Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2016
27
28

Новости Североморска за 31.08.2016

Fincake.ru 

Хорошие данные от ADP понизили риск-аппетит инвесторов

Российский рынок акций закончил торги в среду падением основных индексов на волне рухнувших цен на сырую нефть, а также общей негативной тенденции на мировых рынках акций, которые корректируются в ожидании вероятного роста ставок от ФРС в сентябре. 

В лидерах среди упавших в цене бумаг по итогам торгов были акции компаний финансового (-1,14%), потребительского (-0,70%) и нефтегазового (-0,63%) секторов. 

Индекс ММВБ закрылся со снижением на 0,61% на отметке 1973.49 пункта. Читать дальше...




Neftegaz.ru 

Отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота покинул Североморск и взял курс в Арктику

30 августа 2016 г отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота (СФ) в соответствии с планом боевой подготовки вышел из главной базы СФ города Североморска в Баренцево море и взял курс в восточные районы Арктики.

Хибины.com (Мурманск) 

Отряд кораблей и судов Северного флота из Североморска отправились в арктический поход

Отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота во вторник, 30 августа, покинул Североморск и взял курс на Арктику для обеспечения безопасности морского судоходства и морской экономической деятельности РФ в регионе. Как сообщил начальник

Арктик-TV 

В Североморске состоялась открытая конференция предпринимателей

В ней принимали участие представители местных и региональных органов власти, налоговики, представители надзорных органов – те, с кем предпринимателям приходится часто сталкиваться по роду деятельности.

Severpost.ru (Мурманск) 

Корабли Северного флота дали приветственный гудок ледоколу «Красин»

Сегодня в рамках памятных мероприятий, посвященных 75-летию первого союзного конвоя «Дервиш», в акватории морского порта Архангельск состоялся военно-морской парад. В нем приняли участие экипажи кораблей Северного флота.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Корабли Северного флота проведут учения в Арктике

Отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота (СФ) во вторник покинул Североморск и взял курс на Арктику для обеспечения безопасности морского судоходства и морской экономической деятельности РФ в регионе, сообщил начальник пресс-службы СФ Вадим Серга.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области кинологи и спасатели обследовали безопасность школ

В Мурманской области около 170 полицейских будут обеспечивать безопасность на школьных линейках 1 сентября. Как сообщили СеверПост в пресс-службе УМВД по Мурманской области, также по всему региону будут приближены наружные наряды на всё время проведения праздничных мероприятий.

- На завтра в каждом образовательном учреждении Мурманской области будут дежурить около 170 сотрудников полиции, будут приближены наряды, кроме того, предусмотрен резерв сотрудников, - рассказала СеверПост начальник пресс-службы ведомства Марина Шихова. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Североморске самое лучшее предпринимательское сообщество

30 августа в Североморске под председательством создателя Североморского Союза предпринимателей Юрия Шадрина прошла очередная годовая конференция предпринимательского сообщества флотской столицы. В ней приняли участие Глава ЗАТО г. Североморск

Хибины.com (Мурманск) 

Депутаты Североморска помогли собрать в школу 10 ребят

Седьмой год подряд в Центральной детской библиотеке проводится акция Собери ребенка в школу для ребят из многодетных семей. В этот раз в ней приняли участие Глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов, депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин,

Хибины.com (Мурманск) 

Министр здравоохранения пообещал жителям Североморска, что отремонтированная детская поликлиника вступит в строй в 2018 году

На втором месте для жителей Североморска после проблем ЖКХ стоят вопросы доступности медицинского обслуживания и завершение ремонта детской поликлиники. Несмотря на то, что вот уже несколько лет здравоохранение и сами медицинские учреждения находятся

Severpost.ru (Мурманск) 

Жителя Ковдора посадили на 15 лет за торговлю наркотиками

Жителя Ковдора Ивана Кофанова посадили на 15 лет за торговлю, приобретение и хранение наркотиков. Как сообщает региональная прокуратура, мужчина уже был судим за незаконный оборот наркотических средств.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Массовое ДТП в Североморске попало на видео

Массовое ДТП в Североморске, которое произошо накануне днем, попало на видео. Как сообщается в соцсетях, видео выложил в сеть Станислав Кузнецов, на кадрах видно, как всё происходило.

«Как она сказала, ехала она 40 км/ч, и якобы у нее отказали тормоза. Потом оказалось что «залипла» педаль газа. Короче дама как может отмазывается. Не *ер так гонять, тем более там пешеходный переход, там все всегда сбавляют скорость..», - пишет в сеоцсетях Алёна Смирнова.

Ранее сообщалось, что в... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Североморске впервые пройдет шествие школьников

По центральной улице Североморска впервые пройдет шествие школьников, а именно первоклассников и одиннадцатиклассников. 3 сентября в 12 часов от Дома офицеров флота выдвинутся колонны будущих выпускников и первоклассников школ города.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Отряд кораблей и судов обеспечения СФ покинул Североморск и взял курс в Арктику

В назначенных точках на маршруте перехода состав отряда пополнится и другими боевыми кораблями и судами обеспечения СФ. Планируется, что определенные этапы перехода районами Северного морского пути отряд кораблей флота пройдёт в сопровождении атомных ледоколов Госкорпорации «Росатом».



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 31.08.2016

School8sever3.ru

Основные сведения

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Citysever.ru

Официальный сайт Североморска

News-life.ru

Календарь новостей в Североморске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Североморск - все новости города на этот час (подробная карта Североморска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Североморске с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

За пять лет в рамках экологических акций в Мурманской области было расчищено более 240 км береговой полосы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Североморск

Военные следователи снова искали среди экс-мигрантов «уклонистов» от воинского учета в ЗАТО г. Североморск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net