Определились лидеры конкурса «Учитель года» в Северодвинске
Подведены итоги первого этапа второго тура
В первом этапе конкурса «Учитель года» в Северодвинске приняли участие 32 педагога: 22 - из общеобразовательных организаций и 11 - из детских садов. Он проводится по четырём номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года» «Молодой учитель» и «Молодой воспитатель».Программа I этапа второго тура состояла из ряда испытаний. Это «Творческая презентация системы работы педагога», «Мероприятие с учащимися», «Мероприятие с воспитанниками», «Разговор с учащимися», «Беседа с родителями».
Конкурсные мероприятия II этапа второго тура конкурса «Учитель года - 2016»: «Мастер-класс» и «Открытая дискуссия» пройдут c 12 по 21 января 2016 года.
Лауреатами по рейтингу признаны 15 участников: 9 учителей и 6 дошкольных педагогов.
«Учитель года» | ||
Лещик Светлана Владимировна |
Ягринская гимназия |
литература |
Судакова Оксана Владимировна |
Школа № 6 |
немецкий язык |
Щербак Елена Борисовна |
Школа № 29 |
история |
Филина Светлана Михайловна |
Школа № 16 |
музыка |
Кудрявцева Ирина Владимировна |
Морская кадетская школа |
математика |
«Молодой учитель» | ||
Киреева Екатерина Николаевна |
Гуманитарная гимназия № 8 |
русский язык |
Абрамова Юлия Николаевна |
Лицей № 17 |
математика |
Худякова Анастасия Владимировна |
СГ № 14 |
социальный педагог |
Шабанова Ксения Николаевна |
Школа № 21 |
учитель-дефектолог |
«Воспитатель года» | ||
Кучеренко Анна Васильевна |
Детский сад № 3 «Морозко» |
учитель-логопед |
Герасимова Татьяна Павловна |
Школа № 12, структурное подразделение «Детский сад № 65 «Якорёк» |
воспитатель |
Заозёрова Кристина Сергеевна |
Детский сад № 8 «Лесная сказка» |
учитель-логопед |
Галашева Анна Андреевна |
Школа № 12, струк. подразделение «Детский сад № 65 «Якорёк» |
воспитатель |
«Молодой воспитатель» | ||
Горячева Ольга Олеговна |
Школа № 24, струк. подразделение «Детский сад № 43 «Чебурашка» |
воспитатель |
Бекетова Мария Аркадьевна |
Школа № 30, струк. подразделение «Детский сад № 84 «АБВГДейка» |
воспитатель |