Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости Симферополя за 16.02.2020




Блог сайта «Эхо Москвы» 

Александр Горный: Да вы просто задолбали! Хочется просто жить!

Александр Горный: Да вы просто задолбали! Хочется просто жить!

Не надо быть провидцем или футурологом, чтобы понять, что нас тащат в какую-то очередную Ж. Одни нас учат, как жить, другие, как не надо жить, третьи, с образованием спортсменов, занимаются законотворчеством от которого руки опускаются. Да у любого нормального человека от всего этого рано или позно крыша поедет. Состояние безнадёги, переходящей в депрессию и алкоголизм, стало нормой для россиян, особенно в глубинке. Нас приучили... Читать дальше...

33live.ru

Задержание украинского судна российскими пограничниками: возбуждено дело

На Украине так называемая прокуратура Крыма открыла уголовное дело по факту задержания украинского маломерного судна в Азовском море. Экипаж подозревают в незаконном рыбном промысле.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Самолет Nordwind после вылета из Еревана в Москву вернулся в аэропорт из-за неполадок

Самолет A321 авиакомпании Nordwind после вылета из Еревана при выполнении рейса в Москву вернулся в аэропорт из-за неполадок двигателей. Об этом сообщили в комитете гражданской авиации Армении.

sr52.info (Сергач) 

Есть ли жизнь без Запада: что не решили в Мюнхене

В Мюнхене завершилась ежегодная конференция по безопасности, на которой много внимания уделили ослаблению позиций Запада. И хотя сами западные страны с этим не согласились, в их адрес звучала прямая критика, в том числе за снижение диалога с Россией и Китаем. Впрочем, критиковали всех, но прорывов в отношениях, как и ожидалось, не произошло.

В Германии завершила свою работу 56-я ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности, на которую съехались более 800 представителей стран со всего мира, более 30 из них — главы государств. Читать дальше...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Пятилетка ожесточенного перемирия

Исполнилось пять лет вторым минским «недоговоренностям», кровавое «жевание минских соплей» длится шестой год. Народ Донбасса (части Новороссии) живет на войне срок, превышающий срок Великой Отечественной.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Зеленский предоставляет радикалам-"добровольцам" из нацбатов статус участников боевых действий


Владимир Зеленский и возглавляемая им киевская власть продолжают политику заискивания перед «национал-патриотической» частью украинского общества, особенно перед ее наиболее радикально и антироссийски настроенными элементами.

Новой подачкой для них стало подписание президентом закона, в соответствии с которым статус участников боевых действий со всеми полагающимися к нему льготами и преференциями получат члены незаконных вооруженных формирований, во множестве орудовавших на Донбассе... Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Валентин Васянович и его «Атлантида» Украины Майдана

2025 год. Украина окончательно перемогла Россию, «освободила» Донбасс и построила на границе с «Мордором» бетонную стену. Наступили счастливые времена расцвета освобождённого региона? Как бы не так – оставшаяся там промышленность скуплена американцами и ликвидирована. Что это – слабая антиутопия или, напротив, бесконечно наивная утопия?

News-front-info 

Зачем Зеленскому город-призрак на границе с Крымом?

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал строительство «города-сада» в Херсонской области, предназначенного для переселенцев из Крыма. Сама идея этого проекта звучит так, будто глава украинского государства не дружит с реальностью. Но у его инициативы есть и вполне рациональные объяснения, в том числе − откровенно пугающие. Идея создания образцово-показательных поселений для решения сепаратистских проблем не нова даже […]

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Белашко рассказал, как в Париже Путин преподал Зеленскому урок высокой политики

Очередной политический казус, произошедший на Мюнхенской конференции по безопасности с президентом Украины Владимиром Зеленским, во время выступления оставшимся без микрофона, привлек внимание экспертного сообщества. Так, эфире канала InterVizor глава Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко вспомнил, как ранее Путин во время Нормандской встречи преподал Зеленскому урок высокой политики.

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

"Народная" инициатива из условной Уфы

В WhatsApp  идёт активное распространение списка встречных предложений, которые якобы Уфа даёт Путину.  Озвученно всё неким А.Краснопёровым.  https://maxpark.com/community/4765/content/7026921Давайте пройдём по списку и сразу оценим плюсы и минусы, каждой позиции, этой  "народной" инициативы.  Текст предложений от Краснопёрова выделен курсивом и маркером. 1. Идею о создании нового органа государственной власти Госсовета отвергнуть как надуманную, поскольку президент становится техническим. ... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Ложь московских «маринистов»

Сразу после аннексии Крыма Россия задействовала для идеологической войны российскую военно-историческую литературу

«ПолитНавигатор» 

Харьковский политик: «Под оккупацией не Донбасс и Крым, а мы»

Выдворение в ходе обменов пленными за границы Украины неугодных режиму граждан, продолжающаяся насильственная украинизация и нацификация свидетельствуют, что под оккупацией находятся не Донбасс и Крым, а вся нынешняя Украина. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил харьковский политик Андрей Лесик, не так давно попытавшийся организовать митинг в защиту русских школ, сорванный нацистами, передает корреспондент…

Cyrillitsa.ru 

Монголо-татары: какой народ на самом деле захватил Русь

Наверное, ни одно другое название народов мира не имело в своей истории столько многообразных значений, как татары. А с содержанием термина «монголо-татары» историки так окончательно и не разобрались. Привычные словосочетания очень часто являются абсурдными. Не исключение – и этот случай. Монголы и татары до 20 века не называли себя так В настоящее время монголами (халха-монголами) […]



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 16.02.2020

Крым-кровля.рф

Крым-Кровля - Крупнейший производитель кровельных материалов в Крыму

0652.ua

0652.ua - сайт города Симферополя

Dobriyzuk.ru

Питомник декоративных растений "Добрый жук"

Albi-light.ru

Купить люстры симферополь, купить Светильники бра Симферополь. Интернет магазин света

Sim.gov.ua

Официальный сайт Симферополя

Crimea-24.com

"Крым 24 " - всегда свежие и актуальные новости Крыма на одном сайте (Россия, Крым, г. Симферополь)

Infomama.com.ua

ИнфоМама Мамочки Симферополя Крым форум беременность родители роды слинги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Симферополь

Симферопольский вокзал «рассказывает»: даты новых бесплатных экскурсий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net