Другие новости Сибая и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Сибая за 14.03.2019

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Сибае за сутки произвели более 50 замеров воздуха - превышений по диоксиду серы нет

[prefix]СИБАЙ, 14 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 14 марта в Сибае на ежедневном брифинге озвучили актуальную информацию об экологической обстановке в городе.
По словам руководителя оперативного штаба, заместителя председателя Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям Александра Лопухова, на горячую линию и в центр обработки вызовов системы 112 поступило 7 обращений, связанных с загазованностью воздуха.
За прошедшие сутки замеры проводились 51 раз, 12 из них - в ночное время. Семь раз... Читать дальше...




ГТРК Башкортостан 

Новости районов: ремонт школы в Хайбуллинском районе, кардиоурок в Караидели и котомассаж в Старом Сибае

В Хайбуллинской школе села Татыр-Узяк завершился капитальный ремонт. В общеобразовательном учреждении обновили учебные классы: закупили интерактивные доски, парты и необходимый ученический инвентарь. Там также появился современный спортивный зал. Кроме того, усилили и меры безопасности — установили турникет и тревожную кнопку. Сегодня в этой сельской школе обучаются 180 детей.

ИА «Русский Монитор» 

«Скользкий и мерзкий гад». Навальный о директоре УГМК Андрее Козицыне

Оппозиционный политик резко прокомментировал видео на котором руководитель УГМК (Уральской горно-металлургической компании) Андрей Анатольевич Козицын, по-барски вальяжно и высокомерно общается с жителями башкирского города Сибай,…

No related posts.

Business FM Уфа 

Сибайский снег отправили на экспертизу

Специалисты Министерства экологии и природопользования республики определят степень его загрязненности вредными веществами. По словам активистов группы «Сибай, дыши», пробы отобрали на 8 точках в санитарно-защитной зоне, а также на одной точке в поселке Туяляс. Эксперты также проведут анализ почвы, после того, как растает снег.

Novosti-Evpatorii.ru 

МЧС: Открытый урок для детей из Республики Башкортостан

Крымские спасатели провели открытые уроки по безопасности жизнедеятельности для детей, прибывших на лечение из г. Сибай Республики Башкортостан в Крым, в ходе которых обучают юных гостей самым необходимым правилам поведения. «Уроки безопасности являются одним из самых важных мероприятий в образовании детей и молодежи в наше время, так как они способствуют саморазвитию и влияют на повышение...

Business FM Уфа 

В Салавате и Сибае создадут автоматизированные станции контроля загрязнения воздуха

В прошлом году к существующим четырём контрольным пунктам в Уфе и Стерлитамаке построили еще два – в парке «Кашкадан» и Уфимском государственном нефтяном техническом университете. Добавим, в 2017 году Башкирия занимала первое место в ПФО и седьмое место в России по объемам выбросов в атмосферу.

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

Состояние атмосферного воздуха в городском округе г. Сибай находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан

Сотрудниками пожарной части №45 г. Сибая и оперативной группы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проводятся подворовые обходы и разъяснительные беседы о том, как вести себя при загрязнении атмосферного воздуха. Сегодня организован обход 73 домов по улице Уральской (поселок Южный). Проведен инструктаж 86 человек. В Сибае продолжается прием граждан специалистами республиканских медицинских учреждений. С 11 марта 2019 года группа из 50 взрослых жителей г. Сибай находится на санаторно-курортном лечении в санатории «Талкас». Читать дальше...

МЧС России 

Открытый урок для детей из Республики Башкортостан

Крымские спасатели провели открытые уроки по безопасности жизнедеятельности для детей, прибывших на лечение из г. Сибай Республики Башкортостан в Крым, в ходе которых обучают юных гостей самым необходимым правилам поведения.

«Клуб Регионов» 

Жители Сибая не смогли провести экологический митинг

В башкирском Сибае местным экоактивистам не разрешили провести митинг против сложившейся в городе экологической ситуации. Причина отказа: на этом же месте должна была состояться другая уличная акция (которая так и не состоялась из-за неявки участников). Напомним, с конца 2018г. жители Сибая страдают от выбросов диоксида серы, причиной которых стало тление на неработающем карьере УГМК, но администрация города под разными предлогами запрещает проводить любые публичные мероприятия, посвященные этой проблеме.

ИА REGNUM 

Паводок-2019 в Башкирии: наиболее сложная обстановка — в районе Сибая

Паводок в Башкирии ожидается ниже средних многолетних значений.   Максимальные уровни воды на основных реках Башкирии в период весеннего половодья ожидаются на 10−15% ниже средних многолетних значений. Поэтому, по словам начальника Башкирского управления по гидрометеорологии и...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В башкирский Сибай возвращаются выпускники медуниверситета

[prefix]УФА, 14 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Сибае решают проблему нехватки медицинских кадров. В город начали возвращаться молодые специалисты.
Первой из них стала врач-ординатор Розалия Хайбуллина, сообщает[a=https://gtrk.tv/novosti/129074-reshenie-kadrovoy-problemy-sibay-vozvrashchayutsya-vypuskniki-meduniversiteta] ГТРК «Башкортостан[/a]». Педиатр уже начала приём маленьких пациентов в городской поликлинике. За спиной у неё — шесть лет учёбы в Башкирском государственном медицинском университете по целевому направлению. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии кошка делает массаж собаке за проживание

Герои этого ролика разрывают все шаблоны. Многие привыкли, что кошки и собаки не ладят, но вот эти ребята, похоже, души друг в друге не чают. Ролик был сделан в Баймакском районе, в деревне Старый Сибай. На кадрах видно, как в конуре лежит кошка и делает массаж собаке. Автор ролика  предположил, что эти массирования —&thinsp;своеобразная квартплата. Мол, ты мне массаж, а за это можешь поспать в конуре. Мобильный репортер отмечает, что такую картину они наблюдают каждый вечер.

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии кошка за проживание делает массаж собаке

Герои этого ролика разрывают все шаблоны. Многие привыкли, что кошки и собаки не ладят, но вот эти ребята, похоже, души друг в друге не чают. Ролик был сделан в Баймакском районе, в деревне Старый Сибай. На кадрах видно, как в конуре лежит кошка и делает массаж собаке. Автор ролика  предположил, что эти массирования —&thinsp;своеобразная квартплата. Мол, ты мне массаж, а за это можешь поспать в конуре. Мобильный репортер отмечает, что такую картину они наблюдают каждый вечер.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Башкирии озвучили поликлиники, в которых поздно диагностируют детский рак

Минздрав Башкирии назвал районы, в которых выявляют онкозаболевания у детей в 3 и 4 стадии. По данным ведомства, у всех заболевших несовершеннолетних обнаружен рак в последних стадиях в Бураевском, Мелеузовском, Туймазинском и Чекмагушевском районах. У половины детей, обратившихся в поликлиники Сибая и уфимской ГКБ №21, также выявлен рак последней степени. Согласно статистике Минздрава Башкирии, в 66,7 процентов случаев детского рака в Дюртюлинском ЦРБ и Нефтекамском ЦГБ – 3 и 4 стадии. Более успешными... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Сибае и Салавате построят автоматические станции контроля загрязнения воздуха

[prefix]УФА, 14 мар 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкирии продолжается работа по оснащению предприятий автоматизированными датчиками контроля загрязнения воздуха и установке автоматизированных станций контроля. По словам и.о. министра природопользования и экологии республики Мирхайдара Фатхуллина, последние события в Сибае еще раз доказали необходимость дальнейшего совершенствования атмосферного воздуха. В настоящее время ведется работа по созданию автоматизированных станций... Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

В Сибае ординаторам начисляют зарплату

Сибай испытывает нехватку педиатров, поэтому к работе привлекаются ординаторы. Розалия Хайбуллина шесть лет училась на педиатра, в ординатуре овладевает узкой специальностью акушера-гинеколога.

Mgazeta.com

Педиатр-клинорд Розалия Хайбуллина вернулась лечить детей в родной Сибай

Знакомьтесь: Розалия Хайбуллина. Эта молодая симпатичная девушка, за плечами которой шесть лет учебы в Башгосмедуниверситете, вчера начала вести прием наших юных горожан в детской поликлинике Сибая.

02.Rodina.News (Уфа) 

Подлые проделки мэра Сибая?

В Башкирии так и не состоялись митинги, которые были одобрены властями в Сибае. Общественники специально сходили на площадь, где должны были пройти мероприятия, и обнаружили, что она заставлена автомобилями.



Частные объявления в Сибае, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сибае


123ru.net (Сибай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сибая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сибая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сибая, в Сибае и о Сибае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сибае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сибае 14.03.2019

Sibay-rb.ru

Официальный сайт Сибая

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сибая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сибая или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сибае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сибае и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сибая и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сибая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Юный краевед из Сатки разработала символ столицы Башкортостана





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Сибае, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Сибай

В Башкирии откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер» шахтерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net