Другие новости Северска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Северска за 06.05.2022




НИА Томск 

Школьники и студенты Северска провели флешмоб ко Дню Победы

На Театральной площади Северска более 600 школьников и студентов из 15 образовательных учреждений приняли участие в творческом музыкальном флешмобе, посвященном 77-й годовщине Великой Победы, «Помним, гордимся!».

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Томская область к марту 2023 года разработает проект капремонта Северного моста через Томь

ОГКУ «Томскавтодор» объявило открытый конкурс на разработку проекта ремонта Северного моста через реку Томь, соединяющего Томск и Северск, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на данные материалов с сайта госзакупок. Начальная (максимальная)...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Резкий скачок: за сутки на Кубани коронавирусом заболели 211 человек

Резкий скачок: за сутки на Кубани коронавирусом заболели 211 человек

На Кубани за сутки выявили 211 случаев заражения COVID-19. По словам оперативного штаба Краснодарского края, среди новых пациентов 129 женщин и 82 мужчины в возрасте до 88 лет.

  • В Краснодаре заболели 59 человек,

  • в Новороссийске – 30,

  • в Горячем Ключе – 22,

  • в Апшеронском районе – 18,

  • в Белореченском – 12,

  • по 8 случаев... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Томской области девятиклассник пострадал при падении из окна школы

В средней школе №196 Северска в Томской области произошло ЧП в связи с падением ученика 9 класса из окна третьего этажа. Об этом корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Центра управления регионом.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Еще 69 человек заразились коронавирусом в Томской области

Медики за минувшие сутки выявили в Томской области 69 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией; 83 человека вылечились от COVID-19, следует из данных портала стопкоронавирус.рф, опубликованных в пятницу

Вести-Томск 

Еще 69 жителей Томской области заразились коронавирусом за сутки

В Томской области за сутки зафиксировали 69 новых случаев заражения COVID-19. Госпитализировано 45 человек. Умерло 3 человека. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. 

Читать дальше...

МВД России 

В Томской области сотрудники полиции совместно с общественниками провели мероприятие по профилактике мошенничества

В рамках профилактической акции «Крылья безопасности» сотрудники полиции УМВД России по ЗАТО г. Северск совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по ЗАТО г. Северск встретились с представителями Совета ветеранов педагогического труда ЗАТО г. Северск и провели профилактическую беседу.

Energyland.info 

«Сибирский титан» — первый отраслевой резидент территории опережающего развития в Северске

ТОСЭР «Северск» является экономической зоной со льготными налоговыми условиями, упрощёнными административными процедурами и другими преференциями, созданная для привлечения инвестиций, ускоренного развития экономики ЗАТО и улучшения жизни населения.

Energyland.info 

Резидент ТОСЭР «Северск» запустил четвертую производственную линию

Резидент ТОСЭР «Северск» компания «МК-Полимер» сообщила о запуске четвертой производственной линии. Теперь компания может нарастить объем выпуска продукции более чем на 5 тонн готового материала в сутки.

«В Томске» 

Врачи рассказали о состоянии подростка, выпрыгнувшего из окна школы в Северске

Врачи оценивают состояние подростка, выпавшего из окна школы в Северске, как средней степени тяжести. Он находится в больнице скорой медицинской помощи Томска, сообщает облздрав. ЦУР со ссылкой на департамент образования пишет, что ученик...

Вести-Томск 

Врачи рассказали о состоянии подростка, который выпал из окна школы в Северске

Подросток, выпавший из окна школы в Северске, был доставлен бригадой Скорой помощи в больницу с различными травмами. Об этом сообщает телеграм-канал "Область здоровья". Напомним, ранее сообщалось, что в четверг, 5 мая, из окна третьего этажа школы № 196 в Северске выпрыгнул ученик девятого класса.

Читать дальше...

Вести-Томск 

В Северске девятиклассник выпрыгнул из окна третьего этажа школы

В Северске ученик девятого класса выпрыгнул из окна третьего этажа школы. Сегодня в социальных сетях появилось видео с места происшествия. На нем видно, что подросток лежит на земле, к нему подходят люди. Уточняется, что произошло это 5 мая в северской средней школе № 196.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Северского подростка госпитализировали после прыжка из окна школы

Накануне, 5 мая, в Северске ученик 9 класса выпрыгнул из окна третьего этажа северской средней школы № 196. Как уточняет Центр управления регионом со ссылкой на данные регионального департамента образования, «скорая»...

РИА «Томск» (Томск) 

Девятиклассник выпрыгнул с третьего этажа школы №196 в Северске

Ученик 9 класса северской школы №196 выпрыгнул с третьего этажа здания образовательного учреждения; мальчик доставлен в больницу с травмами средней тяжести, сообщается в телеграм-канале томского Центра управления (ЦУР) регионом в пятницу

НИА Томск 

Томский губернатор назначил нового начальника правового департамента

Губернатор Сергей Жвачкин назначил новым начальником департамента по государственно-правовым вопросам и законопроектной деятельности администрации Томской области Наталью Радзивил, последние шесть лет работавшую заместителем руководителя аппарата Законодательной Думы Томской области.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Наталья Радзивил возглавила правовой департамент Томской области

Губернатор Сергей Жвачкин назначил нового начальника правового департамента администрации Томской области, им стала Наталья Радзивил, последние шесть лет работавшая замруководителя аппарата облдумы, сообщает пресс-служба обладминистрации в пятницу



Частные объявления в Северске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северске


123ru.net (Северск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северска, в Северске и о Северске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Томской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Северск

Игра «Зарница 2.0» для школьников прошла в Томской области при поддержке Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net