Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Северодвинска за 16.02.2023

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский глава сообщил, что вопрос организации еще одной парковки для работников "Севмаша" сдвинулся с мёртвой точки

Игорь Арсентьев сообщил, что с руководителем «Севмаша» Михаилом Будниченко достигли договоренности о строительстве новой парковки для заводчан. Уже идет процесс согласования территории - место в районе 58 вахты завода по Архангельскому шоссе.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске утвердили финансирование стелы «Город трудовой доблести»

И вновь вернёмся к вопросу установки архитектурной композиции, стеле «Город трудовой доблести», которая летом появится в Северодвинске. Сегодня на сессии городского Совета депутатов была откорректирована её стоимость, а чиновники и депутаты ещё раз внесли ясность, для чего она нужна.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Куда пойдут бюджетные деньги Северодвинска в 2023 году? Рассказывают депутаты

Сегодня, 16 февраля, состоялось заседание Совета депутатов Северодвинска: из 25 депутатов отсутствовал Константин Рындин, по уважительной причине. Повесткой рассматривалось 6 вопросов, и было заявлено 2 выступления: депутата Архангельского облсобрания Александра Дятлова и Министра здравоохранения Поморья Александра Герштанского. Подробности далее.

Блог сайта «Регион 29» 

Северяне пожаловались губернатору Архангельской области и заместителю Генерального прокурора РФ на проблемы в сфере ЖКХ

Жители городов и посёлков Архангельской области приняли участие в личном приёме заместителя Генерального прокурора РФ Алексея Захарова, посетившего регион с рабочим визитом по поручению Генерального прокурора России Игоря Краснова.

Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Приняты изменения в бюджет Северодвинска

16 февраля на заседании Совета депутатов приняты изменения в бюджет городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Корректировка связана с увеличением прогнозируемого объёма доходов, межбюджетных трансфертов, обращениями главных распорядителей бюджетных средств и другими причинами. Так, увеличение межбюджетных трансфертов Администрации Северодвинска составит 453 млн 162 тыс. рублей. Увеличение доходной части бюджета […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске Год педагога и наставника объединил преподавателей всех поколений и ведомств

2023 год Указом Президента РФ провозглашен Годом педагога и наставника. Его миссия - признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. На праздник, открывающий цикл профильных мероприятий, пришли ветераны и молодые педагоги, представители династий, победители и призёры региональных и муниципальных конкурсов профессионального мастерства и лидеры профсоюзных организаций. Участников приветствовали по видеосвязи Министр просвещения РФ Сергей Кравцов... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск делится опытом реабилитации детей с онкопатологией

Участниками встречи также стали начальник отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства здравоохранения Архангельской области Ирина Блинкова, начальник управления опеки и попечительства администрации Северодвинска Оксана Краснова и директор благотворительной организации АРОБО «Триединство» Нина Костюкова Бюхлер, а также главный врач АОДКБ им. П.Г. Выжлецова Ольга Тюрикова и детские онкологи Архангельской области. Нина Костюкова Бюхлер выступила с докладом. Она рассказала о работе центра «Островок надежды»... Читать дальше...

ArhCity.ru 

Заместитель Генерального прокурора России Алексей Захаров провел личный прием граждан в Архангельской области

Сегодня, 16 февраля 2023 года, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров в рамках рабочего визита в Архангельскую область по поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова провел личный прием жителей региона по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

Теннисисты Архангельской области стали призёрами первенства Северо-Запада России

Спортсмены Архангельской области завоевали три серебряные и пять бронзовых медалей на первенстве Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет в Ухте.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Школьникам и дошколятам предлагают нарисовать любимый город

К участию в творческом состязании приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, школьники, а также ученики школ искусств, изостудий Северодвинска и Архангельской области. Возраст участников - от 6 до 18 лет. Конкурс позволяет создать условия для реализации творческих способностей молодого поколения. Среди его задач - выявление и поддержка талантливых детей, вовлечение их в конкурсную деятельность, а также воспитание у них любви к своей малой родине, гордости за своих земляков. На конкурс могут быть представлены живопись... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Молния! Терпение Арсентьева лопнуло, и Тарасов покидает мэрию!

После публикации БК, глава Северодвинска Игорь Арсентьев как здравомыслящий человек, задумался зачем ему скандальный заместитель по горхозяйству, который только штаны протирает, косячит ежедневно и только блистательно цитирует лучших философов из соцсетей.

Блог сайта «ЭХО РАЙОНА» 

Клуб по северодвинской росписи заработал в центре московского долголетия на Зеленодольской

Активистка Центра московского долголетия «Рязанский» Вера Тишкина приглашает жителей района стать участниками клуба по северодвинской росписи. Первая встреча клуба состоялась в начале февраля и привлекла много участников. Об этом сегодня рассказали в центре.

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельской области порядка 13 тысяч человек переехали из аварийного жилья с 2019 года

В настоящее время в Архангельской области ведется строительство 69 многоквартирных домов, в которых получат квартиры переселенцы из непригодного для проживания жилья площадью более 170 тыс. кв.м. По информации Министерства строительства и архитектуры Архангельской области, стройплощадки развернуты на территории 19 муниципалитетов, в том числе Архангельска, Котласа, Новодвинска, Северодвинска, Вельского, Красноборского, Коношского районов, Виноградовского, Устьянского, Холмогорского муниципальных... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Теннисисты из Архангельской области стали призерами первенства СЗФО

Спортсмены Архангельской области завоевали три серебряные и пять бронзовых медалей на первенстве Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет в Ухте.

В составе сборной Поморья выступили теннисисты из Архангельска, Котласа и Северодвинска. В одиночных соревнованиях София Кудерская стала серебряным призером первенства, а Никита Кочетов – бронзовым.

В парных соревнованиях Алина Удалая и Анна Батареева, Никита Кочетов и Михаил Красильников завоевали бронзу. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В региональном УМВД опровергли информацию о голодовке узбекистанца, находящегося в спецприемнике Северодвинска восемь месяцев

Ранее новостное издание «Репост.уз» со ссылкой на телеграмм-канал «Осторожно, новости» сообщало, что житель Узбекистана, ожидая в спецприемнике Северодвинска депортацию на родину, объявил голодовку. В УМВД по Архангельской области информацию о голодовке мужчины опровергли.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Команда школы № 9 – серебряный призёр регионального этапа конкурса «Безопасное колесо»

В этом году за звание лучших инспекторов ЮИД боролись 25 команд из муниципалитетов и районов Архангельской области - около сотни мальчишек и девчонок. Право поднять флаг конкурса было предоставлено команде Северодвинска, ставшей победителем в прошлогодних соревнованиях. По итогам испытаний на станциях: «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда», а также творческого конкурса «Вместе - за безопасность... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Представители Общественного контроля работали в Северодвинске

Они проверили лыжную базу на острове Ягры, а также новый социальный дом в городе корабелов. Такие группы созданы по поручению губернатора Архангельской области - они инспектируют реализацию национальных проектов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске отремонтируют 2,5 километра Солзенского шоссе

Накануне в городе корабелов был объявлен аук на определение подрядчика, который в рамках нацпроекта «БКД» отремонтирует участок Солзенского шоссе от Морского проспекта до Кудемской узкоколейки.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Жителям Северодвинска предлагают написать «Диктант ЖКХ»

«Диктант ЖКХ» можно пройти в онлайн-формате по ссылке: https://life.er.ru/dictation. В тесте есть вопросы о капитальном ремонте общего имущества многоквартирных домов, показаниях индивидуальных приборов учёта для начисления платежей, а также связанные с работой аварийно-диспетчерских служб. На прохождение диктанта из 30 вопросов отводится 30 минут.По итогам онлайн-тестирования будет сформирован «Рейтинг грамотности регионов в сфере ЖКХ».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске подтверждается народная примета: борьба с "наливайками" - к скорым выборам

Это уже давно замечено: как только политики всех мастей начинают переливать из пустого в порожнее по поводу "наливаек", значит, на носу очередная выборная кампания. Примета в очередной раз подтвердилась в Северодвинске.

Вестник Северное Медведково 

Лауреат песенных фестивалей выступит в медиацентре на Северодвинской

В Центральной детской библиотеке №66 сегодня, 16 февраля, состоится концертная программа. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации культурного учреждения. «Приглашаем на творческий вечер лауреата и дипломанта песенных фестивалей Булата Макаева. В концертной программе прозвучат советские и современные эстрадные и авторские песни», — рассказали организаторы. Мероприятие состоится 16 февраля в 15:00 по адресу: […]



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 16.02.2023

Omedrec.ru

Все стоматологии - Северодвинск - Omedrec

29laminat.ru

Ламинат-сервис в Северодвинске

164500.info

Единая база данных агентств недвижимости Северодвинска

Magicsun29.com

"Magic sun" - в г.Северодвинске

Panoramio.com

Лучшие фото от 29ru.net на Panoramio - Photos by 29ru.net (best)

Открытаясауна.рф

OpenSauna.ru – Сауны и бани России в открытом доступе

Seamodels.ru

Модели подводных лодок и надводных кораблей на заказ в г.Северодвинске

Artborok.ru

Галерея

Dveri-kd.ru

ЗАО ФССИ "Краснодеревщик" - двери фабрики Краснодеревщик в Северодвинске

Alexey-service.ru

Компьютерная помощь Северодвинск - новости, статьи о компьютерах, их настройке и ремонте, а также о компьютерных программах

Delidesign.narod.ru

D.EL.I_DESIGN студия - разработка сайтов в Северодвинске

Mahaon29.ru

Махаон. Реклама. Дизайн. Северодвинск |

Nix29.ru

"НИКС" - компьютерный супермаркет

Maps29.ucoz.ru

Карты городов Северо-Западного региона

Tourist29.ru

Торговая сеть Турист (г. Северодвинск) - всё для активного отдыха и туризма в г. Северодвинск, Архангельское шоссе 19, тел. +7 (8184) 56-57-75

Arxavto.com

Автомобили из Кореи без посредников (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Itserviskom.narod.ru

"СервисКом" - компьютерная помощь в Северодвинске

Edu.severodvinsk.ru

Сайт Фролова Игоря

Bmk029.ru

ООО "Беломорская Медицинская Компания" (стоматология для детей и взрослых)

Эвакуаторсевер.рф

Эвакуатор Северодвинск | качественные услуги по эвакуации

Osagosever.ru

Автострахование Северодвинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Северодвинск

В Северодвинске продолжается строительство нового ЖК «Аквилон Sever»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net