Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016
27
28

Новости Североморска за 12.08.2016

Дневник.bg 

Видео: Три дни в Русия крият в дим 50-хиляден град

В петък в Североморск в Мурманска област приключи редовното военно учение, по време на което за три дни 50-хилядният град бе обвиван в димна завеса.

Причината е, че тук е основната база на Северния флот на Русия и частите за радиационна, химическа и биологична защита провеждат т.нар. аерозолна маскировка.

От пресслужбата на флота казват за РИА "Новости", че използваната от стационарни и подвижни машини смес е "съвършено безопасна за населението". Все пак димът...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Кузнецов о трагедии с АПРК «Курск»: о ней надо помнить, чтобы она не повторилась

Санкт-Петербург, 12 августа — Ровно 16 лет назад произошла одна из самых больших трагедий в истории ВМФ РФ и всей страны. Во всех городах России, на всех флотах, прошли траурные мероприятия, посвящённые годовщине гибели атомного подводного ракетного крейсера «Курск». Моряки почтили память 118 членов экипажа подлодки, погибших в Баренцевом море, в 175 км от Североморска.

Читать дальше...

E-news.su 

Столицу Северного флота Североморск замаскируют аэрозолями

Один из крупнейших городов Мурманской области Североморск на несколько часов стал невидимым. Там прошли учения Северного флота. В маскировке города приняли участие роты радиационной, химической и биологической защиты.

Fincake.ru 

Обострение напряженности между РФ и Украиной оказало давление на рубль

Российский рынок акций закончил неделю в плюсе, благодаря росту нефтяных котировок, а также общей позитивной тенденции, которая наблюдалась на иностранных торговых площадках. 
  
В лидерах среди упавших в цене бумаг по итогам торгов были акции компаний машиностроительного (-0,32%), металлургического (-0,30%) и энергетического (-0.13%) секторов. 
Индекс ММВБ закрылся ростом на 0,61% на отметке 1964.14 пункта. Индекс РТС упал на 0,46% и остановился на уровне 953.23 пунктов, на фоне... Читать дальше...

МЧС России 

Встреча поколений

Сотрудники Специального управления ФПС №48 МЧС России и члены ВДПО встретились с посетителями комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск. Мероприятие проходило в специальном доме для одиноких и престарелых граждан флотской столицы.

Severpost.ru (Мурманск) 

ЦБ снизил курсы доллара и евро на выходные

Банк России установил на 13-15 августа официальный курс доллара на уровне 64,3364 рубля, что на 61,33 копейки ниже предыдущего показателя. Официальный курс евро снижен на 74,86 копейки, до 71,7158 рубля.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Работы по реконструкции аэродрома Североморск-1 идут без остановок

Реконструкцию главной воздушной гавани Северного флота – аэродрома Североморск-1 в Мурманской области продолжают специалисты Северо-Западного главка Спецстроя России. Объем работ, уже выполненный спецстроевцами на аэродроме, значителен. В настоящее

Severpost.ru (Мурманск) 

«ПитерСтройСервис» пояснил ситуацию с невыплатой зарплаты строителям в Североморске

В ООО «ПитерСтройСервис» пояснили ситуацию с невыплатой зарплаты строителям военных объектов в Североморске. В редакцию СеверПост поступило письмо от компании, в котором руководство разъясняет свою позицию по поводу причин образовавшейся задолженности.

Читать дальше...

Арктик-TV 

В Мурманской области прошли траурные митинги, посвящённые памяти экипажа АПРК «Курск»

Траурные митинги состоялись в Мурманске, Североморске и Полярном, в гарнизонах базирования атомных подводных лодок Северного флота: Видяево, Гаджиево, Заозерске. В часовнях и храмах, расположенных в Мурманске и в гарнизонах Северного флота раним утром прошли поминальные службы в память о погибших моряках на АПРК «Курск».

Арктик-TV 

Корабли и штаб Северного флота спрятали в дыму

Североморск погрузился в белую пелену, вот только происхождение дыма с атмосферным явлением имеет мало общего. В главной базе Северного флота состоялась тренировка по аэрозольной маскировке военных объектов.

«Вести» 

Североморск на несколько часов стал невидимым

Один из крупнейших городов Мурманской области Североморск на несколько часов стал невидимым. Там прошли учения Северного флота. В маскировке города приняли участие роты радиационной, химической и биологической защиты.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В России почтили память экипажа подлодки «Курск»

Москва, 12 августа — На Северном флоте моряки почтили память погибших на атомной подводной лодке (АПЛ) «Курск». Трагедия, случившаяся с АПЛ, произошла 16 лет назад. ВрИО начальника пресс-службы Севфлота капитан второго ранга Андрей Лузик заявил, что подобные траурные мероприятия прошли во всех флотах ВМФ РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Молния» 

В память о «Курске» Андреевские флаги приспущены на кораблях Тихоокеанского флота

Память военных моряков, погибших на атомной подводной лодке «Курск», почтили на Тихоокеанском флоте, сообщил в пятницу начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по флоту Владимир Матвеев.

Атомный подводный ракетный крейсер «Курск» затонул в Баренцевом море, в 175 километрах от Североморска, на глубине 108 метров в результате катастрофы, произошедшей 12 августа 2000 года в ходе проведения военно-морских учений Северного флота. Все 118 членов экипажа, находившиеся на борту, погибли. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Военнослужащие Северного флота почтили память экипажа АПРК «Курск»

Сегодня на кораблях и подводных лодках, а также в береговых частях Северного флота в 11 часов 28 минут были приспущены флаги в память о погибшем 16 лет назад в Баренцевом море экипаже атомного подводного ракетного крейсера «Курск».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Рота РХБЗ за считаные минуты спрятала крейсер «Петр Великий» под дымовой завесой

На главной базе Северного флота – в Североморске – прошла тренировка по постановке средств аэрозольной маскировки. Под дымовой завесой в течение часа были скрыты стоявшие у североморских причалов корабли Северного флота, в том числе тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий».

Mega-u.ru 

Бывший прокурор Озерска будет надзирать за следствием по Челябинской области

Прокурор ЗАТО Озерск, старший советник юстиции Шорин Александр Владимирович освобожден от занимаемой должности. Он назначен начальником управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания региональной прокуратуры Челябинской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

News29.ru 

В Поморье вспоминают погибших моряков атомной подлодки «Курск»

Трагедия произошла 12 августа 2000 года в Баренцевом море, в 175 километрах от Североморска, на глубине 108 метров. Все 118 членов экипажа, находившиеся на борту, погибли. Памятные мероприятия пройдут сегодня в Поморье.

«Псковское агентство информации» 

В Пскове чтут память моряков, погибших 16 лет назад на подводной лодке «Курск»

Сегодня, 12 августа, в России чтут память моряков, погибших на подводной лодке «Курск». В 11:00 в Пскове на набережной флотской славы начался траурный митинг, посвященный 16-й годовщине той трагедии. Как сообщил Псковскому агентству информации депутат городской Думы Григорий Турчин, акцию проводит Псковское областное морское собрание.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Субсидия на доступность

Мурманск, Североморск, Полярные Зори и ЗАТО Александровск получат субсидию на обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг для маломобильных групп населения

Severpost.ru (Мурманск) 

Сегодня в Мурманской области почтут память экипажа подлодки «Курск»

Сегодня в 12:00 в Мурманске у мемориального комплекса «Морякам-подводникам, погибшим в мирное время» состоится митинг памяти, посвященный 16-й годовщине гибели экипажа атомного подводного ракетного крейсера (АПРК) «Курск» в Баренцевом море.

Читать дальше...



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 12.08.2016

Citysever.ru

Официальный сайт Североморска

123ru.net

Североморск - все новости города на этот час (подробная карта Североморска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Североморске с ежеминутным обновлением)

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Cnl.tv

CNL - Христианская телесеть (Первый Христианский спутниковый телеканал) на русском и украинском языках

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Североморск

В Североморске на встречу с Чибисом пропускают через металлодетектор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net