Другие новости Шацка и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Подведены итоги голосования за объекты благоустройства

Подведены итоги голосования за объекты благоустройства

В Рязанской области подведены итоги голосования по отбору территорий и дизайн-проектов благоустройства на следующий год. Голосование проводилось с 26 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» на единой федеральной платформе, разработанной АНО «Диалог Регионы» совместно с Минстроем РФ. Директор АНО «Диалог Регионы» Алексей Гореславский отметил, что в голосовании приняли участие жители 84 регионов, 1463 муниципалитетов, в том числе – отдаленные населенные пункты. Алексей Гореславский оценил процент вовлеченности как достаточно высокий. Если смотреть не на абсолютное количество проголосовавших, а в расчёте на количество населения на 1 000 человек, то я бы выделил несколько регионов, которые особенно отличились. Это Липецкая, Мурманская области, Краснодарский край и Республика Калмыкия – здесь свое мнение выразили почти каждый пятый. И, конечно же, Магаданская область, в которой проголосовал почти каждый второй житель. Интересно, что в их числе как территории с минимальным количеством населения – это Магаданская область, так и один из самых многочисленных субъектов – Краснодарский край, — отметил он. В Рязанской области проект охватил 12 муниципальных образований. По итогам голосования наиболее популярными в Рязани стали проекты по благоустройству Лесопарка (от моста до первого разворотного круга), Парка им. Белякова, зеленой зоны «Дубовая роща» – «Вишневый сад» и Гвардейского сквера. В Кораблино наибольшее число голосов отдано за реконструкцию городского парка, в Новомичуринске – сквера в честь ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС (вариант №1), в Шацке – парка по улице Республиканская площадь, в Спасск-Рязанском – сквера «У Дома Культуры», в Касимове – сквера им. А.С. Пушкина (1 вариант), в Сасове – за продолжение благоустройства территории по ул. Ветеранов Октября, ул. Тюрина (вариант № 2), а в Скопине – сквера по ул. К. Маркса. Благодаря проекту в Михайлове в 2022 году будет приведена в порядок набережная реки Проня по ул. Победы, в Рыбном – ул. Почтовая (вариант № 2), в Шилове – территория Нерского парка, а в Ряжске – сквер на улице Высотная (вариант №1). Губернатор Николай Любимов поблагодарил жителей региона за активное участие в голосовании. За объекты благоустройства проголосовали более 108 тысяч жителей Рязанской области. Это хороший результат, – сказал глава региона. – Очень важно, что определяющим в этом процессе стало именно мнение людей. Проголосовать за проекты и тем самым сделать реальный шаг к тому, чтобы наши муниципалитеты становились комфортнее для жизни, мог каждый человек. Территории, которые получили самое большое количество голосов, в 2022 году будут благоустроены в первоочередном порядке.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Здоровье

Признаки интернет-зависимости




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Шацк

Китай присоединился к проекту «С миру по нитке. Сердце Планеты»



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение



Шацк

В Рязанской области назван срок ямочного ремонта дорог



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Шацк

Моршанскому МУПу придётся заплатить почти 13,5 млн рублей НВОС



Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Рязань

Новостройки Рязани: гид по выбору жилья



Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян



Симферополь

Победы феодосийцев на "Кубке звезд"



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?



Рязанская область

Рязанский губернатор Павел Малков обратился к семьям жертв теракта в "Крокусе"



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шацка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шацка или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шацке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шацке и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шацка и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шацка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани открылась эковыставка «Наш хрупкий дом»





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанская область скорбит по жертвам теракта в "Крокусе"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Шацке, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Шацк

Жителя Шацка будут судить за матерное оскорбление судьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net