Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости Североморска за 25.02.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Небесный сыр

Евгений Молчановский , Небесный сыр.nbsp; 20.02.2018. Североморские вести ...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Фотохудожник в рясе

25 февраля в Духовно-просветительском центре Североморской епархии открылась фотовыставка Благословенный Север, на которой было представлено порядка 40 работ иерея Сергия Шерфетдинова. На мероприятии присутствовали губернатор Марина Ковтун, епископ Североморский Митрофан, командующий Северным флотом Николай Евменов и глава Североморска Владимир Евменьков. Фотовыставка специально не приу...

Блог сайта «Слово и дело» 

Еще два БК-16: в Североморске подняли флаги ВМФ на новых боевых катерах

В Североморске были торжественно подняты флаги ВМФ России на 2-х транспортно-десантных катерах проекта 02510 (БК-16). Катера изготовлены в России, под Ярославлем, на предприятии АО «Рыбинская верфь» (принадлежит АО «Концерн «Калашников»).

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Первый форум Юнармии произвел фурор у ребят

В подмосковном парке «Патриот» стартовал первый всероссийский молодежный патриотический форум «Я — Юнармия! » О том, как прошел первый день всеюнармейского слета — в нашем репортаже. Форум Юнармии развернулся в стенах одного из выставочных павильонов парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской федерации «Патриот». На торжественной церемонии открытия форума начальник Главного штаба Юнармии олимпийский чемпион Дмитрий Труненков поприветствовал участников слета и поблагодарил руководство Минобороны за помощь в его проведении... Читать дальше...

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

"Подруга решила взять ребенка из детдома и упросила меня с ней сходить...Так у меня появилось 13 детей..."

История Веры Яматиной, многодетной мамы из Нижнего Новгорода. Растит 21 ребенка.О первом приемном ребенке В 92 году моя подруга решила взять ребенка из детского дома, но боялась идти туда одна и упросила меня с ней сходить. Там я увидела трехлетнего мальчика Сашу. Дети бегали, играли, а он сидел за столом и ни на что не реагировал. Мне сказали: «Не обращайте внимания. Он так всегда: утром посадим за стол – он целый день сидит. Не разговаривает, смотрит только в потолок. Сам не ест. Если мы его не покормим, он так и будет сидеть». Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Праздничный парад прошел в Североморске

Парад Северного флота, посвященный Дню защитника Отечества и столетию создания Красной Армии и Флота, прошел в Североморске Мурманской области в субботу, 24 февраля.

ГТРК Мурман 

Программа "События недели" от 25 февраля

Поздравления Защитникам Отечества. 23 февраля - сквозная тема. В эфире - праздничный концерт и парад-шествие в Североморске, главной базе Северного флота. Рабочая поездка в регион полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова. Цель - мониторинг исполнения "майских" Указов главы государства. Выводы и результаты. В студии ждем министра социального развития Мурманской области Сергея Мякишева. И новости "большого спорта". Северянин Сергей Ридзик завоевал олимпийскую бронзу. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Североморске подняли флаг на двух транспортно-десантных катерах

  •  © Фото из открытых источников

24 февраля в Североморске торжественно подняли флаги Военно-морского флота России на двух транспортно-десантных катерах проекта 02510 (БК-16). Катера построены АО «Рыбинская верфь» (посёлок Судоверфь, Ярославская область), входящем в состав АО «Концерн «Калашников».

Читать дальше...



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 25.02.2018

Профсевер.рф

Североморская городская организация профсоюза гражданского персонала вооруженных сил России

Danketsu.ru

"Danketsu" - североморский аниме-клуб

Mbdou-ds22.ru

МБДОУ ДС №22

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Betatur.ru

Betatur.ru - познавательный туризм, поездки по интересным историческим и культурным местам

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Dmc51.ru

МБУ ДО ДМЦ им. В.Пикуля

Mbdou8.ru

МБДОУ ДС №8 "Журавушка"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

МЧС опровергло информацию о пожаре на мусоросжигательном заводе Мурманска





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Мурманск присоединился к всероссийской акции «Журавли»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Североморск

«Североморский молочный завод» и «Полярная звезда» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net