Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости Североморска за 06.06.2016

Fincake.ru 

Цены на нефть выросли на ослаблении доллара

Российский рынок акций закончил торги на позитивной ноте, следуя за ростом европейский и американских фондовых индексов, а также повышению цен на сырую нефть. Поводом к этому послужила публикация в пятницу слабых данных по приросту количества новых рабочих мест в США за май месяц, которые показали рост всего в 38 000 против ожидания в 158 000. 

В лидерах среди поднявшихся в цене бумаг по итогам торгов были акции компаний телекоммуникационного (+3,35%), финансового (+1,75%), и нефтегазового (+1,53%) секторов. Читать дальше...




СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Еще один торпедоносец улетел в вечность

Не знаю, есть ли у Леши еще хоть одна роль с такой пронзительной темой любви, как в "Торпедоносцах". На мой взгляд, его история с Марусей вообще самая сильная в фильме – два нелепых, смешных человека с больными сердцами, не сумевшие выдохнуть "люблю". Драчунья-повариха и бортстрелок-пьянчужка.
Почти клоунский дуэт Леши Жаркова и Тани Кравченко еще и самый трагический, поскольку это яркий пример той самой настоящей любви, которая редко случается в мирной жизни и очень часто возникает на войне. Любовь... Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Еще один торпедоносец улетел в вечность

Не знаю, есть ли у Леши еще хоть одна роль с такой пронзительной темой любви, как в "Торпедоносцах". На мой взгляд, его история с Марусей вообще самая сильная в фильме – два нелепых, смешных человека с больными сердцами, не сумевшие выдохнуть "люблю". Драчунья-повариха и бортстрелок-пьянчужка.
Почти клоунский дуэт Леши Жаркова и Тани Кравченко еще и самый трагический, поскольку это яркий пример той самой настоящей любви, которая редко случается в мирной жизни и очень часто возникает на войне. Любовь... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Четыре учителя из Мурманской области получили по 200 тыс. рублей

Четыре учителя из Мурманской области получили от Министерства образования и науки поощрение в размере 200 тысяч рублей, еще двое — по 40 тысяч. Они стали победителями профессионального конкурса.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Юную североморскую художницу пригасили в образовательный центр «Сириус» в Сочи

Воспитанница Детской художественной школы Североморска Александра Костыгова успешно прошла конкурсный отбор среди юных художников, организованный российским фондом «Талант и успех».

Правительство Мурманской области 

Юную североморскую художницу Александру Костыгову пригасили в образовательный центр «Сириус» в Сочи

Воспитанница Детской художественной школы Североморска Александра Костыгова успешно прошла конкурсный отбор среди юных художников, организованный российским фондом «Талант и успех»

ИА «Nord-News» 

В Мурманске и области выбрали лучшего учителя 2016 года

В Мурманске и области выбрали лучшего учителя 2016 года. Для поддержки и поощрения лучших учителей, Министерством образования и науки Мурманской области, был организован конкурс на лучшего учителя 2016 года. Старт конкурса был дан еще в апреле, в конце мая начался отбор победителей. Двадцать девять педагогов боролись в этом году за звание лучшего. Заявки на участие были присланы учителями из городов и районов Мурманской области, таких как: Мурманск, Апатиты, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, ЗАТО Александровск... Читать дальше...

Вестник СЗФО 

В Мурманске шесть педагогов поощрили деньгами

Лучшие учителя Мурманской области получат денежное поощрение. В Мурманской области подвели итоги конкурса на денежного поощрение для лучших учителей. В этом году в конкурсе приняли участие 29 педагогов из Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, ЗАТО Александровск, Видяево, Североморск, Печенгского, Кольского, Кандалакшского и Ковдорского районов. Среди подавших документы для участия в конкурсе — 6 учителей начальных […]

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Североморск съехались командиры береговых войск ВМФ России

Сегодня на Северном флоте (СФ) начался ежегодный учебно-методический сбор командного состава береговых войск Военно-морского флота России. Мероприятие проводится под руководством начальника береговых войск ВМФ генерал-лейтенанта Александра Колпаченко.

Мурманский вестник 

Лучшие педагоги Мурманской области получат денежные призы

В этом году в конкурсе приняли участие 29 педагогов из Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, ЗАТО Александровск, Видяева, Североморска, Печенгского, Кольского, Кандалакшского и Ковдорского районов

Хибины.com (Мурманск) 

Юную художницу из Североморска пригласили на учебу в «Сириус»

Воспитанница Детской художественной школы г. Североморска Александра Костыгова успешно прошла конкурсный отбор среди юных художников, организованный российским фондом Талант и успех. По итогам конкурса девушка получила приглашение пройти обучение в

Severpost.ru (Мурманск) 

Марина Ковтун: Изобретать особую «кольскую идею» нам нет нужды

Очень важно знать, о чем думает и как смотрит на вещи человек, от решений которого зависит судьба твоего родного края. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун впервые дала эксклюзивное интервью информагентству СеверПост. 

Читать дальше...



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 06.06.2016

News-life.ru

Календарь новостей в Североморске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Citysever.ru

Официальный сайт Североморска

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Severomorskspravka.ru

Справочник Североморска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Ястреб прилетал на обед в Мончегорск





Путин в Мурманской области
Мурманская область

И месяца с покушения не прошло: Губернатор Чибис уже вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Североморск

Североморск ожидает масштабный ремонт теплосетей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net