Другие новости Шарьи и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Костромской области обсуждают реализацию мартовского послания Президента

От Галича до Шарьи. В эти дни в районах нашей области проходят межмуниципальные сборы партийных «первичек» «Единой России». Костромские единороссы вносят свои предложения для реализации мартовского Послания Президента Владимира Путина Федеральному собранию. Приоритетными для региона выбраны 3 направления: социальная сфера, городская среда и повышение качества жизни населения. Во время дискуссий партийцы вместе решают, что и как необходимо для этого сделать. Какие идеи предложили в Галиче – в нашем материале.

В Галич приехали руководители первичных и местных партийных организаций из 6-ти близлежащих районов. Это более 60-ти делегатов. Чтобы встреча как можно скорее переросла в дискуссию, место в президиуме руководители регионального Политсовета уступили однопартийцам из глубинки.

«Красиво говорить мы все умеем. Красиво делать надо. Пришло время делать!»

Единогласно единороссы поддержали инициативу Елены Чистяковой, секретаря первички Лосевского сельского поселения Солигаличского района. Она предложила выделять молодых кадрам на селе жилье. На бесплатной основе. А галичанка Ирина Алешина считает, что нужно вернуть обязательное распределение для выпускников вузов.

Ирина Алешина, член партии «Единая Россия»: «Я считаю, чтобы село возрождалось и на селе у нас оставалась молодежь, необходимо, чтобы тот вклад государства в обучение молодежи – бесплатное образование они должны отрабатывать как раньше, когда было распределение на село приехать и работать на селе. И тогда, я считаю, мы решим кадровую проблему»

Предприниматель из Неи Александр Самарин предложил перевести малый бизнес на селе на патентную систему налогообложения. Галичанка Лариса Шорохова – увеличить финансирование плановых ремонтов дорог. Дискуссия продолжалась более 2-х часов. По итогам партийцы внесли более 20-ти предложений.

Алексей Анохин, секретарь Костромского регионального отделения политической партии «Единая Россия», председатель Костромской областной Думы: «Всё, что сегодня здесь звучало – много, эмоционально, от чистого сердца. На сегодняшний момент, считаю, это запрос партии – откровенный диалог друг с другом, чтобы найти пути как нам обновить партию, подставить серьезное плечо к реализации Послания Президента. Это не уйдет в песок. Самые конкретные предложения, зёрна будут направлены для рассмотрения в руководство нашей партии. На май запланирована большая конференция, на которой опыт других субъектов РФ будет рассмотрен. И это будет основой для того, чтобы меняться»

Светлана Спиркова, Владимир Пискунов, т/к «Русь», г.Галич.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Жизнь

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Шарья

Губернатор поручил усилить контроль за земляными работами в муниципалитетах



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Шарья

В Шарье в грязи застряла вторая за день пожарная машина



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Шарья

Внимание - поезда опять меняют расписание



Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Кострома

Костромские росгвардейцы примут участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»



Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Шарья

Костромской губернатор велел починить улицы, где застряли пожарные машины



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шарьи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шарьи или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шарье можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шарье и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шарьи и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шарьи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Костромской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Шарье, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Шарья

Плечом к плечу: костромичи идут защищать Родину, чтобы помочь своим землякам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net