Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Симферополя за 06.09.2020

Mykerch.com (Керчь) 

Работать без лицензии можно? Почему не выполнено поручение Аксёнова в Крыму

В Крыму природоохранные ведомства не смогли выполнить поручение Сергея Аксёнова на предмет получения положительного заключения государственной экологической экспертизы при эксплуатации объектов Семиколодезянской нефтебазы.




Блог сайта «Факты Дня» 

M3 «Ли»: Мнение советского мехвода и танкового техника

М3 «Ли» американцы начали серийно выпускать в 1941 году, но уже в 1942 году выпуск этого танка был прекращен. Воспоминания советского танкиста, которому довелось воевать на этом поставляемом в СССР по ленд-лизу танке, позволяют оценить мудрость такого решения.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Непогода в Крыму: на трассу Алушта-Судак-Феодосия сошел сель (+фото)

На проезжую часть автомобильной трассы Алушта-Судак-Феодосия в Крыму сошел сель, чтобы очистить ее, пришлось вывезти 20 м3 наносного грунта. Об этом сообщила пресс-служба «Крымавтодора». «Филиал «Судакское ДРСУ» ГУП РК «Крымавтодор» провел работы по очистке проезжай части от сошедшего селя на автомобильной дороге Алушта-Судак-Феодосия. Было очищено 4000 м2 дороги и вывезено 20м3 наносного грунта», – говорится в сообщении. Ранее спасатели предупредили о непогоде в Крыму и посоветовали жителям и гостям города оставаться дома.

«Комсомольская правда» 

Киев в восторге: Бомбардировщики США репетируют с территории Украины удары по Крыму

А украинские истребители сопроводили американские "бомберы" в качестве охраны. Что означают эти объединенные усилия, разбирался военный обозреватель "КП" Виктор Баранец

Крым.Реалии (ru) 

Нарушение «тишины» на Донбассе: МИД Украины инициирует «срочный разговор» с Лавровым

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что инициировал срочный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым для обсуждения ситуации, сложившейся на Донбассе, и путей выхода из нее, сообщает Радіо Свобода. Так Кулеба в фейсбуке отреагировал на нарушение режима «тишины» со стороны поддерживаемых Россией боевиков, в результате чего 6 сентября один военный погиб, один – был ранен. «Это очевидные попытки сорвать режим прекращения огня и создать существенные препятствия для процесса мирного урегулирования в целом. Читать дальше...

Закрыма 

Футбол: «Таврия» сыграла вничью с «Ярудом»

В воскресенье, 6 сентября, согласно жеребьевке календаря Второй лиги Украины сезона 2020/2021симферопольский футбольный клуб «Таврия» сыграл вничью (1:1) с ФК «Яруд» (Мариуполь) в Марьяновке (Херсонская область). Так, на шестой минуте первый гол матча забил от «Таврии» Вадим Гриппа. «Яруд» отыгрался голом Владислава Сандрака-Винницкого с пенальти на 84-й минуте. В конце августа Симферопольский футбольный клуб «Таврия» […]

Блог сайта «Спутник» 

«Свита делает короля». Захарова старательно и упорно дискредитирует Президента России, и Россию, и народ

Всем известно изречение Н. Макиавелли: «Свита делает короля». Есть и русская версия: «Каков поп, таков и приход». Приход или свиту можно условно разделить на две категории: те, кто стоит в тени и решает задачи, поставленные Президентом. Сюда можно отнести миллиардеров братьев Ротенбергов, братьев Ковальчуков, виолончелиста Сергея Ролдугин, Игоря Сечина, Сергея Чемезова и других. Список не имеет для нас в данном случае принципиального значения. Нас интересует вторая категория, а это те, кто говорит от имени президента... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сатановский: кто чего в Америке хочет

Вопрос, зачем Соединённые Штаты на международной арене ведут себя так, как ведут, обрушивая один блок, в котором участвуют, за другим, ссорясь с союзниками, разрывая отношения с партнёрами и сами назначают себе врагов, вроде России и Китая, справиться с которыми не могут и не смогут, рационального ответа не имеет. Они так хотят.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Средний чек одной покупки российского туриста в Крыму – свыше двух тысяч рублей

Российские туристы в среднем тратили по картам 3 848 рублей за одну покупку на отечественных курортах, при этом отдых в Санкт-Петербурге был более расточительным (средний чек — свыше 4,5 тысяч рублей), а в Крыму — экономным (2 163 рубля — одн...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ПекинеСССР.Китай вталкивает Россию, Украину и Белоруссию в союз ассоциированных государств

Появление в Минске членов российского правительства чуть ли не в полном составе и во главе с премьером навело изрядного шороха – на Западе полагают, что десант из Москвы прибыл проводить аудит накануне окончательного поглощения синеокой республики союзной Россией. Только это будет не совсем поглощение и не только Белоруссии.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму произошло более сотни пожаров за неделю – спасатели

Подконтрольный Кремлю глава российского МЧС по Крыму Сергей Шахов сообщил, что за неделю на полуострове произошло 106 пожаров, 7 происшествий на воде и 6 ДТП. «За отчетный период было ликвидировано 106 пожаров, из них 72 – это возгорания сухой растительности и мусора, не причинившие материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан. Также зафиксировано 7 происшествий на воде, спасено 5 человек. В горно-лесной зоне проведено 4 поисково-спасательных операций, спасено 6 человек. Кроме того, было ликвидировано 4 лесных пожара»... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Десять миллионов - за 100 лет

Десять миллионов - за 100 лет. Перепись 1920 года стала второй в российской истории и проводилась после 23-летнего перерыва. За это время разразилась Первая мировая война и разрушилась Российская империя. Потери российской армии на фронтах с 1914 по 1918 год превысили 7 млн человек. Из 10 самых крупных городов страны, в которых, по данным переписи 1897 года, проживало более 4,8 млн человек, к 1920 году только два - Москва и Петроград - находились на территории Советской России. Всероссийская перепись... Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Привет из бронзового века: в Крыму археологи нашли древнее поселение





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Симферополь

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net