Другие новости Шахт и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019
3
13

Новости Шахт за 14.01.2019




Энерговопрос.ру 

Очередной взрыв газа в жилом доме: в городе Шахты Ростовской области разрушено несколько квартир, погиб человек

В результате взрыва бытового газа в многоэтажном доме в городе Шахты Ростовской области обрушились два этажа. Разрушены шесть квартир, в которых жили 14 человек. Погибла 32‑летняя жительница дома, ее личность установили следователи. Также пострадали ее муж и двухлетняя дочь.

Шахтинские известия 

Более 30 человек из числа пострадавших в Шахтах размещены в гостинице

Всем обратившимся будут предоставлены места. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. - С просьбой предоставить проживание  в гостинице, где подготовлены места для пострадавших, обратились  29 человек.  Позднее  список пополнила еще одна семья. В целом, это более 30 человек, - уточнил Василий Голубев. Напомним, всего в гостиницах зарезервировано 115 номеров. Предложены они всем пострадавшим. Губернатор также пояснил, что в случае признания квартир в пострадавшем доме непригодными... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

В Госдуму внесён законопроект о системах газовой безопасности в домах

Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект, который позволяет за счет средств Фонда капитального ремонта в многоквартирных домах устанавливать автоматизированную систему контроля за обеспечением газовой безопасности.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Для жильцов пострадавшего при взрыве газа в Шахтах дома подготовили 115 гостиничных номеров

Власти подготовили 115 номеров в гостиницах для расселения жильцов дома, частично обрушившегося от взрыва газа в Шахтах, 30 человек размещены в гостиницах, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области вечером 14 января.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Новости «Би-би-си»: почему в России так часто взрывается газ и как этого избежать

  • Взрыв в Ростовской области. Спасатели ищут людей в городе Шахты, где один человек погиб в результате очередного ЧП с газом.
  • Непопулярное правительство. Рейтинг кабинета Дмитрия Медведева за последний год резко снизился. Говорим о причинах и о том, как обстоит дело с популярностью Владимира Путина.
  • Хаос в Соединенном Королевстве. Говорим о том, что происходит с брекситом в предверии ключевого голосования в британском парламенте.
  • «В метро без штанов». Во многих западных странах прошла акция... Читать дальше...

Lratvakan.com 

Доренко о взрыве в жилом доме в Шахтах: «Террористы совместили две хорошо известные вещи – бытовой газ и панельку»

Журналист Сергей Доренко прокомментировал взрыв бытового газа в жилом доме города Шахты (Ростовская область). Об инциденте главный редактор радиостанции «Говорит Москва» написал в своем Telegram-канале. «В сентябре 2001 года мой коллега Павел Лобков в репортаже на НТВ сказал фразу: Террористы не придумали ничего нового. Они просто совместили две давно известные вещи — небоскрёб и самолёт. Затем террористы совместили давно известные вещи — грузовик и пешехода. Они […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Альпинисты МЧС уберут опасные плиты с места обрушения дома в Шахтах

Работа особенно ответственная, говорят спасатели: из-за неправильного демонтажа может рухнуть стена. Двенадцать альпинистов МЧС демонтируют четыре самых опасных плиты на месте взрыва газа в городе Шахты Ростовской области, сообщил глава региона Василий Голубев. Читать далее...

Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Блог сайта «Спутник» 

Пострадавшим жителям города Шахты оплатят новое жилье

Как сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, жители города Шахты, лишившиеся квартир из-за взрыва газа в девятиэтажном доме, смогут сами выбрать себе новое жилье. Их расходы оплатят власти. При покупке нового жилья в расчет будет приниматься себестоимость одного квадратного метра в городе. По такой же схеме обещают новое жильё и жителям Магнитогорска, где 31 декабря прошлого года из-за взрыва в жилом доме обрушились целых два подъезда. Сам дом в Шахтах, пострадавший от взрыва этим утром... Читать дальше...

L!FE.ru 

Власти после взрыва в Шахтах предложат горожанам выбрать жильё и оплатят расходы

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, что власти предложат горожанам, лишившимся квартир из-за взрыва газа в девятиэтажке в Шахтах, выбрать жильё и сами оплатят расходы.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Законопроект о системах газовой безопасности в домах внесли в Госдуму на рассмотрение

Отмечается, что установка системы будет производиться за счет средств Фонда капитального ремонта. Законопроект был внесен в Государственную думу для рассмотрения. Кроме того, документ был опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента РФ.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.01.2019 22:30 : Спасатели в Шахтах приступили к демонтажу опасных конструкций части многоэтажного жилого дома, пострадавшего от взрыва

Спасатели в Шахтах приступили к  демонтажу опасных конструкций части многоэтажного жилого дома, пострадавшего от  взрыва газа. Как сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, задействована группа специального отряда МЧС, которая сейчас убирает плиты по одной. Демонтаж плит может вызвать обрушение части стены. Ее отдельные конструкции отклонились на 20 см. Из-за этого спасатели были вынуждены пересмотреть порядок разбора завалов. По  последним данным, семеро человек спасены, один погиб. Читать дальше...

«Вести» 

Разбор завалов в Шахтах: корреспондент ВГТРК снял работу спасателей изнутри

В городе Шахты Ростовской области продолжают искать людей, пропавших после взрыва бытового газа. О причинах случившего пока говорить преждевременно. Но следователи собираются пристально изучить, кто и как обслуживал дом. Сейчас проверяют документы управляющей компании. В Шахтах сегодня целый день работает корреспондент "России 24" Николай Соколов.

L!FE.ru 

Подачу воды, тепла и газа в разрушенный в Шахтах дом возобновят к утру

Отопление, подача газа и воды в неповреждённом при взрыве газа подъезде девятиэтажки в городе Шахты Ростовской области возобновится к утру. Кроме того, ресурсы будут подключены и в пятиэтажном доме, находящемся рядом, сообщает ТАСС.

Newspotok.ru 

Ребенок, пострадавший от взрыва в Шахтах, будет лечиться в больнице Ростова

После взрыва бытового газа в многоквартирном доме в Шахтах Ростовской области 14 января, спасено 7 человек, один из них маленький ребенок. В тот же день 2-х летний малыш доставлен в областную детскую больницу Ростова, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Ростовской области. Читать также: ВЗРЫВ ГАЗА ПРОИЗОШЕЛ В МНОГОЭТАЖКЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕСТЬ ЖЕРТВЫ В ведомстве уточнили, что для перевозки ...

«Газета.Ру»  

Взрыв в Шахтах: четырех еще ищут

Один человек погиб и восемь пострадали при взрыве бытового газа в городе Шахты Ростовской области утром 14 января. Жильцы дома говорят, что несколько раз накануне ЧП жаловались на запах газа, а кроме того, многие были вынуждены обогревать промерзшие квартиры плитами или отопительными приборами. В то же время в управляющей компании утверждают, что температурный режим в помещениях был приведен в норму еще в конце октября, а жалоб на утечку газа не было и вовсе.

Блог сайта «Газета.ru» 

Спасатели в Шахтах продолжают искать четырех людей под обломками

Один человек погиб и восемь пострадали при взрыве бытового газа в городе Шахты Ростовской области утром 14 января. Жильцы дома говорят, что несколько раз накануне ЧП жаловались на запах газа, а кроме того, многие были вынуждены обогревать промерзшие квартиры плитами или отопительными приборами. В то же время в управляющей компании утверждают, что температурный режим в помещениях был приведен в норму еще в конце октября, а жалоб на утечку газа не было и вовсе.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Ростовской области сообщил о возможном обрушении стены дома в Шахтах

В ходе разбора завалов поврежденного взрывом жилого дома в городе Шахты появилась угроза обрушения стены, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Читать дальше...

Ura.news 

На место взрыва в доме в Ростовской области стянули бойцов Росгвардии и саперов ОМОН

На месте взрыва газа в жилом доме в городе Шахты работают саперы ОМОН и бойцы Росгвардии. Об этом журналистам рассказали в департаменте по взаимодействию со средствами массовой информации силового ведомства.



Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шахтах


123ru.net (Шахты сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шахт онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Шахт, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Шахт, в Шахтах и о Шахтах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шахтах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Шахтах 14.01.2019

Ekso-s99.ru

Независимая оценка имущества OOO Центр НПО Эксо-С г. Шахты

Shakhty-gorod.ru

Официальный сайт Шахт

Шахты-объявления.рф

"Шахты-объявления" - портал бесплатных объявлений г. Шахты (недвижимость, транспорт, работа, бизнес, услуги) Ростовская область, г. Шахты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шахт — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шахт или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шахтах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шахтах и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шахт и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шахт — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Шахты

Нужны ли Волгодонску «перехватывающие» мусорные площадки – обсудили депутаты ВГД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net