Другие новости Шатуры и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Первая спортивная выставка сезона Sport Casual Moscow пройдет 21-23 января

21-23 января 2019 года в Москве в гостинице «Измайлово Альфа» состоится VII выставка-презентация Sport Casual Moscow производителей и поставщиков спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования. В рамках основной экспозиции пройдут предзаказы коллекций одежды, обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2019/20, а также заказ коллекций весна-лето 2019, доступных на свободном складе. Будут представлены следующие категории товаров:

  • Высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха;
  • Функциональная верхняя одежда для всей семьи;
  • Одежда для фитнеса, плавания и танцев;
  • Экипировка для спортивных команд;
  • Повседневная одежда и обувь;
  • Головные уборы, перчатки, носки, термобелье;
  • Палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки;
  • Средства ухода за спортивной обувью и одеждой;
  • Верхняя детская одежда, в том числе из мембранных тканей;
  • Детская одежда и обувь для спорта и активного отдыха.

В отдельном зале будет организована экспозиция «Технологии Sport Casual», объединяющая производителей и поставщиков материалов и оборудования для производства спортивной повседневной и туристической одежды, а также российские фабрики, работающие по системе аутсорсинга. Экспозицию традиционно посещают производители спортивной, повседневной одежды и СИЗ, представители экипировочных центров, спортивных клубов и федераций, а также торговые сети и бренды, не имеющие собственного производства в России.

Тематика экспозиции «Технологии»:

  • Материалы для производства спортивной и туристической одежды: мембраны, мембранные ткани; пух;
  • утеплители; флисовые и трикотажные полотна; фурнитура;
  • Швейное оборудование;
  • Оборудование и комплектующие для безниточного производства;
  • Комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии;
  • Фабрики - производители верхней одежды, вязаного и кроеного трикотажа, чулочно-носочных изделий, работающие по системе аутсорсинга.

В рамках экспозиция «Технологии» будет организована насыщенная деловая программа, включающая круглые столы, а также семинары и мастер-классы лучших экспертов отрасли.

Преимущества для участников:

  • Бюджетный вариант проведения предзаказов;
  • Минимальные затраты на привлечение новых клиентов;
  • Возможность продемонстрировать коллекции байерам в правильное время;
  • Целевые байеры: представители торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов категорий sport wear, active wear, outdoor, fashion, kidswear, Internet-магазинов, экипировочных центров;
  • Комплексная рекламная кампания в отраслевых СМИ;
  • Эффективная нетворкинговая платформа;
  • Бесплатные обучающие семинары;
  • Организация питания; скидки на размещение в гостинице.

Генеральный информационный партнер выставки: РИА Мода.

Информационные партнеры: журналы «Модный магазин», «Легкая промышленность. Курьер», Sportswear International, ShoesReport, Shoes; интернет-порталы: R-O-G.ru, ShoesReport.ru, Shoes-magazine.ru, e-mm.ru, FashionUnited.ru, KiddyPages.ru, Legport.ru, Moda.ru, Moda247.ru, ModaNews.ru, Modnaya.ru, NewRetail.ru, Membra.ru, b2bBRAND, rdt-info.ru, Rustekstile.ru, Гетсиз.ру.

Приглашаем посетить выставку Sport Casual Moscow представителей экипировочных центров, спортивных клубов, торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов, интернет-магазинов, производителей, специализирующихся на спортивной, повседневной, детской одежде, обуви, СИЗ, аксессуарах и туристическом снаряжении.

* Посещение выставки и деловой программы только для специалистов при условии предварительной регистрации на сайте

Контакты:
Тел.: +7 495 542 60 74.
E-mail: info@sportcasualmoscow.ru
Директор выставки Светлана Пономарева. Моб.+7 903 213 0191
www.sportcasualmoscow.ru

История выставки:

Предзаказы проводятся в гостинице Измайлово Альфа с января 2014 г. С января 2016 г. выставка называется Sport Casual Moscow.

Январь 2016: 30 брендов, 300 байеров. Категории: спортивная и мужская одежда и обувь.

Июнь 2016: 40 брендов, 200 байеров из 65 городов России. Категории: спортивная и мужская одежда и обувь.

Январь 2017: 50 брендов из 15 стран, 300 посетителей из 80 городов России и Казахстана. Категории: спортивная, повседневная, туристическая одежда и обувь.

Июнь 2017: 50 брендов из 13 стран, 240 посетителей из 60 городов России и Беларуси. Категории: спортивная, повседневная, туристическая одежда и обувь. Экспозиция «Технологии Sport Casual».

Декабрь 2017 Kid&Junior Fashion: 9 брендов из 8 стран. Был сделан акцент на технологичной одежде, обуви и аксессуаров для детей и подростков. Посетители 118 представителей 87 производственных и торговых компаний из 28 городов России.

Январь 2018: 55 брендов из 16 стран, 460 посетителей из 73 городов России. В мероприятиях деловой программы приняли участие 140 человек.

Июнь 2018 Ранние предзаказы Sport Casual Moscow: 15 брендов из 10 стран. 90 посетителей из 67 компаний и 23 городов России

Август 2018 Объединенная выставка Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion: 72 бренда из 16 стран - России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канады, Китая, Португалии, Северной Ирландии, Словакии, США, Франции, Чехии, Швеции, Шотландии, Южной Кореи.

Посетители - более 300 профессионалов из 50 городов России: Москва, Абакан, Анадырь, Апатиты, Боровичи, Великий Новгород, Владимир, Воркута, Воронеж Дмитров, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск , Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кисловодск, Киров, Ковров, Кострома, Красногорск, Магнитогорск, Махачкала, Минусинск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ногинск, Обнинск, Одинцово, Орехово-Зуево Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Санкт –Петербург, Сарапул, Саратов, Симферополь, Сургут, Тольятти, Челябинск, Чита, Шатура, Якутск, Ялта, Ярославль, а также Казахстана, Беларуси, Италии.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Шатура

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Настроение

Экскурсия



Шатура

Долголеты из Шатуры заняли призовые места на турнире по шашкам в Наро‑Фоминске



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Шатура

Глава Шатуры поздравил долгожительницу Александру Левину со 100-летним юбилеем



WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость



Симферополь

Книжная выставка-портрет «Сибирский самородок»



Шатура

Полицейские избили мужчину в Шатуре из-за его возлюбленной, вышедшей на прогулку



Москва

Собянин сообщил о благоустройстве парка Горького



Шатура

Глава Шатуры поздравил долгожительницу Александру Левину со 100-летним юбилеем



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шатуры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шатуры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шатуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шатуре и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шатуры и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шатуры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Шатура

В Подмосковье построят новое производство растительных масел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net