Другие новости Шахт и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Шахт за 03.09.2020




Шахтинские известия 

Шахты могут стать городом трудовой доблести

О присвоении донским городам звания трудовой доблести будет ходатайствовать донской губернатор Василий Голубев, об этом он заявил в ходе беседы с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.  Как сказала В.И.Матвиенко, донская земля – это земля-труженик. Столь  высокого звания достойны многие города Ростовской области, жители которых героически трудились в годы Великой Отечественной войны, приближая Победу. Спикер Совфеда пояснила,  что предстоит определить, какие из донских городов могут в первую очередь претендовать на высокое звание.

Шахтинские известия 

Глава администрации г.Шахты встретился с жителями улицы Хомякова

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев провел рабочее совещание по вопросам введения в эксплуатацию дома № 12 по улице Хомякова, а также пообщался с жителями близлежащих домов, ответил на их вопросы.

Администрация города Шахты 

Вопросы безопасности на дорогах обсудили в режиме ВКС

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области. Вел его заместитель донского Губернатора​ Виктор Вовк. ​

В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие глава Администрации города Шахты​ Андрей Ковалев и временно исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД по г. Шахты Данил Сологуб.

Администрация города Шахты 

Ведутся работы по капитальному ремонту детской городской больницы

Работы по капитальному ремонту здания Детской городской больницы города Шахты начались 1 июля.

В настоящее время подрядчиком там установлено временное ограждение, выполняются строительно-монтажные работы по ремонту кровли и прокладке внешних сетей водопровода.

Шахтинские известия 

3 сентября новых инфицированных COVID-19 в Шахтах не зарегистрировано

Число инфицированных COVID-19 на Дону выросло на 139. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтвержденных инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 139 и на утро 3 сентября достигло 17344.  Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 412,7. Коэффициент распространения инфекции – 1,05. За весь период в области выздоровели уже 14802 заболевших, в том числе за последние сутки – 112. Новые инфицированные зарегистрированы в 20 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону (71)... Читать дальше...

Администрация города Шахты 

Глава Администрации Андрей Ковалев встретился с жителями улицы Хомякова

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев провел рабочее совещание по вопросам введения в эксплуатацию дома № 12 по улице Хомякова, а также пообщался с жителями близлежащих домов, ответил на их вопросы.

Напомним, что тридцатиквартирный пятиэтажный жилой дом №12 по ул. Хомякова – это один из самых сложных в городе Шахты объектов долевого строительства. Его возведение началось в 2011 году, в 4 квартале 2013 года работы были приостановлены. Строительная готовность объекта составляла 25%. Читать дальше...

Шахтинские известия 

В городе Шахты открылась еще одна спортивная площадка

В районе дома 76 в по улице Шевченко состоялось ее торжественное открытие. В церемонии открытия приняли участие директор департамента по физическому развитию и спорту города Шахты Валентин Стрелков, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина. Город Шахты реализует региональный проект «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Итогом... Читать дальше...

Шахтинские известия 

Министр по физической культуре и спорту Ростовской области встретился со спортивной общественностью г. Шахты

2 сентября министр по физической культуре и спорту области Самвел Аракелян совместно с главой администрации города Андреем Ковалевым провел рабочую встречу со спортивной общественностью города Шахты. Участники обсудили вопросы развития спортивных учреждений, приобретения спортивного оборудования и инвентаря, а также развитие инфраструктуры в единственном в России городе, занесенном в Книгу рекордов Гиннеса по количеству олимпийских чемпионов. - С 2008 по 2019 годы в Шахтах возведено и реконструировано 11 спортивных объектов... Читать дальше...

Шахтинские известия 

3 сентября в Шахтах пройдет Всероссийская акция «Диктант Победы»

3 сентября в Шахзтах пройдет Всероссийская акция «Диктант Победы». В городе Шахты «Диктант Победы» пройдет на 45 площадках, открытых на базе школ и колледжей города, кадетского корпуса и ЦГБ «Библиотека им. А.С. Пушкина», ожидается больше 2,5 тысяч участников. В 2020 году в Ростовской области 3 сентября пройдет Всероссийская акция «Диктант Победы». Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Читать дальше...

Администрация города Шахты 

В городе Шахты продолжается капитальная прочистка системы водоотведения

Филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» продолжает промывку и капитальную прочистку системы водоотведения. Это плановые мероприятия, которые предприятие проводит ежегодно.

С начала 2020 года промыто более 13 километров канализационных сетей и вычищено 116 канализационных колодцев, из них только в течение августа было промыто почти 1км 800 метров канализационного коллектора и прочищено более 40 колодцев.

АиФ 

А-ля Рюс. В пандемию на Дону начали выпуск сарафанов по французским лекалам

Хотелось бы начать этот текст с фразы «кому война, а кому мать родна», но на самом деле это не так. Когда грянула пандемия, предпринимательнице, которая занимается народными костюмами, Людмиле Яровой пришлось крепко затянуть поясок.

Шахтинские известия 

35 улиц города Шахты останутся сегодня без света

Ограничения будут связаны с проведением ремонтных работ. На подстанциях ВЛ-0,4кВ ТП-71, РЗА на ПС 35 кВ Ш-22, ТП-23 и ВЛ-0,4кВ ТП-23 будут вестись работы, связанные с подготовкой к отопительному сезону. С 9-00 до 13-00 не будет электричества по адресам: пер. Лепешинского 19; просп. Победы Революции 132-138; ул. Маяковского 2-34а. С 10-00 до 16-00 обесточат дома по адресам: ул. Ангарская; ул. Камская; ул. Перекопская; ул. Шекспира 2-6; ул. Рахманинова; ул. Муранова; ул. Жданова; ул. Тынянова; ул. Полюсная; ул. Читать дальше...

Шахтинские известия 

Жаркая и ветреная погода сохраняется в Шахтах

Сегодня, 3 сентября, в Шахтах прогнозируют жаркий и солнечный день. В Шахтах наступившая осень больше похоже на один из летних месяцев: в городе стоит солнечная, жаркая и ясная погода. Однако синоптики уверяют, что такая жара продержится лишь до выходных. Осадков синоптики не прогнозируют С утра, 3 сентября, температура воздуха в Шахтах составит  – +19  – +32°C, ветер восточный, сильный, порывы до 10 м/с. Ожидается ясная погода. Вероятность осадков 1%, влажность 33%.  Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Читать дальше...



Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шахтах


123ru.net (Шахты сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шахт онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Шахт, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Шахт, в Шахтах и о Шахтах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шахтах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шахт — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шахт или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шахтах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шахтах и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шахт и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шахт — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Шахты

В Ростовской области отменена угроза атаки БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net