Другие новости Шебекино и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015
1
2
3
4
9
10
11
12
17
22
23
24
25
29
30
31

Новости Шебекино за 13.05.2015

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Команда рязанской ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский» выиграла турнир юных хоккеистов

На льду Дворца спорта «Олимпийский» прошёл традиционный турнир среди команд юношей 2006 года рождения, посвящённый Дню Победы. В ледовых баталиях приняло участие восемь команд: ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский» (Рязань), «Альбатрос» (Армавир, Краснодарский край), «Губерния» (Жуков, Калужская область), «Айсберг» (Шебекино, Белгородская область), «Сибиряк» (Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ), «Капитан» (Ступино, Московская область), «Орбита» (Зеленоград), «Дизель» (Пенза).

Хозяева соревнований ... Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Олег Ковалёв обсудил с Владимиром Мединским развитие туризма в регионе

12 мая состоялась рабочая встреча министра культуры РФ Владимира Мединского с губернатором Рязанской области Олегом Ковалёвым. Глава региона также принял участие в первом заседании попечительского совета некоммерческого партнёрства «Народная реставрация».

Комментируя итоги мероприятия, Олег Ковалёв отметил, что речь шла о строительстве здания нового музея в Рязани, реставрации объектов Вышенского монастыря, в целом — о развитии туристической отрасли в Рязанской области. Кроме того, глава... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на сутки закрыли съезд на автодорогу М5 «Урал» в направлении Самары

В связи с производством дорожных работ с 8.00 13 мая 2015 до 8.00 14 мая 2015 будет закрыт съезд на автодорогу М5 «Урал» в направлении Самары при движении из Рязани. Выехать на дорогу М5 «Урал» в направлении Самары можно будет, развернувшись на эстакаде в месте съезда на улице Коняева (в районе тоннеля). На время проведения работ дорожными службами будут выставлены соответствующие информационные знаки.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Военно-промышленный банк: Обновлены условия по срочным вкладам

С 12 мая в ВПБ действуют новые условия по срочным вкладам. Максимальная доходность по вкладам в рублях РФ — до 15,5% годовых; до 5% годовых в долларах США и 4,8% годовых в евро при сроке размещения вклада на 365 дней.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

За прошедшие выходные рязанские пожарные 14 раз тушили сухую траву

С начала пожароопасного сезона на территории Рязанского региона не зафиксированы лесные пожары. Вместе с тем, начиная с 1 апреля, сотрудники филиалов ГБУ РО «Пожлес» около 150 раз выезжали на тушение возгораний сухой травы и бытовых пожаров. К работам было привлечено 244 единицы пожарной и инженерной техники, 464 человека личного состава ГБУ РО «Пожлес».

В настоящее время в лесах Рязанской области установлен третий (средний) класс пожарной опасности. С 9 по 11 мая патрулирование лесных... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Tele2: «Мобильный перевод» на все сотовые телефоны страны

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выпустил новую версию услуги «Мобильный перевод». Теперь клиенты Tele2 могут переводить деньги со своего мобильного счёта абонентам любого мобильного оператора в России.

Пользователи услуги «Мобильный перевод» могут отправлять денежные средства на номера абонентов следующих операторов: Tele2, МТС, «Вымпелком», «МегаФон», «Мотив» и СМАРТС. Для этого достаточно набрать короткий номер *145# и выбрать соответствующий пункт меню.
Минимальная... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Некоммерческие организации Рязанщины приглашают на уникальный семинар

14 мая в 13.00 в Доме общественных организаций Рязани состоится семинар по социальному проектированию для некоммерческих организаций Рязанской области, который проведёт президент Института проблем гражданского общества, президент Национального фонда содействия молодёжи «Молодые лидеры» Мария Слободская.

Проведение семинара в Рязани — результат активного участия НКО и бюджетных организаций Рязанщины в конкурсе социально значимых проектных идей «Проекты развития для малой Родины», который... Читать дальше...

«Тамбов-информ» 

В Белгородской области создают центр биозащиты растений

Во вторник, 12 мая, на заседании малого правительства Белгородской области был презентован проект «Создание научно-производственного комплекса по биозащите растений на территории Шебекинского района», сообщает пресс-служба облправительства.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Турнир на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу приближается к плей-офф

На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» продолжается 18 турнир РКЛФ на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу среди команд любителей. Совсем скоро определятся участники второго этапа этого масштабного соревнования — плей-офф.

В «Бронзовом кубке» «Галактика» одержала первую победу — над «ЭПАМ Системс» — 4:2, а Иван Петрухин отметился хет-триком. «Ла-Манш» взял верх в противостоянии с Вегой» — 2:1, а поединки «Крокуса» с «Сапсаном» и «Химика» с «КБ Рязань» завершились с одинаковым ничейным счётом — 1:1. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Renault Logan улетел в кювет близ Скопина

Как сообщает областное УМВД, 12 мая в 07.10 в Скопинском районе на 85-ом километре автодороги Михайлов - Горлово - Скопин - Милославское 45-летний житель Скопинского района, управляя автомобилем Renault Logan, не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы, с которыми для оказания медицинской помощи был доставлен в ЦРБ г.Скопина.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Одиннадцать рязанских дебоширов понесут заслуженное наказание

По информации регионального УМВД, за прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 27 преступлений и происшествий, среди них одно ограбление, 14 краж, один факт изъятия наркотических средств и одно преступление в сфере экономики. Девять инцидентов произошло в Рязани. На улицах города сотрудниками полиции задержано 56 граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, за совершение мелкого хулиганства задержано 11 нарушителей.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Аналитики ВТБ Капитал отметили замедление торгового оборота

В минувшую пятницу торговая активность на российском валютном рынке была довольно низкой, оборот сделок на ММВБ в паре доллар-рубль составил всего 3,2 млрд долл. Открывшись в минусе, в течение дня курс рубля продолжил снижаться в условиях низкой ликвидности и волатильной динамики цен на нефть. Восстановление цены Brent, наметившееся с утра, сменилось внезапным падением до 63 долл./барр., и по итогам торгов нефть подорожала всего на 0,3% относительно предыдущего дня, до 64,3 долл./барр. На этом фоне рубль ослаб по отношению к доллару на 1,2%... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Голенчинском шоссе в Рязани при пожаре в гараже пострадал человек

Вечером 12 мая и в ночь на 13 мая в Рязани и Рязанском районе зафиксировано два пожара, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, в 19.53 в посёлке Семёно-Никольское загорелось кирпичное здание фермы. В результате огнём уничтожено находящееся. Пострадавших нет. В 05.57 на Голенчинском шоссе в Рязани произошло возгорание в кирпичном гараже, который в итоге был повреждён огнём. Имеется пострадавший.

Причины возгораний и нанесённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий... Читать дальше...



Частные объявления в Шебекино, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шебекино


123ru.net (Шебекино сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шебекино онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Шебекино, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Шебекино, в Шебекино и о Шебекино вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шебекино или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шебекино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шебекино или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шебекино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шебекино и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шебекино и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шебекино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Шебекино, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Шебекино

Названы самые популярные макароны у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net