврора» заявил известный российский экономист и политолог Михаил Делягин, отвечая на вопросы подписчиков канала на YouTube. По мнению Делягина, беспорядки на улицах российских городов могут поднять на вершину власти не Алексея Навального, а Алексея Кудрина, который сейчас работает главой Счетной палаты РФ. Скорее (главой государства – ред.) станет Кудрин... Читать дальше...

Империя 

Е-СiМ УСiМ или отрыв от реальности

“Украинцам в оккупации предложат виртуальные сим-карты”, - сообщает Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.Это просто жесть оцинкованная! Таким образом Кабмин Украины хочет дать возможность жителям Донбасса и Крыма п…

«АиФ-Крым» 

В Крыму неделю шли дожди и снег. Это значит, что засуха закончилась?

Одни специалисты считают, что 2021-й тоже будет засушливым. Соответственно, шансы, что реки и водохранилища наполнятся за счёт ливней, невелики. А другие, — что период засухи пройден. Подробнее — в материале «АиФ-Крым».

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Что будет, когда США и Япония придут захватывать Курилы

США подтвердили готовность защищать спорные острова Сенкаку в Японии. Как отметил в беседе с «ПолитРоссией» полковник запаса Виктор Баранец, после Сенкаку Вашингтон и Токио могут попытаться захватить российские Курилы.

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 27.01.2021

Simfion.ru

Симферополь вчера и сегодня

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net