Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Симферополя за 25.11.2020

ИА REGNUM 

СМИ назвали «ракетным сюрпризом» системы залпового огня из США в Румынии

Нью-Йорк, США, 25 ноября 2020, 07:28 — REGNUM Соединённые Штаты якобы устроили «ракетный сюрприз» для российской группировки в Крыму, переместив в Румынию реактивные системы залпового огня HIMARS, пишет издание Forbes. Две боевые машины HIMARS были переброшены из Германии для участия в...




Блог сайта «Комсомольская правда» 

Последние новости на утро 25 ноября 2020: Инфекционист раскрыл, кто мешает выходу на плато по коронавирусу

Последние новости на утро 25 ноября 2020 года: Инфекционист раскрыл, кто мешает выходу на плато по коронавирусу. По мнению врача Георгия Викулова, выход на плато по COVID-19 оттягивают те граждане, которые больше всего игнорируют санитарные и противоэпидемиологические требования. Эксперт также отметил, что "у нас должны быть более существенные штрафы", а также более активно нужно вести просветительскую работу, "а не запугивать людей". Об этом Викулов рассказала в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

США устроили «ракетный сюрприз» для России - URA.Ru

  1. США устроили «ракетный сюрприз» для России  URA.Ru
  2. США устроили России «ракетный сюрприз» в Крыму  Lenta.ru
  3. Forbes: США устроили 'ракетный сюрприз' для России в Крыму  РИА НОВОСТИ
  4. "Явный сигнал для Москвы". Forbes сообщил о ракетном ударе США по Чёрному морю  Life.ru
  5. Forbes рассказал о «ракетном сюрпризе» США для войск России в Крыму  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

США устроили «ракетный сюрприз» для России

Армия США показала боевую мощь вблизи Крыма

США перебросили в Румынию две реактивные системы залпового огня дальнего действия HIMARS, выпустившие несколько ракет над Черным морем, а затем вернули установки на свою базу в Германии. Об этом сообщает американское издание Forbs.

«Армия США приготовила ракетный сюрприз для российских войск в Крыму», — пишет издание. По словам автора материала, это было посланием для Москвы. Он отметил, что армия США в Европе восстановила свою дальнобойную огневую мощь. Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Крыму заявили, что Киев не сделал выводов из Керченской провокации

Украинские власти так и не сделали выводов из провокации, устроенной два года назад в Керченском проливе, и продолжают нагнетать обстановку вокруг Крыма, заявил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Транзитная катастрофа заставила Латвию умолять Россию

В Латвии скандал – министерство сообщения страны обратилось к Москве с просьбой остановить падение транзитного грузопотока через эту прибалтийскую республику. Латвийским чиновникам пришлось объясняться с населением – так что же, Россия больше не враг? «Если мы будем молить, мы только унизимся [перед Россией] еще больше», комментирует происходящее экс-президент страны.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Взгляд из Польши: почему Варшава поддерживает Киев

Мариуш Швидер

Ответ на вопрос, почему польские власти не признают Крым российским и поддерживают Киев в борьбе с сепаратистами, прост и понятен: вхождение Украины в экономические (ЕС) и военно-политические (НАТО) западные структуры не в интересах Польши. Иной статус Украины будет для польского национального интереса крайне вредным и даже опасным.

Многие мои друзья в России и на Украине часто задают мне вопрос: почему польские власти так однозначно не признают Крым российским и... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

В среду в Крыму до 10 градусов тепла, дождь

Температура воздуха в Крыму сегодня поднимется до 10 градусов тепла. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре. По данным синоптиков, в среду в Крыму ожидается северо-западный ветер 8-13 метров в секунду. Температура воздуха составит 5-10 градусов тепла. В Симферополе облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 8-13 метров в секунду. Температура воздуха ночью около нуля, днем поднимется до 5-7 градусов выше нуля. В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Читать дальше...

Блог «Заноза» 

"Как бы повежливей её назвать...": Сатановский осадил молдавскую "обнаглевшую девицу"

Политолог Евгений Сатановский осадил избранного президента Молдавии Майю Санду, призвавшую вывести русских миротворцев из Приднестровья. Сатановский назвал политика "обнаглевшей девицей" и объяснил ей положение дел в регионе. "Как бы повежливей её назвать..." - начал Сатановский.

Читать дальше...

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

«Украина станет русской, какой и была»: болгары о возможном «блицкриге» Киева в Крыму

Крым для Украины – сакральная жертва и вечный «алтарь надежд», время от времени поднимаемый на слух для отвлечения внимания радикальных патриотов и националистов, грезящих о «большой войне» с Россией. Самые отчаянные и смелые заявляют о возможном «блицкриге», молниеносном победном наступлении и возвращении в результате этой акции Крыма обратно на Украину.

Болгарское издание «Факты» публикует материал на эту тему и рассказывает о неминуемых последствиях такого необдуманного шага, напоминая... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Forbes рассказал о «ракетном сюрпризе» США для войск России в Крыму - RT на русском

  1. Forbes рассказал о «ракетном сюрпризе» США для войск России в Крыму  RT на русском
  2. США устроили России «ракетный сюрприз» в Крыму  Lenta.ru
  3. США перебросили установки на несколько часов ради стрельб в Черном море  РБК
  4. В Крыму заявили о готовности ответить на «ракетный сюрприз» от США  Газета.Ru
  5. Появилось видео стрельб РСЗО HIMARS в Черном море  Рамблер
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Forbes рассказал о «ракетном сюрпризе» США для войск России в Крыму

Прошедшие на прошлой неделе ракетные стрельбы из американских реактивных систем залпового огня HIMARS в Румынии стали «серьёзным посланием» и «сюрпризом» для российской группировки в Крыму, пишет издание Forbes.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КРЫМ. В Крыму за год предотвратили четыре теракта

КРЫМ. В Крыму за текущий год предотвратили четыре теракта. Об этом во время видеосовещания по вопросам национальной безопасности на полуострове сообщил секретарь Совета безопасности...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Пакт Путина – Эрдогана. Ленинским курсом

Автор

Станислав Белковский

На минувшей неделе турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган активно и окрыленно занимался своим любимым делом – восстановлением Османской империи.

Сначала он прибыл на Кипр, прямо в Фамагусту – крупнейший некогда курорт средиземных морей - чтобы участвовать в параде по случаю 37й годовщины Турецкой республики Северного Кипра (ТРСК).

И, говоря на фоне развалин геополитического замка Отелло, г-н Эрдоган ясно дал понять... Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ…

Рига, 24 ноября. Министерство сообщения Латвии обратилось к Москве с просьбой остановить падение грузопотока через эту прибалтийскую республику. Об этом сегодня пишет Tvnet.lv. Населению Латвии это падение объясняют двояко – как давним решением России построить свои порты и направить поток через них, а также «экономическими санкциями за оккупацию Крыма и войну в Украине».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

США исподтишка оставили для Москвы "ракетное" послание возле Крыма

Очередное провокационное военное представление устроили американские военные вблизи российских границ. На этот раз они рискнули пощекотать нервы крымским защитникам. В Forbes сообщили о том, что армия США выполнила неподалёку от Крыма очередную миссию. В частности, речь идёт о мобильной переброске двух боевых машин реактивной системы залпового огня дальнего действия HIMARS с базы в Германии на территорию Румынии. Уже здесь было выпущено несколько ракет, а после группа спешно вернулась обратно в Германию. Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 25.11.2020

Grand-5.ru

Натяжные потолки в Симферополе и по всему Крыму

Mb-in.ru

Mercedes-Innovations - Новости

News-life.ru

Календарь новостей в Симферополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Прокуратура нашла нарушения при строительстве экотехнопарков в Крыму





Путин в Крыму
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net