Другие новости Североморска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016
14

Новости Североморска за 24.02.2016

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Топ-модель Катю Григорьеву после увольнения из Victoria's Secret бросил муж

Супруг Кати Григорьевой, бывшей модели Victoria's Secret, подал на развод всего спустя полгода после свадьбы, сообщает LifeNews.

Как отмечает издание, знаменитый бельевой бренд Victorias Secret в начале этого года попрощался с одним из своих "ангелов": была уволена единственная среди моделей компании россиянка Катя Григорьева. На её место пришла 22-летняя Жозефин Скривер из Дании. Вслед за неудачей в карьере последовал и разлад в личной жизни 26-летней манекенщицы.

Читать дальше...




Korabli.eu 

Фрегат Северного флота «Адмирал Горшков» в ходе заводских испытаний в Баренцевом море выполнил стрельбы по воздушным целям

«Адмирал Флота Советского Союза Горшков», Белое море

Головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» выполнил стрельбы из универсальной артиллерийской установки А-192 в полигонах боевой подготовки Северного флота в Баренцевом море. Об этом 24 февраля 2016 года сообщила пресс-служба Северного флота (г. Североморск).

ИА «Nord-News» 

В Североморске задержали двух мужчин, которые украли деньги с банковской карты

В Североморске задержали двух мужчин, которые украли деньги с банковской карты В Североморске в отделение полиции обратился сорока пятилетний мужчина, с заявлением  о том, что с его банковской карты списались деньги в размере тридцати тысяч рублей. При допросе правоохранительные органы выяснили, что пару дней назад мужчина добровольно дал карту малознакомым мужчинам и сообщил пин-код для совершения покупок в продуктовом магазине.  Стражи порядка выяснили кто мог совершить кражу, после чего задержали двух мужчин. Читать дальше...

Мурманский вестник 

Мурманское УФАС назначило штрафы за реализацию антиконкурентного соглашения на рынке пассажирских перевозок

На прошлой неделе Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области привлекло к административной ответственности ООО«Арктик-Транс», ООО «Арктик-Автотранс» и бывшего представителя главы Администрации ЗАТО г. Североморск, на момент совершения административного правонарушения занимавшего должность Первого заместителя главы муниципалитета.Общая сумма штрафов составила 220 тысяч рублей.Ранее ООО «Арктик-Транс», ООО «Арктик-Автотранс» и бывший представитель главы Администрации ЗАТО г

ГТРК Мурман 

Полицейскими в Североморске задержаны подозреваемые в хищении денег со счета банковской карты

В полицию обратился 45-летний местный житель с заявлением о хищении 30 тысяч рублей со счета его банковской карты. Потерпевший пояснил, что свою карту некоторое время назад он передавал двум малознакомым мужчинам для совершения покупок в продуктовом магазине.

Хибины.com (Мурманск) 

Глава Североморска стал участником снегоходного пробега

22 февраля состоялся 3-й снегоходный пробег Снежный вихрь-2016, посвященный Дню защитника Отечества. Старт пробегу дал глава города Абрамов Александр Павлович, он же стал и одним из участников пробега. 26 экипажей стартовали в Загородном парке

Хибины.com (Мурманск) 

Житель Североморска лишился денег, доверив банковскую карту малознакомым людям

В полицию обратился 45-летний местный житель с заявлением о хищении 30 тысяч рублей со счета его банковской карты. Потерпевший пояснил, что свою карту некоторое время назад он передавал двум малознакомым мужчинам для совершения покупок в продуктовом

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Перевозчики Североморска хотели схитрить и нарвались на штраф

Причем помогал реализовать преступный план представитель главы Администрации ЗАТО г. Североморска. Всё дело в том, что мужчина был учредителем сразу двух фирм-перевозчиков: «Арктик-Транс» и «Арктик-Автотранс». Им то он и помогал –различными способами предоставлял им преимущества, начислял дополнительные баллы. Таким образом, он способствовал тому, чтобы на конкурсе выбрали не самого лучшего перевозчика для североморцев, а того, кто ему выгоден. Нарушения выявили специалисты регионального Управления Федеральной антимонопольной службы. Читать дальше...

Арктик-TV 

Полицейскими в Североморске задержаны подозреваемые в хищении денег со счёта банковской карты

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали двух подозреваемых в краже. Ими оказались неработающие 32-летние местные жители. Один из подозреваемых, как выяснилось, уже был судим за совершение аналогичного преступления. Часть наличных денег, а также мобильный телефон, приобретенный злоумышленниками на похищенные средства, были изъяты полицейскими при обыске.

Хибины.com (Мурманск) 

В Североморске -1 прошли лыжные гонки

21 февраля на лыжных трассах Авиагородка (Североморск-1) прошли открытые лыжные IX городские соревнования, на Кубок по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя Ю.Ф. Шапиро. Всего зарегистрировано более 100 спортсменов из Североморска и

МВД России 

Полицейскими в Североморске задержаны подозреваемые в хищении денег со счета банковской карты

В полицию обратился 45-летний местный житель с заявлением о хищении 30 тысяч рублей со счета его банковской карты. Потерпевший пояснил, что свою карту некоторое время назад он передавал двум малознакомым мужчинам для совершения покупок в продуктовом магазине. При этом оперативники выяснили, что потерпевший сам сообщил пин-код карты предполагаемым злоумышленникам.

Арктик-TV 

Защитникам Отечества к празднику подарили многофункциональный игровой зал

Один из самых хороших подарков к празднику защитника Отечества получили военнослужащие Североморска. Во флотской столице открылся новый спортивный комплекс «Старт». Зал был построен с учётом всех современных требований, а ждали этого события без малого 4 года.

ГТРК Мурман 

"Строевая подготовка", "Санитарный пост", "Юный топограф". В столице Заполярья состоялся военно-патриотический турнир "Кадетские игры"

5-й юбилейный военно-патриотический турнир "Кадетские игры" состоялся во Дворце культуры имени Кирова и был приурочен ко Дню защитника Отечества. В состязаниях на силу, ловкость и интеллект приняли участие шесть кадетских команд из Мурманска, Североморска, Мончегорска и Видяево.

ИА «Nord-News» 

Мурманское УФАС назначило штрафы за реализацию антиконкурентного соглашения на рынке пассажирских перевозок

Мурманское УФАС назначило штрафы за реализацию антиконкурентного соглашения на рынке пассажирских перевозок На прошлой неделе Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области привлекло к административной ответственности ООО«Арктик-Транс», ООО «Арктик-Автотранс» и бывшего представителя главы Администрации ЗАТО г. Североморск, на момент совершения административного правонарушения занимавшего должность Первого заместителя главы муниципалитета.

Severpost.ru (Мурманск) 

ФАС оштрафовала экс-представителя главы администрации Североморска Андрея Варзугина

УФАС по Мурманской области привлекло к административной ответственности ООО«Арктик-Транс», ООО «Арктик-Автотранс» и бывшего представителя главы администрации ЗАТО Североморск Андрей Варзугин, на момент совершения административного правонарушения занимавшего должность первого замглавы муниципалитета. Общая сумма штрафов составила 220 тысяч рублей.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Спортивный комплекс для военнослужащих в Североморске открылся накануне Дня защитника Отечества

Это второе сооружение подобного типа на Северном флоте, в сентябре 2013 года в гарнизоне подводников Гаджиево введён в эксплуатацию типовой универсальный спортивный комплекс «Старт» общей площадью 3 тысячи квадратных метров.

«Дни.Ру» 

Русскую модель Victoria's Secret бросил муж

С Нового года бельевой бренд Victoria's Secret исключил из своего сонма "ангелов" (как весь мир называет моделей, работающих на эту компанию) единственную россиянку – 26-летнюю Катю Григорьеву. Блондинку из Оленегорска заменили на 22-летнюю датчанку Жозефин Скривер. Однако не только карьера модели подверглась разительным изменениям: личная жизнь Кати дала трещину. Как утверждает Super, спустя всего шесть месяцев после свадьбы Григорьева рассталась с супругом Александром. По словам людей из окружения манекенщицы... Читать дальше...

«Северная неделя» 

В чём сила, брат?

Старый снимок: 1956 год, Североморск, плавбаза «Тобол», двое на палубе: старшина и вахтенный лейтенант. Фото любительское, обычное.

ГТРК Мурман 

В Североморске открылся универсальный физкультурно-спортивный комплекс

Площадка для тренировок, в первую очередь военных, стала долгожданным подарком к Дню защитника Отечества: "Товарищ вице-адмирал, личный состав североморского гарнизона для торжественного открытия учебно-спортивного комплекса "Старт" построен.

Severpost.ru (Мурманск) 

Богослужение для жителей Раякоски прошло в сельском клубе

Епископ Североморский и Умбский Митрофан, в сослужении наместника Свято-Троицкого Трифонов Печенгского монастыря игумена Давида (Дубинина), иерея Сергия Филиппова и диакона Сергия Линкова, совершил Божественную Литургию в Раякоски.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сколько будет стоить доллар в марте 2016 года в России - аналитики предсказывают нестабильный курс

Сколько будет стоить доллар в марте 2016 года в России. На состоявшихся торгах национальная валюта укрепилась на фоне подорожания нефти, в то время как доллар и евро продемонстрировали снижение.

Читать дальше...



Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Североморске


123ru.net (Североморск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Североморска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Североморска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Североморска, в Североморске и о Североморске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Североморске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Североморске 24.02.2016

Globalogiq.com

Globalogiq.com is a repository of information and statistics on many facets of the Internet.

Mae4ku.ru

Прикольные футболки, классные кепки, толстовки с надписями город Североморск
 - mae4ku.ru

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Mbdou8.ru

МБДОУ ДС №8 "Журавушка"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Североморска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Североморска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Североморске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Североморске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Североморска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Североморска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Североморск

В Североморске автомобилист сбил ребёнка на велосипеде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net