Другие новости Шахт и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Новости Шахт за 26.05.2022

Шахтинские известия 

Шахтинские спасатели помогли запутавшейся под крышей птице (ВИДЕО)

Как рассказал директор Управления по делам ГО и ЧС Богдан Бережиани, из администрации города Шахты поступило сообщение, что возле колонны под самой крышей птица запуталась в леске.

Читать дальше...




«Каменск-Шахтинский ПИК» 

На голосование за благоустройство объектов осталось меньше недели

От Каменска на конкурс в рамках «Комфортной городской среды» предоставлено два парка и набережная.  До 30 мая жители Ростовской области могут выбрать, какие объекты должны быть благоустроены в ближайшие годы. Принять участие в голосовании нетрудно. Это можно сделать в два клика на платформе 61.gorodsreda.ru либо через волонтеров, которые сопровождают голосование. Голосуя онлайн, необходимо авторизоваться через […]

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Илья Шарков принял участие во Всероссийской конференции древлехранителей и архитекторов в Москве

В Общественной палате Российской Федерации состоялась III Всероссийская конференция епархиальных древлехранителей и архитекторов.

Читать дальше...

Администрация города Шахты 

27 мая в Шахтах пройдет День безопасности на воде

27 мая на территории пруда «20 лет РККА» в 11.00 состоится «День безопасности на воде».

В это время МКУ г. Шахты «Управление по делам ГО и ЧС» проведет практические занятия с населением о правилах поведения на воде.

Напоминаем, что 1 июня наступит новый купальный сезон. Объектом, используемым для массового отдыха, определен пруд 20 лет РККА.

Администрация города Шахты 

Шахтинцы могут принять участие во Всероссийской акции «Вода России»

Муниципальный штаб эковолонтеров «Делай!» приглашает присоединиться к Всероссийской акции «Вода России». В городе Шахты 27 мая в 12.00 в районе става «20 лет РККА» пройдет общегородская экологическая акция по уборке прибрежной территории.

Мероприятие состоится в рамках Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» («Берег добрых дел») благодаря федеральному проекту «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Блог сайта «Культуромания» 

Фестиваль «Космогония Скрябина» стартовал в Ростове-на-Дону


В четверг в филармонии Ростова-на-Дону открылся музыкальный фестиваль «Космогония Скрябина». Об этом сообщает газета «Культура».

Смотр приурочен к 150-летию со дня рождения композитора Александра Скрябина.

«В Ростовской филармонии стартовал фестиваль „Космогония Скрябина“. Серия концертов приурочена к 150-летию со дня рождения великого русского композитора и пианиста Александра Николаевича Скрябина», — сообщили в Ростовской филармонии.

Фестиваль открыли концертной... Читать дальше...

Администрация города Шахты 

В городе Шахты подвели итоги конкурса Росмолодежи «МОСТ»

В Шахтинском институте сферы обслуживания и предпринимательства филиала ДГТУ прошел итоговый форум конкурса Росмолодежи «МОСТ».

Проект «МОСТ» был разработан в прошлом году студентом института сферы обслуживания и предпринимательства филиала ДГТУ Сергеем Кандауровым, и подразумевал под собой программу тренингов преподавателей школ, ВУЗов и СУЗов.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Ростовской филармонии начал работать фестиваль «Космогония Скрябина»

Фестиваль «Космогония Скрябина», приуроченный к 150-летию со дня рождения русского композитора Александра Скрябина, открыли в филармонии Ростова-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба Ростовской филармонии.

Читать дальше...

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

В каменском МРЭО изменился график работы

Время приема граждан в МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области с 6 июня 2022 года: Понедельник — выходной Вторник — 08:00-18:00 Среда — 08:00-18:00 Четверг — 09:00-12:00 Пятница — 08:00-18:00 Суббота — 08:00-17:00 Воскресенье — выходной.

Читать дальше...

Шахтинские известия 

В число победителей конкурса «Юный журналист Дона» вошла юнкор «Шахтинских известий» Ксения Коваленко

Подведены итоги конкурса «Юный журналист Дона», который проводится с 2015 года по инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева при поддержке ростовского областного отделения СЖР.

Администрация города Шахты 

В городе Шахты открылся Областной фестиваль профессий ВДПО

Сегодня в Шахтинском городском отделении Всероссийского добровольного пожарного общества состоялось открытие Областного фестиваля профессий ВДПО, посвященного 130-летию создания Российского пожарного общества.

Среди почетных гостей Фестиваля были и.о. заместителя главы Администрации г.Шахты Владимир Чвыкалов, заместитель руководителя аппарата Правительства Ростовской области Владимир Устин, председатель Совета ВДПО области Василий Пилипец, председатели ВДПО других городов и районов Дона. Читать дальше...

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

В Ростовской области будет где заправить теслу

В 2022 году в Ростовской области на трассе М4 «Дон» появится восемь электрозаправок. Как сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области, их планируют расположить с интервалом в 100 км на участках с развитой инфраструктурой. На строительство электрозаправок из федерального бюджета будет выделено 22 млн руб. Планируется, что строить заправки будут инвесторы, а государство – возвращать им потраченные […]

Читать дальше...

Администрация города Шахты 

Министерство экономического развития Ростовской области провело совещание с территориями по вопросу динамики объема инвестиций в основной капитал

В рамках мероприятий, направленных на формирование объективной и достоверной информации об инвестиционной деятельности в Ростовской области, состоялось совещание в режиме ВКС по вопросу мониторинга достижения положительной динамики объема инвестиций в основной капитал.

Министр экономического развития Ростовской области Папушенко М.В. рекомендовал муниципалитетам принять меры по обеспечению роста объема частных инвестиций по итогам 2022 года.

Администрация города Шахты 

Шахтинские малыши могут получить необходимую помощь в рамках социального проекта Центра «Умка»

Правильный уход за ребенком, своевременное обращение к врачам- педиатрам, к узким специалистам способствуют раннему выявлению нарушений в развитии ребенка, а значит впереди своевременное лечение, коррекция, помощь, и это очень важно для будущего здоровья малыша.

Об этом говорили в ходе семинара «Зачем здоровому ребенку посещать невролога», проведенном автономной некоммерческой организацией «Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи «Умка» совместно с Департаментом здравоохранения города Шахты. Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Парк Лога сможет принести первую прибыль владельцам уже в 2022 году

Парк Лога может выйти на окупаемость уже к концу текущего года. Об этом заявил его совладелец, исполнительный директор группы компаний «Престиж Холдинг» Евгений Кушнаренко. Как рассказал Евгений Кушнаренко, парк Лога развивается уже 12 лет, и все это время он был социальным проектом основателя группы «Престиж Холдинг» Сергея Кушнаренко. «Раньше здесь была зона отдыха сельчан и

Администрация города Шахты 

На службе в ГУФСИН появятся представители городского казачьего общества

Состоялась рабочая встреча атамана Шахтинского городского казачьего общества “Александровск-Грушевское” Дмитрия Суворова и заместителя начальника ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области Андрея Сечкарева.

На встрече обсудили вопрос подготовки и предоставления Городским казачьим обществом кадров для службы в Управлении исполнения наказаний. На данный момент два реестровых казака уже трудятся в рядах ГУФСИН.

Администрация города Шахты 

Состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города Шахты за 2021 год

25 мая 2022 года в Администрации города Шахты состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города Шахты за 2021 год.

В соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» публичные слушания организованы с соблюдением установленных противоэпидемиологических мер.



Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шахтах


123ru.net (Шахты сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шахт онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Шахт, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Шахт, в Шахтах и о Шахтах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шахтах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шахт — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шахт или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шахтах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шахтах и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шахт и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шахт — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Шахты

В Шахтах водитель иномарки врезался в припаркованные машины и погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net