Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Симферополя за 09.04.2018

Вестник Кавказа 

Игры с ЛЭП стоили жизни ребенку в Крыму

Ребенок погиб от удара током в Крыму, еще один пострадал, открыто уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ -"Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". Такое сообщение …




Крым.Реалии (ru) 

Чемпионат Крыма по футболу: «Евпатория» выиграла у «Таврии» со счетом 4:1

ФК «Евпатория» выиграла у симферопольской «ТСК-Таврии» со счетом 4:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Крыма по футболу. Об этом сообщает Крымский футбольный союз. Голы у гостей на счету Длявера Нуридинова (16-я минута), Николая Хомича (20), Вадима Автаева (44) и Евгения Харченко (83). У хозяев мяч забил Гоги Шония (56). В остальных матчах тура керченский «Океан» сыграл на своем поле вничью 1:1 с «Кафой» из Феодосии, «Кызылташ» из Бахчисарая выиграл на выезде у ялтинского «Рубина» (2:0)... Читать дальше...

MansDen.ru 

Евгения Иваненко: Модель из Крыма

Сегодня наши взоры будет радовать прекрасная Евгения Иваненко — приятная в общении и невероятно красивая девушка из Крыма с отличной фигурой и добрым сердцем. Жене 21 год, учится она в Российском государственном университете правосудия на юриста, любит путешествовать и, как и многие наши подруги, является профессиональной моделью. Еще девушка с самого детства занималась самыми разнообразными […]

Вестник Кавказа 

В апреле "Артек" впервые примет за смену три тысячи детей

Уже в текущем месяце знаменитый Международный детский центр (МДЦ) "Артек" в Крыму впервые выйдет на "пиковую мощность" – он примет 3 тыс детей за смену, столько же, сколько обычно принимает за смену в летний период, …

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Объявлен шорт-лист премии Норы Галь

7 апреля учредители Премии Норы Галь объявили короткий список произведений, претендующих на звание лучшего короткого перевода с английского на русский язык. В седьмом премиальном сезоне различные журналы, издательства, литературные организации и сами переводчики выдвинули на соискание премии в общей сложности 105 переводов. Среди соискателей премии были как известные специалисты, так и дебютанты, жители самых разных краёв Земли.

В итоге в короткий список Премии Норы Галь вошли пять переводов:
* Лусия Берлин. Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ЗА КРЫМ И ДОНБАСС: ЖУРНАЛИСТ ЦИМБАЛЮК ОБЪЯСНИЛ, ЧЕГО РОССИЯНЕ ЖДУТ ОТ УКРАИНЦЕВ

Украинский журналист Роман Цымбалюк рассказал в интервью «Фактам» о якобы истинном отношении россиян к украинцам. По его мнению, жители современной России совсем не стесняются того, что государство делает с их народом, поэтому «не стоит питать иллюзий». Сам украинский журналист долгое время проработал в российской столице, где общался со многими россиянами, поэтому и решил высказаться по этому вопросу. Он добавил, что половина опрошенных по данной теме россиян обычно отвечает, что к Незалежной они относятся негативно. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ сообщили о встрече руководителей Генштабов России и НАТО

Встреча начальника Генштаба вооруженных сил России генерала Валерия Герасимова и верховного главнокомандующего Объединенных сил НАТО в Европе Кертиса Скапарротти запланирована на следующей неделе, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на информированный источник в штаб-квартире НАТО.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В горах Крыма уничтожили поклонный крест

В горах Южного берега Крыма спили поклонный крест. Как передает корреспондент РИА «Новый День», христианский символ на вершине Эклизи-Бурун (массив Чатыр-Даг) был установлен в 2010 году в честь 65-летия победы в Великой Отечественной войне.

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Ходят по лезвию ножа: Кедми рассказал, как могут кончить США

Сегодня коллективный западный мир, во главе с США, пытается всеми силами сдержать экономическое и военное развитие России. Под боком у нашей страны провоцируются военно-политические кризисы, на которые наша страна попросту не может не ответит, а затем вводятся санкционные ограничения, в ответ на наши действия. Так было с Крымом, так было с Донбассом. В Сирии ситуация несколько другая, однако Запад и здесь посчитал, что Россия "превысила свои международные полномочия" - Военное Обозрение.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

14 апреля "Тотальный диктант" напишут в 75 странах мира

14 апреля более чем на 3 тыс. площадках пройдет "Тотальный диктант" - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в сотнях городов России и мира. «Традиционно площадками акции становятся вузы, школы, библиотеки, но Тотальный диктант каждый год удивляет: он покорил уже все шесть континентов, а также воду и воздух. Пришла очередь забираться ещё выше... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Крымские власти относятся к туристам как к одноразовому изделию – российский блогер 

Подконтрольные России крымские власти видят в туристах, посещающих аннексированный полуостров лишь «денежный мешок», а промахи в подготовке к курортному сезону будут прятать за приписанными цифрами количества отдыхающих. Об этом корреспонденту Крым.Реалии сообщил российский блогер Александр Горный. «Власти относятся к туристам, как к одноразовому изделию. Они забыли, что турист это не тупой мешок денег, а гости, которым нужен комфорт и безопасность. Феодосия и Коктебель даже не начинали. Вопрос... Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 09.04.2018

Informatics-crimea.ru

ОШ № 4 г. Симферополь

Krimcar82.ru

магазин автозапчастей (Россия, Крым, Симферополь)

Crimea-board.net

Крымский форум (Crimea-Board)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Симферополе и не только)

Алоля.рф

"Алоля" Интернет-магазин. Xiaomi, Meizu, Lenovo, Doogee

Compservice82.ru

Компьютерный сервис Крым Ремонт компьютеров и ноутбуков в Симферополе на дому

Nkoworld.ru

Социальные проекты в Симферополе

Гостиница-малибу-в-симферополе.рф

Гостиница Симферополя Малибу Гостиничный Комплекс Сиферополя Malibu  Ресторан Симферополя Малибу

Berimore.ru

Вся недвижимость Крыма. Дома, квартиры офисы в Крыму. Продаем счастье! (Россия, Крым, Симферополь)

Simferopol-shosse.ru

Коттеджные поселки на Симферопольском шоссе

Beloff-art.ru

Виталий Белов свадебный фотограф в Симферополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионах





Путин в Крыму
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Симферополь

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net