Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Североморска за 15.09.2020

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Минобороны РФ завершило строительство медцентров в Псковской области

Глава Министерства обороны РФ доложил президенту страны Владимиру Путину о завершении строительства двух медицинских центров в Псковской области. Об этом министр сообщил во время телемоста с российским лидером.




Блог сайта «Инфореактор» 

Министр обороны РФ доложил Путину о строительстве медицинских центров

Медцентр в Пскове рассчитан на 200 мест, в Великих Луках — на 100 мест, пишет РИА Новости. Учреждения готовы принимать пациентов, а сотрудники этих организаций проходят подготовку в Военно-медицинской академии им. Кирова, уточнил Шойгу.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

С умом палаты: военные построили два десятка центров для борьбы с COVID-19

Россия эффективно противостоит распространению коронавирусной инфекции. Об этом сообщил Владимир Путин во время церемонии открытия двух многофункциональных медицинских центров в Псковской области. Мероприятие прошло 15 сентября в режиме видеоконференции. РФ отстает от стран-антилидеров не только по числу зараженных, но и по количеству летальных случаев. Между тем медцентры в Пскове и Великих Луках, построенные силами Минобороны, помогут не только усилить борьбу с COVID-19, но и привлекут в регион новые профессиональные кадры... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Путин поручил наградить строивших медцентры военных

Владимир Путин оценил, насколько эффективно Россия противостоит коронавирусной инфекции. Произошло это во время видеоконференции президента с военными строителями в Псковской области и Тыве, где Минобороны возвело новые многофункциональные медицинские центры.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Минобороны РФ возвело два медцентра в Пскове и Великих Луках

Министерство обороны России закончило строительство двух медицинских центров. Об этом сообщил глава ведомства Сергей Шойгу в ходе разговора с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Арктик-TV 

46% жителей Кандалакши, которые сдали пробы, не восприимчивы к коронавирусу

На момент подготовки выпуска новостей в Мурманской области выявлено 72 новых случая заболевания CoViD-19. Больше всего зараженных в Мурманске (+46), Североморске (+14) и Мончегорске (+2). За сутки никто из заболевших коронавирусом не умер.

«Известия» 

В Североморск прибыл фрегат «Адмирал флота Касатонов»

В Североморск прибыл фрегат «Адмирал флота Касатонов». Корабль завершил межфлотский переход из Балтийского моря. Фрегат — первое серийное судно проекта 22350. Боевой корабль был построен на предприятии «Северная верфь». 21 июля 2020 года на фрегате был поднят Андреевский флаг. Судно зачислено в состав дивизии ракетных кораблей Северного флота.

Блог сайта «Факты Дня» 

Корабли НАТО потерпели фиаско в Арктике. Опять.

На прошлой неделе корабли НАТО провели учения в Баренцевом море. Как сообщает Королевский флот Великобритании, фрегат «Сазерленд», танкер «Тайдсприн», эскадренный миноносец типа «Арли Берк» ВМС США и норвежский фрегат «Тур Хейердал» при поддержке датского патрульного самолета провели «сложнейшую операцию на Крайнем Севере». Эскадра НАТО якобы продемонстрировала России, что ей не стоит чувствовать себя чересчур свободно в Арктике. Но существует ли на самом деле повод для гордости, или же это не более, чем пиар Запада? Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

Жителей Заполярья приглашают принять участие в экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

В Мурманской области до 24 сентября проходит эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проводится для экологического просвещения, воспитания ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирования развития «зеленого предпринимательства».

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Артефакты с Новой Земли передадут в музей Санкт-Петербурга

Северный флот подготовил к передаче в Санкт-петербургский Музей Арктики и Антарктики находки комплексной экспедиции флота и Русского географического общества, сделанные на островах архипелага Новая Земля в августе этого года, - сообщает пресс-служба ведомства. В районах стоянок и зимовок первых исследователей Новой Земли, а также на территории бывших полярных станций были обнаружены исторические артефакты, различные бытовые предметы прошлого и позапрошлого веков. Всего - 88 находок. Наиболее интересные... Читать дальше...

Блог «Клуб происшествий» 

Россию опять пугают.

Странно, но ни в одной конституции мира нет запрета дуракам занимать руководящие должности. Сейчас - самое время внести именно такие поправки, ибо "наши возрастные западные партнёры" всё чаще подтверждают делами злой афоризм: "Неправда что мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один".

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Открытие медицинских центров в Псковской области

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии открытия двух новых многофункциональных медицинских центров, построенных силами Министерства обороны в Пскове и Великих Луках.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Новейший фрегат уже в Североморске

В Североморске встретили новейшее пополнение Северного флота - первый серийный фрегат проекта 22350 «Адмирал флота Касатонов». Сегодня он завершил межфлотский переход из Балтийского...

Арктик-TV 

В Североморске проходит вакцинация против сезонного гриппа

- Сделать прививку изъявили желание около 50 человек. Вакцина проверенная, хорошо переносится. Мы не первый год с ней работаем. Сейчас поступают списки из школ и детских садов, от городских предприятий. В этом году жители Североморска активно принимают участие в вакцинации, желающих много, - рассказала заведующая терапевтическим отделением городской поликлиники Татьяна Перепичка.

Oboznik.ru 

Новый Информационный бюллетень Министерства обороны

#здоровье#медицина#вирус#эпидемиология#профилактика#covid19 Информационный бюллетень Министерства обороны Российской Федерации по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (на 13 сентября 2020 г.), опубликован на официальном сайте Министерства обороны. 1. Эпидемиологическая обстановка в Вооруженных Силах В рамках борьбы с возникновением и распространением новой коронавирусной инфекции во всех воинских частях и организациях военного ведомства ежедневно проводятся профилактические и диагностические мероприятия с личным составом... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Удвоение благоустройства

Особенностью IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды стало то, что победу в нем одержали не 80 проектов, как обычно, а 160. Это стало возможным благодаря решению правительства РФ вдвое увеличить призовой фонд конкурса. Всего в этом году на конкурс поступила 301 заявка из 76 субъектов федерации, субсидии из федерального бюджета на реализацию конкурсных проектов получат более 60 регионов.

Хибины.com (Мурманск) 

Приставы Мурманской области разыскивают семейную пару

Межрайонным отделением судебных приставов по розыску должников и их имущества по г. Мурманску, Кольскому району и ЗАТО г. Североморск Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области разыскивается семейная пара: Живолуп Алена

News2World.net 

Шойгу доложил Путину о возведении двух медцентров в Псковской области

МОСКВА, 15 сентября Минобороны завершило строительство монофункциональных медицинских центров в Пскове и Великих Луках, продолжается строительство в Североморске и Кызыле, доложил министр защиты Сергей Шойгу в ходе телемоста президенту России Владимиру Путину. По его словам, центры полностью готовы к оказанию высокотехнологичной медпомощи. ...



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Североморский молочный завод» и «Полярная звезда» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Мурманск скорбит


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Североморск

В школы Коми поступает фальсифицированная молочная продукция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net