Другие новости Северска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Северска за 10.04.2019

Администрация Колпашевского района (Томская область) 

«Открытый педагогический класс»: весенняя сессия

С 28 по 30 марта 2019 года в Томском государственном педагогическом университете в рамках реализации сетевого образовательного проекта «Открытый педагогический класс» состоялась весенняя сессия  для 10-классников города Томска, Северска и Томской области.  В весенней сессии приняли участие обучающиеся элективного курса «Педагогический класс» МБУ ДО «ДЮЦ», ориентированные на педагогическую профессию: Чепурненко Александр, Жмаев Николай, Тютякова Яна, […]




Яндекс 

На трассе М-4 «Дон» лопнула опора моста

Как сообщает Автодор, там лопнула и накренилась одна из опор моста. Правая сторона переправы полностью закрыта для движения, а вот по левой - организовано реверсивное движение.

Вести-Томск 

Эксперты призывают ускорить утверждение границ «зеленого щита» вокруг Томска

Активисты Общероссийского народного фронта в Томской области обратились к властям региона с предложением активизировать работу по установлению и утверждению границ «зеленого щита» вокруг Томска и Северска. Региональное отделение ОНФ предлагает завершить эту работу в 2019 году. Публичные слушания по вопросу создания «зеленого щита» вокруг Томска  были проведены в апреле 2018 года. В мае соответствующее решение приняла областная дума. Согласно постановлению, площадь лесопаркового пояса составила 2 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Томские активисты ОНФ предложили властям региона активизировать работу по утверждению границ «зеленого щита»

Активисты Общероссийского народного фронта в Томской области обратились к властям региона с предложением активизировать работу по установлению и утверждению границ «зеленого щита» вокруг Томска и Северска. Региональное отделение ОНФ предлагает завершить эту работу в 2019 г. Также общественники предложили включить в состав лесопаркового зеленого пояса территории лесничеств, кедровников, припоселковых лесопарков Томского района и городские леса в городе Томске. В апреле 2018 г.  по инициативе регионального... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

На участке трассы М-4 «Дон» в Ростовской области ограничили движение

На участке трассы М-4 «Дон» в Ростовской области ограничили движение. Проезд запрещен на 930 километре автодороги в Каменском районе. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, перекрыта часть трассы на мосту через Северский Донец по направлению к донской столице. Сейчас закрыта одна полоса для движения. Автомобилисты вынуждены ехать по «встречной».  Отмечается, что проезд на участке трассы запретили из-за проведения дорожных работ.

«В Томске» 

Охотники отстреляют несколько медведей вблизи Северска

Облдепартамент охотничьего хозяйства выдал разрешение на «регулирование численности» медведей в окрестностях поселка Самусь. Это будет сделано по просьбе местных властей, поскольку животные угрожают безопасности ЗАТО.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Движение перекрыли под Ростовом для диагностики моста

В Ростовской области в части дороги М-4 «Дон» ограничили движение из-за технических работ, сообщили в региональном УМВД. Ограничения действуют в Каменском районе на 930-м километре трассы. Это касается участка через реку «Северский Донец». «Машины пропускают только по встречной полосе. Безопасность дорожного движения обеспечивают полицейские», — пояснили в управлении. Сейчас проходят работы по диагностике мостового перехода в сторону Ростова.

«Большой Ростов» 

Проезд через Северский Донец закрыт, движение на М-4 «Дон» организовано по встречке

В ГАИ региона сообщили о временном ограничении движения на 930 км федеральной автодороги М-4 «Дон» в Каменском районе Ростовской области. Владельцем автодороги ГК "Автодор" в рамках содержания автодорог М-4 «Дон» принято решение о введении временного ограничения движения через реку Северский …

ИА REGNUM 

Уровень воды в реке Томь продолжает падать

В черте областного центра ледоход на Томи по-прежнему находится у острова Чернильщиковский вблизи Северска.   Гидрологическая обстановка в Томской области не вызывает опасений. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 10 апреля, в областной администрации, ссылаясь на информацию...

Rostov.ru 

В Каменском районе на мосту через Северский Донец ограничат движение

В Каменском районе Ростовской области на трассе М-4 «Дон» ограничат движение. Как сообщили в областном отделе пропаганды УГИБДД, часть дороги перекрыта на мосту через Северский Донец по направлению к Ростову. Сейчас закрыта одна полоса, и автомобили едут по встречной. Ограничения связаны с тем, что на указанном участке проводятся дорожные работы.

РИА «Томск» (Томск) 

Дикие животные в 2019г стали чаще проникать на территорию Северска

Охотники отстреляют двух медведей, следы которых были замечены около Северска (закрытый город-спутник Томска), сообщается на сайте облдепартамента охотничьего и рыбного хозяйства. Как пояснил РИА Томск в среду представитель департамента Максим Даниленко, в 2019 году дикие животные стали чаще проникать на территорию ЗАТО

Блог сайта «Советский спорт» 

«Синхронисты» встанут на «Сибирские коньки»

Ставшие традиционными Сибирские коньки собирают десятки юных спортсменов из Омской, Тюменской, Томской и Новосибирской областей, а также Красноярского края. Но в этом году их количество существенно возрастет. Дело в том, что в 2019 году на Сибирских коньках впервые выступят коллективы по синхронному фигурному катанию. Организаторы ожидают участия около 18-ти команд, которые посоревнуются по программам 2-го и 1-го спортивных разрядов (произвольная программа) и кандидатов в мастера спорта (короткая и произвольная программы). Читать дальше...

НИА Томск 

Томичи – за достойный транспорт! Кто против?

Парламентские партии на апрельском митинге «Томичи за достойный транспорт!» обвинили власти в коррупции, а также признались в том, что не участвуют в процессе принятия управленческих решений в городе и области и не используют свои полномочия в интересах избирателей.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

21-летнюю девушку сбили на улице Калинина в Северске

9 апреля около 08 часов в Северске, на улице Калинина, 71-летний водитель автомобиля \"Тойота Премио\" напротив дома №4 совершил наезд на 21-летнюю девушку, которая, по предварительной информации, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Администрация ЗАТО Северск 

Не пропустите!

11 - 13 апреля в Северске пройдут открытые региональные соревнования по боксу памяти тренера Г.Ф. Галочкина

Администрация ЗАТО Северск 

Социально важно!

Информация УПФР в ЗАТО Северск о ежемесячных выплатах из средств материнского капитала

«В Томске» 

Власти: повторных взрывов реки Томи не требуется

Проведение повторных ледовзрывных работ на Томи не требуется, несмотря на то, что голова ледохода уже несколько дней находится в районе Северска. Благодаря погоде, снег и лед на реке будут таять, увеличивая запас воды, и река пойдет сама.

Tomsk.Ru 

Главная: Уровень воды в Томи упал на 42 сантиметра

Гидрологическая обстановка в Томской области, по данным космического мониторинга и оперативных ведомств, не вызывает опасений. Ледоход на Томи по-прежнему находится у острова Чернильщиковский вблизи Северска. Уровень воды в районе Лагерного сада за сутки снизился на 42 сантиметра. На остальных гидропостах Томска до критических отметок «не хватает» до четырех метров, поэтому горожанам не о чем волноваться. На Оби ледоход за сутки продвинулся на 12 километров. Кромка ледостава находится в районе Кожевникова. Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Ледоход на Томи остается вблизи Северска, уровень воды в реке продолжает снижаться

В черте областного центра ледоход на Томи по-прежнему находится у острова Чернильщиковский вблизи Северска. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, динамика снижения воды в районе Лагерного сада за сутки составила 42 сантиметра. На...



Частные объявления в Северске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северске


123ru.net (Северск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северска, в Северске и о Северске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северске 10.04.2019

Seversknet.ru

Официальный сайт Северска

Razbor70.ru

Первый авторазбор в Северске

Pavel-remont.ru

Pavel-remont.ru — качественный ремонт компьютеров и телефонов в Северске

Pos-ad.ru

Изготовление наружной рекламы (Томск, Северск) (Россия, Томская область, Северск)

Dialog-sev.ru

Городской еженедельник «Диалог» (Томская обл., г. Северск)

Nv-plus.ru

НВ плюс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Усиленная жителями дамба на Оби не спасла томское село от подтопления





Путин в Томской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Томской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Северск

Строители смонтировали 312 тонн ограждения реактора БРЕСТ-300 на СХК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net