Другие новости Шахт и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2019

Новости Шахт за 11.03.2019

Шахтинские известия 

Идет первая неделя поста

Самый продолжительный и строгий Великий пост начинается за семь седмиц до Пасхи, длится 48 дней и состоит из Святой Четыредесятницы (40 дней), Лазаревой субботы, праздника Входа Господня в Иерусалим и Страстной седмицы (шесть дней). Заняться внутренним миром Илья Шарков, древлехранитель Шахтинской епархии: -Время поста – это время, когда верующие как бы отряхивают с себя все, что обветшало и омертвело, все лишнее и наносное, для того чтобы обрести способность жить со всем простором, со всей глубиной и духовной интенсивностью. Читать дальше...




Шахтинские известия 

Глава администрации г.Шахты принял участие в расширенном совещании губернатора Ростовской области

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев принял участие в расширенном  оперативном (планерном)  совещании в режиме видеоконференции, которое провел  губернатор Ростовской области Василий Голубев. На совещании были заслушаны  вопросы состояния правопорядка и состояния дорожного движения на территории Ростовской области за отчетный период 2019 года, исполнения поручений.  В совещании также приняли участие заместитель председателя городской Думы – главы города Шахты Алексей Тушминцев, прокурор г.Шахты Евгений Петренко... Читать дальше...

Шахтинские известия 

Шахтинские юнармейцы показали мастер-класс по сборке и разборке автомата

Обучающиеся творческого объединения «Лига позитива» городского Дома детского творчества (рук. Е.В. Здоровцева) посетили Фонд помощи и содействия ВДВ. Юнармейцы рассказали волонтерам ГДДТ о своей деятельности, о мероприятиях, в которых они участвуют, показали различные виды военного снаряжения.  Особенно запомнился ребятам мастер-класс по сборке и разборке автомата.

«Городской репортер» 

Компьютерную грамотность пенсионеров из Шахт будут повышать волонтеры

Студенты-волонтеры проведут обучающие занятия по повышению компьютерной грамотности жителей старшего поколения города Шахты Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Шахты. Собрание рабочей группы волонтеров было проведено в Шахтах отделом по молодежной политике. Начальник отдела контроля предоставления муниципальных администрации Шахт Ирина Брюшкова сообщила, что в рамках обучающих занятий, волонтеры обучат пенсионеров пользованию порталом […]

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Особое богослужение в храмах города Шахты пройдет в первые четыре дня поста

Великое повечерие с каноном прп. Андрея Критского совершается в первые четыре дня Великого поста. В Покровском кафедральном соборе оно начнется в 17-00.  Расписание богослужений в соборе на март

Администрация города Шахты 

14 марта состоится Кубок главы Администрации города Шахты по современному пятиборью

14 марта 2019 года в Легкоатлетическом манеже пройдет Кубок главы Администрации города Шахты Андрея Ковалева по современному пятиборью (бег, стрельба).  Соревнования проводятся Федерацией современного пятиборья Ростовской области при поддержке донского губернатора Василия Голубева в рамках Федерального проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее».

Открытие Кубка состоится в 12-00.

Администрация города Шахты 

Молодые семьи получат собственное жилье

В городе Шахты в марте текущего года одиннадцати молодым семьям выданы свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

В течение семи месяцев – срока действия свидетельства, семьи, их получившие, осуществляют подбор жилых помещений с целью дальнейшего приобретения в собственность.

Администрация города Шахты 

Проведена выездная встреча с жителями переулка Минина по обращению

В рамках рассмотрения поступившего обращения комиссией в составе представителей Центрального территориального отдела №2, Департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Администрации города Шахты и МКУ «Департамент городского хозяйства» проведена выездная встреча с жителями переулка Минина.

Проведен обход территории, в результате которого зафиксированы факты, требующие внимания, с целью дальнейшего их рассмотрения по компетенции, и предоставлению информации о ходе их решения заявителю. Читать дальше...

Администрация города Шахты 

Информационная встреча с населением прошла на улице 2-я Конечная

На улице 2-я Конечная Центральным территориальным отделом № 1 Администрации города Шахты проведен сход граждан по вопросам замены водопроводной трубы, а также организации бесперебойного вывоза мусора с установленной по вышеуказанному адресу контейнерной площадки.

Работы по замене водопровода планируется закончить 12.03.2019г.

Шахтинские известия 

Танцевальные коллективы г. Шахты приглашаются для участия в межрегиональном конкурсе

16 марта в Городском Дворце Культуры г. Шахты состоится открытый межрегиональный баттл «KING  OF  THE  DANCE». Он проводится при поддержке Министерства культуры и Законодательного собрания Ростовской области, администрации города Шахты и Донского государственного технического университета.     Целью данного конкурса является популяризация эстрадного, современного, уличного танца среди молодежи, а также обеспечения культурного обмена между творческими коллективами. География участников конкурса в... Читать дальше...

Шахтинские известия 

Руководитель Региональной службы по тарифам проведет прием в Шахтах

12 марта 2019 года в 14.00 в общественной приемной Губернатора Ростовской области (г.Шахты, пр. Карла Маркса, 67, к. 9) состоится личный прием граждан по вопросам Региональной службы по тарифам.

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

Руководитель Региональной службы по тарифам проведет прием в Шахтах

12 марта 2019 года в 14.00 в общественной приемной Губернатора Ростовской области (г.Шахты, пр. Карла Маркса, 67, к. 9) состоится личный прием граждан по вопросам Региональной службы по тарифам. Прием проведет руководитель РСТ Алексей Владимирович Лукьянов.

Администрация города Шахты 

Волонтеры проведут занятия с шахтинцами старшего поколения по повышению компьютерной грамотности

Отделом по молодежной политике в малом зале Администрации города Шахты проведено собрание рабочей группы волонтеров по повышению компьютерной грамотности жителей города старшего поколения.

О предстоящих задачах, об актуализации портала Госуслуг и плюсах пользования им волонтерам рассказала начальник отдела контроля предоставления муниципальных услуг Ирина Брюшкова.

Администрация города Шахты 

Праздничные мероприятия прошли в поселках Таловый и Аютинский

На минувшей неделе в Западном территориальном отделе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, а также народные гуляния «Прощай, Масленица!»

Женщин поздравили депутат городской Думы города Шахты С. Н. Беззубцев, начальник Западного территориального отдела В. В. Манагаров и заведующий клубом «Аютинский» С.В. Иванов.

Администрация города Шахты 

Майчанок поздравили с Международным женским днем

На подведомственной территории Неждановского отдела Администрации города Шахты прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Творческие коллективы ДК им. М.П. Чиха поздравили майчанок с праздником 8 Марта. Благодарственными письмами отмечены мастера прикладного искусства Татьяна Проскурина, Елена Щенникова, Людмила Макарцева.

Шахтинские известия 

В Шахтах неделя начнется с сильного ветра и дождя

Сегодня, 11 марта, в Шахтах прогнозируется сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду, также шахтинцам стоит приготовить зонты. С утра, 11 марта, температура воздуха в Шахтах составит +3 – +9 °C, ветер юго-западный, сильный, порывы до 17 м/с. Ожидается пасмурная погода, дождь. Атмосферное давление в пределах нормы – 745 мм рт.ст. Возможна слабая геомагнитная буря. Днем +9 – +10 °C, ночью температура воздуха – +2 – +7°C. Завтра, 12 марта, в течение суток ожидается переменная облачность, во второй половине дня ... Читать дальше...



Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шахтах


123ru.net (Шахты сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шахт онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Шахт, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Шахт, в Шахтах и о Шахтах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шахтах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Шахтах 11.03.2019

Шахты-объявления.рф

"Шахты-объявления" - портал бесплатных объявлений г. Шахты (недвижимость, транспорт, работа, бизнес, услуги) Ростовская область, г. Шахты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шахт — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шахт или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шахтах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шахтах и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шахт и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шахт — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В миллеровском Доме культуры прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Шахты

В Ростовской области спасли котенка, застрявшего между вентиляцией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net