Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2020

Новости Симферополя за 28.11.2020




Cyrillitsa.ru 

Много ли войн Россия вела в одиночку

За частыми рассуждениями о том, как нашей стране приходилось отражать нападения многочисленных врагов, скрывается тот факт, что большинство войн, в том числе и тех, которые становились для России Отечественными, она вела в коалиции с целым рядом других государств. Войн, которые Россия вела в одиночку, очень мало. Войны с Литвой и Польшей Единое Российское государство возникает […]

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

«Девочка-соросенок» угрожает декоммунизацией Крыму и Донбассу

Замминистра реинтеграции оккупированных территорий Украины Инна Голованчук сегодня 25 ноября пообещала, что после возвращения ДНР, ЛНР и Крыма в состав Украины там проведут декоммунизацию в лучших традициях Владимира Вятровича.

Крым.Реалии (ru) 

В Симферополе задержали двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве с мобильными телефонами

В Симферополе задержали двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве с мобильными телефонами. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Крыму. «В территориальные отделы полиции Симферополя поступили два заявления от местных жителей о том, что малознакомые мужчины под предлогом позвонить завладели их мобильными телефонами. Суммы ущерба составили пять и восемнадцать тысяч рублей», – говорится в сообщении. Как отмечается, по подозрению в совершении преступлений задержаны 22-летний житель одного... Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Неизвестная отечественная война 1918-22 годов

Из отечественной истории практически вычеркнуты боевые действия войск иностранных государств на нашей земле в 1918-1922 годах. Напротив, всячески будируется миф о братоубийственной гражданской войне, которую якобы развязали большевики.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Творят чудеса: в 1581 году стрельцы и иноки защитили Печерский монастырь

К этому времени Россия уже 24 года вела изнурительную войну с пятью противниками: Ливонским орденом, Польшей, Швецией, Данией и Крымским ханством.

Читать дальше...

Кафа 

В Крыму внезапно чуть-чуть подешевел бензин

Цены на дизельное топливо и бензин марок АИ-95, АИ-98 в Крыму несколько снизились, свидетельствует еженедельный мониторинг цен на отдельные виды горюче-смазочных материалов, проводимый Крымстатом, пишет КИА.  Так за неделю на 0,54% упала цена на дизельное топливо, на 0,61% на бензин марок АИ-95, АИ-95 премиум, на 0,35% на бензин АИ-98. Цена на бензин марки АИ-92 осталась без изменений, — передает КП-Крым.

ИА «Чеченинфо» 

КРЫМ. Сергей Биданец проинспектировал строительные работы в с.Орловское

КРЫМ. Работы по благоустройству парковой зоны в с.Орловское выполняются в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом,

Блог «Клуб происшествий» 

Тьфу на них ещё раз.

Французский сенат порадовал резолюцией по Карабаху. Красавцы! Опять же: единодушно как! 305 человек за, один против. Азербайджан напрягся, Турция отреагировала предсказуемо резко... Но Эрдогану с Макроном детей не крестить. Да и Алиеву тоже. И резолюция эта понятна. Никакого смысла в ней нет. Ни о каком признании Карабаха со стороны Баку сегодня и речи быть не может. Так, туркам демонстративно нагадить, и то, по мелочи.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму – переменная облачность, до +14 тепла

В субботу, 28 ноября, в Крыму ожидается переменная облачность и до +14 тепла. Об этом сообщила пресс-служба местного Гидрометцентра. Так, в Симферополе ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5°, днем +12…+14°. В Севастополе, тем временем, переменная облачность. Без осадков. Ветер южный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью +6…+8°, днем +12…+14°. На ЮБК также переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха +8…+10°; днем +12…+14°. Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Мы бы уничтожили русский флот»: американцы об инциденте с эсминцем США


Посетители сайта телеканала Fox News горячо обсудили новость о российско-американском морском инциденте, что случился накануне у берегов Приморского края, когда большой противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» предотвратил нарушение госграницы России американским эсминцем «Джон Маккейн».

В заявлении 7-го флота США чуть ранее говорилось, что эсминец американский эсминец УРО «отстаивал права и свободы мореплавания» у залива Петра Великого в Японском море.

Некоторые из почти тысячи комментариев... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

В субботу в Крыму до 15 градусов тепла

Температура воздуха в Крыму сегодня поднимется до 15 градусов тепла. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре. По данным синоптиков, в субботу в Крыму ожидается юго-восточный ветер 7-12 метров в секунду. Температура воздуха составит 10-15 градусов тепла. В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3-5 градусов тепла, днем поднимется до 12-14 градусов выше нуля. В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Читать дальше...

Ukranews.com 

В Украину пришло похолодание со снегом: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды

28-29 ноября погода в Украине будет со снегом, теплом и холодом. Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко. "Циклон и атмосферные фронты в выходные обусловят в западных, северных областях Украины дождь с переходом в мокрый снег. Осадки коснутся Харьковщины, местами центр



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Симферополь

В Крыму чиновники контролируют стоимость яиц и мяса на ярмарках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net