Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

У «Аквилона» своё агентство

Его специалисты-риэлторы всегда к услугам северодвинцев

В офисе холдинга «Аквилон-Инвест» (ул. Ломоносова, 85, корпус 1, 1-й этаж) в городе корабелов можно воспользоваться услугами специалистов агентства недвижимости, входящего в состав компании.

В прошлом году данное агентство продало более 120 объектов недвижимости на общую сумму более 400 млн рублей. Заключено 155 договоров на продажу, подбор, сопровождение различных объектов. По итогам 2019-го оно стало номинантом престижной премии портала «№ 1» как самое надёжное агентство недвижимости года.
Руководитель агентства недвижимости «Аквилон-Инвест» Андрей Юницын отмечает:
— Подготовкой и оформлением сделок занимаются профессиональные сотрудники нашего агентства, прошедшие аттестацию в Гильдии риэлторов Архангельской области, имеющие большой опыт в подборе и продаже объектов недвижимости. Банки-партнёры всегда смогут помочь и предложить наилучшие условия для получения ипотеки. Оформить кредит можно прямо в нашем офисе. Наши сделки всегда чистые и прозрачные. Каждая из них проходит через договор-поручение, квитанцию и чек.
Агентство предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимости. Это в том числе продажа вторичного жилья (квартиры на вторичном рынке и по договору уступки права собственности); продажа, аренда коммерческой недвижимости (объекты общественно-делового, коммерческого назначения, офисы, готовый бизнес); продажа коттеджей, дач, земельных участков; подбор готовой недвижимости, объектов на стадии строительства.
Также АН «Аквилон-Инвест» реализует специальную программу «Trade-in». Она предусматривает продажу вторичного жилья и покупку квартиры в новостройках.
А. Юницын подчёркивает:
— Главное условие сделки «Trade-in» (или взаимозачёта, как её ещё называют) — оплата забронированной новостройки деньгами, полученными от продажи старого жилья. Срок бронирования квартиры в новостройке составляет два месяца. Цена нового жилья на это время сохраняется.
Особых требований к параметрам жилья, выставляемого на продажу, нет. Единственное условие: квартира должна находиться в том же городе, где приобретается новое жильё.
Все вводные (количество комнат, этаж, год постройки дома, расположение, вид из окна и пр.) нужны лишь для того, чтобы правильно оценить рыночную стоимость объекта и разместить информацию. Сотрудник агентства определяет рыночную стоимость квартиры, затем цена продажи согласовывается с клиентом. Всё это позволяет упростить процесс приобретения нового жилья и продажи старого, объединив эти две сделки. При необходимости доплата за квартиру в новостройке может быть вы-плачена как единовременно, так и в рассрочку. При этом в агентстве недвижимости «Аквилон-Инвест» действуют специальные условия для покупателей, продающих своё вторичное жильё и приобретающих новую квартиру в новостройке холдинга.
По всем возникшим вопросам о работе агентства недвижимости «Аквилон-Инвест» всегда можно обратиться к его руководителю по телефону
8-911-559-2516.

ПРОЕКТЫ ХОЛДИНГА
Холдинг «Аквилон-Инвест» уже построил в Северодвинске четыре жилых комплекса.
Сейчас компания возводит в городе корабелов три жилых комплекса (5 домов) общей площадью около 60 тысяч кв. метров. Завершается проектирование нового жилого комплекса в районе ул. Орджоникидзе. Также холдинг приобрёл на открытом аукционе право аренды земельного участка площадью 1,39 га в районе ул. Карла Маркса, 65, где планируется построить до 20 тысяч кв. метров жилья.
Кроме того, ведётся работа по масштабному инвестиционному проекту, который предусматривает строительство общедоступного парка на берегу озера Театрального, нового детсада, передаваемого муниципалитету, и до 50 тыс. кв. м современного жилья.

Screenshot_63

Иван ПУЧИНИН

На правах рекламы

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы



Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Северодвинск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Северодвинск

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Архангельск

Публицистическая эссе-статья русского писателя Андрея Малышева О Героях и не только.



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Северодвинск

Сегодня ночью в Архангельске будут перекрыты для движения оба моста



Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Северодвинск

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net