Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2022

Новости Северодвинска за 29.09.2022

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске проходит конкурс профмастерства среди строительных отрядов

В течение двух дней в техникуме строительства и городского хозяйства демонстрируют свои знания и навыки 27 представителей строительных студенческих отрядов Архангельской области.

Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Первая сессия нового созыва

Председатель Северодвинской территориальной избирательной комиссии № 2 Елена Касаковская вручила удостоверения об избрании 24-м присутствующим депутатам (из 25 победивших на выборах). Депутаты приняли первое решение седьмого созыва - о вступлении в полномочия. На сессии были выбраны председатель городского Совета - Михаил Старожилов и заместитель председателя - Александр Гришин, а также заместитель председателя, работающий на непостоянной основе - Николай Трухин. Также сформированы профильные... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Отличник народного просвещения рассказала подросткам о комсомольском движении

На встрече ребята узнали о том, как развивались пионерское и комсомольское движения в городе корабелов, чем занимались их сверстники в прошлом веке.Валентина Генкина начинала свою трудовую биографию старшей пионервожатой, затем была выбрана первым секретарём комсомольской организации ученического и педагогического коллективов школы № 17. - В первый год работы на учёте в комсомольской организации состояло около двухсот человек. Всех надо было знать и понимать интересы, нужды и запросы каждого. И при... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Председателем Совета депутатов Северодвинска стал Михаил Старожилов

В ходе тайного голосования был выбран председатель Совета. За Михаила Старожилова отдали свои голоса 19 из 24 депутатов, присутствующих на заседании. Заместителем председателя Совета депутатов Северодвинска избран Александр Гришин. За него проголосовали 21 из 24 присутствующих на сессии. Кроме того, на установочной сессии горсовета все депутаты получили удостоверения.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Профориентация: высококвалифицированные специалисты для города корабелов

Основной темой разговора стал вопрос подготовки высококвалифицированных кадров для оборонных предприятий города корабелов. - Администрация Северодвинска - наш партнёр с активной профориентационной работой в школах и СПО города. Я признательна вашей команде за внимание к этим вопросам, - сказала Елена Кудряшова. На встрече обсудили работу недавно открывшихся инженерных судостроительных классов в школе № 20. Игорь Скубенко подчеркнул важность этого пилотного проекта и отметил, что для получения будущих... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Группа Аквилон успешно внедрила в Москве технологии, испытанные в Поморье

Уникальная энергосберегающая технология Termo-S, которую Группа Аквилон применяет на всех новых объектах в Архангельске и Северодвинске, активно используется при строительстве жилых комплексов в столице России.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Пароход-колесник «Н.В. Гоголь» завершил навигацию 2022 года с рекордными результатами

В период с мая по сентябрь 2022 года уникальный пароход «Н.В. Гоголь» выполнил 107 рейсов, из них три туристических, 12 заводских, 80 прогулочных и шесть рейсов по маршруту Архангельск-Северодвинск. Всего было перевезено более 12 тысяч пассажиров. В преддверии Всемирного Дня туризма на пароходе состоялось закрытие летнего туристического сезона и презентация программ парохода на 2023 год. Как отметила заместитель министра культуры Архангельской области по вопросам туризма Анна Тютрина, туристическая... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Работники «Севмаша», которые получили повестки, не будут мобилизованы

Работники «Севмаша» призваны на службу не будут - об этом сообщила пресс-служба предприятия на странице в социальных сетях. Все работники предприятия, кто прибыл сегодня на призывной пункт, вернулись на рабочие места.

«На заводе ни один человек в связи с мобилизацией не уволен. Мы держим вопрос о мобилизационной кампании на ежедневном контроле. На данный момент из аппарата Президента РФ получено подтверждение о том, что работники предприятия призываться на военную службу не будут. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Литературная премия «Никольское устье»

Участниками конкурса могут быть граждане в возрасте 18 лет и старше, постоянно проживающие на территории Северодвинска. Выдвижение кандидатов осуществляется руководителями предприятий и организаций всех форм собственности, общественными организациями, творческими коллективами Северодвинска, а также самими авторами. На соискание премии представляются художественные произведения (проза, поэзия, драматургия) и документальные произведения (очерки, мемуары, воспоминания), изданные отдельными книгами или... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Год назад в Северодвинске убили подростка: хроника событий | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Год назад в Северодвинске убили подростка: хроника событий | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Rambler.ru (Северодвинск) 

В Северодвинске появится парк, созданный по принципам северной урбанистики

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Парк, спроектированный по принципам северной урбанистики, появится в Северодвинске в 2023 году, сообщили ТАСС в пресс-службе девелоперской группы «Аквилон».

29.Rodina.News (Архангельск) 

Тарифы на электроэнергию для населения вырастут на 9%

Финансы, Люди, ЖКХ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Индексация тарифов на электроэнергию…



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 29.09.2022

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Vertoletka29.ru

Продажа автомобилей на "Вертолётке" (Северодвинск)

Cs-narod.net.ru

Cs-narod.net.ru - всё для вашего сервера г.Северодвинск (StinG`s homepage — Cyberportal of Severodvinsk (сайт посвящен игре "Counter-Strike"))

Mpatp.ru

МПАТП Северодвинска (автотранспортное предприятие)

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

St-camera.ru

Системы видеонаблюдения от производителя с поставками в Северодвинске | Space Technology

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

электрик-24ч.рф

Электрик в Севродвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

29ru.net

Все сайты Северодвинска (каталог сайтов Архангельской области) - проект 29 RU.net

Sevstud.ru

Sevstud.ru - портал города Северодвинск (полезные сервисы, удобные магазины, услуги) Россия, Архангельская область, г. Северодвинск

Infonovel.ru

INFOnoVel.ru - Интересное в интересном (Северодвинск)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Колодец раздора, или Параллельные миры Архангельского правосудия





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Северодвинск

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net