Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Северодвинска за 04.08.2022

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Региональный министр образования Русинов проверил капремонт школьных бассейнов в Северодвинске

В Северодвинске с рабочим визитом побывал министр образования Архангельской области Олег Русинов. Он проверил ход работ на объектах, финансируемых из регионального бюджета.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В городе корабелов вернутся в строй все школьные бассейны

В рабочей поездке Олега Русинова сопровождали заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова, начальник управления образования городской администрации Елена Комарова, депутат городского Совета Николай Трухин, а также сотрудники управления образования, представители школ и подрядчика. Первым объектом стала школа № 28 (улица Юбилейная, 17), где идёт ремонт бассейна. Возвращение его в строй стало возможным благодаря поддержке главы региона: из областного бюджета выделено более 22 миллионов рублей. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Благоустройство городских кладбищ будет продолжено

В диалоге приняли участие заместитель главы города по социальным вопросам Ирина Сахарова, начальник управления социального развития, опеки и попечительства администрации Северодвинска Оксана Краснова и начальник муниципального унитарного предприятия «ССКРУ» Андрей Вакурин. Участники совещания осмотрели отремонтированные в прошлом году проезды. В 2021 году было заасфальтировано 2 километра 200 метров проездов с предварительным устройством оснований из щебня. Стоимость контракта составила 14 миллионов 260 тысяч рублей. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске закрыт Створный проезд в связи со строительством окружной дороги

С 3 по 30 августа движение на участке Створного проезда от улицы Окружной до развилки с Запрудным проездом будет ограничено. Об этом сообщает управление градостроительства и земельных отношений городской администрации.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Долгожданных цветов на набережной не видно, все заросло!» Северодвинцы жалуются на сорняки на Яграх

Накануне БК рассказало, что покрашенный перед Днем города и Днем ВМФ парапет на набережной Зрячева «сбросил» краску. Сегодня в соцсети жители Северодвинска обратили внимание на теряющиеся в сорняках цветы на набережной. За «лицом города» не следят.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Створный проезд закрывается: идёт строительство!

Напомним, что в Северодвинске строится новая четырёхполосная окружная дорога протяжённостью более километра. Она является продолжением улицы Юбилейной и соединится с улицей Окружной. Стоимость строительства составляет 374 миллиона 349 тысяч рублей, из которых 229 миллионов 711 тысяч рублей - федеральные, 69 миллионов 288 тысяч рублей направлены из областного бюджета, а 75 миллионов 349 тысяч рублей предусмотрено в местной казне. Чтобы соединить улицы Окружную, Коммунальную и Юбилейную, проезды Створный и Запрудный, строится круговая развязка. Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Северодвинске принимают работы по нацпроекту БКД

Работы на улице Трухинова в Северодвинске, отремонтированную в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», оценила комиссия. В её состав вошли представители комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска, подрядной организации и строительного контроля, а также инспекторы ГИБДД и депутат горсовета Роман Варфоломеев. - Согласно условиям контракта, подрядчик произвёл вырубку уложенного асфальтобетона, направил её в лабораторию и предоставил нам заключение: асфальт соответствует нормативам. Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ОБЕ ЗЕНИТОВСКИЕ ПАРЫ ПРОШЛИ КВАЛИФИКАЦИЮ НА ЭТАПЕ ЧР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ В СЕВЕРОДВИНСКЕ

С 4 по 7 августа в Северодвинске на острове Ягры проходит очередной этап BetBoom чемпионата России по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Общий призовой фонд турнира — 1 миллион рублей, по 500 тысяч для мужчин и женщин. 23 команды принимают участие в мужской части турнира. Фавориты: Вячеслав Красильников – Константин Семенов (ВК Витязь,...

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Заявись на подключение к сетям 19-го цеха!

АО «ПО «Севмаш» в рамках инвестиционной программы по развитию централизованных систем водоснабжения и водоотведения на территории Северодвинска, рассчитанной до 2023 года, строит в градостроительном квартале 107 сети холодного водоснабжения и канализации. Завершить работы планируется в мае следующего года. Подключение планируемого к строительству или уже возведённого дома к сетям осуществляется в рамках договора на технологическое присоединение. Поэтому собственнику земельного участка необходимо... Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске более ста пар новобрачных пройдут бесплатное медобследование в рамках проекта «Репродуктивное здоровье»

Если такой подход к вопросам планирования семьи окажется востребованным среди архангелогородцев, проект будет тиражирован на всю Архангельскую область.

Читать дальше...

Yandex.ru

Активист центра «За Дело» Вячеслав Данилов решает вопросы благоустройства Северодвинска

Активисты центра «за Дело» не прошли мимо проблемы и оперативно подключились к решению вопроса. Так, член рабочий группы Вячеслав Данилов твердо сказал, что районе дома № 6 пешеходный переход просто необходим, так как люди пересекают его напрямую.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский конкурс на главу без неизвестных, но с возможным форс-мажором

Ровно месяц остался до проведения конкурса по определению претендентов на пост главы Северодвинска. 4 сентября комиссия о восьми головах вычленит из квартета претендентов на пост двух наиболее достойных кадров.

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Убийца рыбаков из Поморья проведет в колонии строгого режима 22 года: за что его осудили?

Накануне в Архангельской области осудили 42-летнего мужчину, который в марте прошлого года поджег избу рыбаков у озера Красное. Тогда погибли двое человек, еще трое пострадали. На преступление нетрезвый мужчина, который работал сисадмином в средней ш...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске серию мастер-классов проведет чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров

В начале сентября в Северодвинск по приглашению правительства Архангельской области и городской администрации приедет игрок сборной России, чемпион мира 2021 года, победитель Евролиги и Межконтинентального кубка Борис Никоноров.

Как пояснил один из инициаторов приезда звездного футболиста – заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков, – чемпион мира заинтересован в популяризации пляжного футбола.

Участие в мероприятиях с Борисом Никоноровым даст игрокам... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров приедет в Северодвинск, чтобы дать мастер-классы

Визит известного футболиста в городе корабелов ожидается в начале сентября по приглашению регионального правительства и городской администрации. Ранее спортсмен приезжал в Поморье в феврале на турнир по пляжному футболу. Участниками соревнований тогда стали команды с региона, в том числе из Северодвинска.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В День города муромляне снова увидят фестиваль фейерверков

Битвы фейерверков на День города в Муроме стали уже хорошей традицией. Первый такой фестиваль администрация округа устроила для горожан в 2015-ом году. С тех пор это стало привычной частью праздника.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Чемпион мира по пляжному футболу проведёт в Северодвинске мастер-классы

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области. Участие в мероприятиях с Борисом Никоноровым даст игрокам возможность получить больше теоретической и практической информации, а также обсудить возможности развития спорта в регионе. Планируется, что Борис Никоноров проведёт в Северодвинске мастер-классы для учеников спортивных школ, встретится с тренерами, примет участие в футбольном чемпионате, а также оценит перспективы реализации в городе корабелов проекта Российского футбольного союза «Футбол в школе». Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 04.08.2022

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Youreporter.ru

"Ты - репортёр" - время гражданской журналистики (РИА НОВОСТИ)

Sevremont.ru

Ремонт квартир в Северодвинске

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Северсофт.рф

Север Софт

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Vizit-condoms.ru

Презервативы "Vizit" (безопасный секс)

Stroy999.ru

ООО « Чан Бинь» - Маньчжурская компания-поставщик оборудования и материалов для строительства и отделки прямо из Китая (MANZHOULI  CHANGBIN  CONSTRUCTION DECORATION  MATERIALS  TRADE  CO.,LTD)

Svbechin.narod.ru

«Эволюция нейронных систем» - сайт Бечина Сергея Вениаминовича (DOK)

Cherrybrook.com

Show Dog, Grooming and Pet Supplies - Cherrybrook

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Ivi.ru

Видео онлайн-кинотеатр ИВИ ру (www.ivi.ru)

Mozgovaya.livejournal.com

Труд сделал человека. Труд может уйти. (mozgovaya) - ЖЖ

On.fishup.ru

Персональный сайт Ильи Михайловича (г.Северодвинск) - фотосъёмка еды

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Sophos.com

Антивирус (Sophos Award Winning Antivirus)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Северодвинск

35 лет на страже памяти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net