Другие новости Северска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Абсурдные новости

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня минувшего. Коротко о самом противоречивом и злободневном. Начнем?

Первое место. Трамп не пожал руку Петру Порошенко. Трамп не пожал руку Петру Порошенко! Трамп не пожал руку Петру Порошенко… Сегодня я не меньше ста раз наткнулся на издания, опубликовавшие данную сенсационную новость. Что дальше? Как отреагируют на подобное поведение американского лидера фондовые рынки? Ждать ли нам введения против России нового пакета санкций? Не повлечёт ли сложившаяся ситуация обострения на территориях, прилегающих к непризнанным республикам? Нет, ну откровенный бред. Трамп не пожал руку Порошенко, следовательно, понизил его в статусе. А Путин почти крут, потому что Трамп с ним поздоровался. Почему почти? Потому что, несмотря на крепкое мужское рукопожатие, Путину не удалось поговорить с Трампом за завтраком. И таким бредом забиты практически все российские СМИ. Коллеги, а с каких пор рукопожатие Трампа является мерилом величия государств и определяет статус их глав? Именно он решает, кого вознести на геополитический Олимп, а кого скинуть в бездну безвестности? Если так, то тогда на самом деле все действительно сильно запущенно…

Второе место. В Центральной больнице Северского района Краснодарского края врач отказалась выписать пациентке инсулин, так как та не записалась на прием вовремя. Об этом РИА Новости сообщила заместитель главы района по социальным вопросам Марина Наумейко. Пациентка сняла диалог с медиком на камеру смартфона. Она попыталась объяснить, что не смогла прийти раньше, так как была в другом городе, а сейчас у нее закончился инсулин и ждать она не может. "Очень плохо. Надо приходить вовремя", — парирует врач, бросает на пол амбулаторную карту и добавляет: "Хоть ты сдохни, не выпишу". В общем, благодаря тому, что диалог врача и пациента стал достоянием общественности, уже на другой день доктора уволили. В сети разгорелись нешуточные дебаты, так как у врача нашлись защитники. Девушка, пациентка, вела себя слишком настойчиво, пришла на прием без записи и требовала выписать ей рецепт. Она мешала вести прием, это факт. Возможно, она даже спровоцировала доктора на грубость. Но коллеги, речь идет о жизненно важном препарате! Просто представьте себе, какие последствия ждут инсулинозависимого диабетика в случае невозможности сделать своевременную инъекцию препарата? Первыми признаками повышения глюкозы в крови при пропущенном уколе является усиление жажды и сухости во рту, головная боль и частое мочеиспускание. Может также появится тошнота, резкая слабость, боль в животе. Наверное, предчувствие подобных осложнений позволяет быть больному настойчивым в деле получения необходимых лекарств? Да, и еще пару слов защитникам уволенного врача. Диабетики, как и прочие пациенты с хроническими заболеваниями, состоят на диспансерном учете. Как правило, врач знает всех подобных пациентов на своем участке в лицо. Знает врач и о последствиях отсутствия жизненно важных препаратов. Именно исходя из этого мне очень сложно понять те мотивы, которые подтолкнули медика на подобное поведение.

Третье место. Адвокат Вячеслава Цеповяза, отбывающего наказание в колонии строгого режима в Амурской области по делу о массовом убийстве в станице Кущевская, Роман Боков сообщил РИА Новости, что его подзащитный находится в подавленном моральном состоянии. Ранее ряд СМИ опубликовал фотографии, на которых Цеповяз позирует в тюремной робе с мобильным телефоном в руках, а на столе у него — крабы, шашлык и красная икра. После этого в колонию с проверкой выехала прокуратура. Несомненно, теперь у человека причастного к убийству 12 граждан есть повод для грусти. Вряд ли в ближайшее время в его рацион вернутся указанные выше разносолы. Коварная и жесткая система вынудит Цеповяза есть тюремную баланду, на что он, в принципе, никогда не рассчитывал. Я думаю, что сильно погрустнели и те сотрудники исправительной колонии, которые обеспечивали убийце гастрономические праздники. Какое-то время им придется жить на одну зарплату, если вообще не уволят. Представляете, сколько проблем от пары неудачно выложенных в сеть фотографий? До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



Здоровье

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

In this strategy city builder you'll grow your capital through 2,500 years of history



Северск

Расчеты реактивных систем залпового огня «Град» группировки войск «Юг» сорвали ротацию подразделений ВСУ на Северском направлении специальной военной операции



News Every Day

Woman Drives 10 Hours To Rescue A Paralyzed Dog - The Dodo



Интернет

В Ростехе создали кастомный протез для детей



Северск

Двести тысяч жителей Томской области проголосовали за объекты благоустройства



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Северск

Экстренные работы по взрыву льда пройдут на Томи в Томске



Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне



Томск

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области



Владимир Путин

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада



Симферополь

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража



Северск

В Ростовской области из Северского Донца извлекли тело 30-летнего мужчины



Томская область

Мазур поручил оказать поддержку пострадавшим от паводка томичам



Москва

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

МЧС: до опасной отметки Томи у Речвокзала Томска осталось всего 3см





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Северск

Как неправильно наступать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net