Другие новости Шадринска и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018
17
31

Новости Шадринска за 21.03.2018

Avufa.ru 

В Шадринске школьница вела стрельбу из подаренного отцом оружия

В Шадринске школьница вела стрельбу из подаренного отцом оружия Последние подробности расследования обстоятельств стрельбы в школе №15 Шадринска Курганской области опубликованы полицией. Ученица 7 класса (13 лет) воспользовалась для мести пневматическим пистолетом, который получила в подарок от отца. Стрельба длилась 10 минут до прихода учителя. Пострадали 7 детей, 1- серьезно. На место стрельбы в Шадринск […]




ИА REGNUM 

Когда пистолет – последний аргумент ребёнка: стрельба в школе Зауралья

Волна школьного «террора» докатилась до Курганской области.   Очередное вооружённое нападение в школе. На этот раз 21 марта 2018 года в курганском городе Шадринске. Семиклассница во время урока расстреляла одноклассников из травматического пистолета. К счастью, школьники отделались...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Были замкнутыми, свастику на руках рисовали»: что известно о девочках, устроивших стрельбу в курганской школе

Утро 21 марта началось с тревожных сообщений из Курганской области. После новостей из американского Мэриленда о стрельбе в школе похожая новость пришла из города Шадринска. При стрельбе в здании городской школы № 15 пострадали семеро учеников, огонь открыла семиклассница. По словам детей, нападение на школьников было спланированным. Кроме пистолета у подружек стрелявшей девочки при себе были ножи. Евгения Котляр выяснила подробности перестрелки в школе.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Курганской области школьница расстреляла одноклассников на перемене. Пострадали семь человек

В среду, 21 марта, в городе Шадринске (Курганская область) ученица школы № 15 открыла стрельбу по своим одноклассникам из пневматического пистолета. Об этом сообщает «Коммерсантъ». По данным издания, одна из школьниц пожаловалась учителю на плохое самочувствие. Она попросила отвести её к врачу. Когда учитель вышел из кабинета, подруга вышедшей школьницы начала стрелять по своим одноклассникам.

Dp.ru 

Отечественная школа равнодушна к психическому здоровью детей. Эксперт Ксения Смородинская об очередном нападении на учащихся в стенах школы

В России произошло первое с января нападение на детей в школе. Семеро учеников пострадали в результате стрельбы в школе №15 города Шадринск Курганской области. Ученица 13 лет открыла стрельбу на перемене из пневматического пистолета, который принадлежит ее отцу. Семь учеников класса получили синяки и ссадины. В школе работает следственно-оперативная группа. Занятия в школе продолжаются.

Incident24.com 

Ответ на травлю: подробности стрельбы в школе Шадринска

В школу №15 города Шадринска Курганской области, где ученица устроила стрельбу по сверстникам, выехала направленная главой региона рабочая группа. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поручил разобраться с инцидентом, сообщили корреспонденту ИАREGNUM в пресс-службе главы региона. «Это чрезвычайное происшествие. Сразу, как только стало известно о нем, по моему заданию в Шадринск была направлена рабочая группа. Её […]

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

В уральской школе восьмиклассница расстреляла учеников

В школе № 15 города Шадринска (он находится в Курганской области) 13-летняя девочка расстреляла учеников из пневматического пистолета. Как сообщает Shadr.info, девочка взяла оружие у отца и тайком принесла в школу. По информации того же издания, в результате нападения семь школьников получили синяки и ссадины. В школе не комментируют случившееся. Газета «Шадринский вестник» сообщает, что конфликт начался на уроке. По предварительной информации, во время ссоры с одноклассниками девочка (журналисты расходятся в данных... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Семеро детей пострадали при стрельбе из пневматического пистолета в курганской школе (ФОТО)

Утром 21 марта в школе № 15 Шадринска Курганской области 13-летняя девочка открыла стрельбу из пневматического пистолета. В результате происшествия синяки и ссадины, предварительно, получили семь учащихся 7-го класса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. По предварительным данным, скорая помощь увезла одного из детей. Остальным пострадавшим госпитализация не потребовалась.

«Учительская газета» 

Уполномоченный по правам ребенка вылетает в Курганскую область в связи со стрельбой в шадринской школе

В пресс-службе уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой сообщили о том, что детский омбудсмен вылетает в Курганскую область. Сегодня в городе Шадринске во время перемены 13-летняя девочка произвела несколько выстрелов из пневматического оружия. В результате происшествия пострадали семь учащихся.

L!FE.ru 

Устроивших стрельбу в школе сестёр проверят в психоневрологическом диспансере

Двоюродных сестёр-семиклассниц, устроивших стрельбу из пневматического пистолета в школе в Шадринске Курганской области, направили на медицинское обследование в психоневрологический диспансер. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на уполномоченного по правам ребёнка при губернаторе региона Алёну Лопатину. — В случившемся участвовали две школьницы, они являются двоюродными сёстрами, но учатся в разных классах. В настоящее время они обе направлены на медицинское обследование в психоневрологический диспансер, — сообщила собеседница агентства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В нападении участвовали две ученицы. Стали известны новые подробности стрельбы в шадринской школе

Новости России. Новые подробности ЧП в Шадринске, где 13-летняя девочка расстреляла одноклассников. Как выяснило следствие, нападение было спланировано и участие в нем принимали две ученицы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Пока одна отвлекала учителя, вторая открыла огонь из пневматического пистолета. Оружие принадлежит отцу девочки. В результате пострадали семь подростков. Сейчас с ними работают психологи.

360° Подмосковье 

Опубликованы фото из шадринской школы, где произошла стрельба

Снимки, сделанные внутри школы № 15 в городе Шадринске Курганской области, появились в Сети. В коридоре учреждения, одна из учениц которого 21 марта принесла пневматический пистолет и устроила стрельбу по одноклассниками висит стенд с надписью «Мир без насилия».

Интерфакс - Россия 

Школьница, стрелявшая в одноклассников в Шадринске, пройдет дополнительную психологическую проверку

21 марта. Interfax-Russia.ru - Психологи работают со школьницей, обстрелявшей одноклассников из пневматического оружия в среду утром, сообщила агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы департамента образования и науки Курганской области Снежанна Трофимец.



Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шадринске


123ru.net (Шадринск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шадринска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Шадринска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Шадринска, в Шадринске и о Шадринске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шадринске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Шадринске 21.03.2018

Shfec.ru

Шадринский Финансово-Экономический Колледж

Shadrfm.ru

Шадринск и Шадринский район. Первый городской информационный портал Шадринска

Zdorovje-uspeh.ru

Интернет-магазин "Сибирское здоровье" в Шадринске (товаров по здоровью и красоте)

Aistenok45.ru

Интернет-магазин детских товаров "Аистенок45" в г. Шадринске, г. Катайске, г. Далматово, р.п. Каргаполье Курганской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шадринска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шадринска или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шадринске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шадринске и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шадринска и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шадринска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уровень воды в реке Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см и составил 924 см





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курганской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Шадринск

Кровавая драма в Шадринске: бытовой конфликт обернулся жестоким убийством

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net