Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Северодвинска за 24.07.2022

Polit.info 

19FortyFive: бесшумность российской подлодки «Северодвинск» наводит ужас на США

США испытывают страх перед российскими подлодками класса «Ясень», поскольку за годы эксплуатации эти субмарины сумели зарекомендовать себя как универсальные корабли, отличающиеся высокой скрытностью. К такому выводу пришел американский военный эксперт Кристофер Вуди в статье для издания 19FortyFive.




29.Rodina.News (Архангельск) 

Нам пишут. Внимание к рыбным отделам…

Рыба, Петровский, Мнение Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Внимание к рыбным отделам…

Блог сайта «smi.today» 

Носитель беспилотников «Посейдон» может стать причиной холодной войны —CNN

Использование Россией подводной лодки «Белгород» может стать причиной новой «холодной войны» считает обозреватель Брэд Лендон в своей анатлитической статье, 24 июля опубликованной на сайте телеканала CNN. Атомная подводная лодка специального назначения «Белгород» может нести на своем борту до восьми беспилотных подводных лодок «Посейдон» с ядерной энергетической установкой. Беспилотная субмарина «Посейдон» может использоваться, как носитель ядерной боеголовки и тогда она будет представлять собой... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США испугались начала новой холодной войны из-за подлодки "Белгород"

РИА Новости/Павел Львов

Журналисты американского телеканала CNN испугались начала новой холодной войны, увидев новую подлодку военно-морского флота России "Белгород". Обозреватель телеканала Брэд Лендон заметил, что российская подлодка может использоваться для наблюдения и несения ядерного оружия.

"Белгород" может следующем десятилетии подготовить почву для возвращения к временам холодной войны под океаном, когда американские и российские подводные лодки выслеживают и охотятся друг за другом в напряженном противостоянии"... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

CNN: самая длинная подводная лодка ВМФ России «Белгород» вернет мир к холодной войне на дне океана и заставит перевооружаться США

«Мега торпедами» назвали военные эксперты ракеты «Посейдон», которые несет подводная лодка «Белгород». Атомная подводная лодка «Белгород», фото 2019 года. Фото: Еdition.cnn.com ВМФ России получил самую длинную из известных подводных лодок в мире «Белгород». «Белгород» был передан ВМФ России в начале июля в порту Северодвинск, сообщил крупнейший судостроительный завод страны «Севмаш»,...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

19FortyFive: российские подлодки типа «Ясень» впечатлили и напугали ВМС США

Федеральное агентство новостей

Малозаметные российские подводные лодки класса «Ясень» пугают США. Такие выводы были представлены американским военным экспертом Кристофером Вуди.

В конце 2013 года в состав ВМФ РФ вошла многоцелевая атомная подводная лодка «Северодвинск», построенная по проекту «Ясень». За годы эксплуатации субмарина зарекомендовала себя как универсальный корабль, способный избегать обнаружения. По словам Кристофера Вуди, класс «Ясень» относится к такому типу кораблей, который пугает ВМС США. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Дмитрий Тюряпин: «Дело резонансное, и дело чести органов власти Северодвинска помочь сироте-инвалиду»

Продолжаем следить за историей сироты, инвалида Сергея Биркина, который несколько недель назад покинул Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов и теперь живёт самостоятельно в снятой волонтёрами квартире. Что думает об этой ситуации учитель Сергея, Председатель Общественного Совета Северодвинска Дмитрий Тюряпин?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Поморье. Противопожарный режим продлен на неделю

Пожары, Жара, Поморье Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Указом главы региона от…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Добрые новости. Архангелогородка завоевала золото чемпионата России по лёгкой атлетике

Золото, Спорт, Девушка Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На дистанции десять тысяч…

News.Google.com (Архангельск) 

У кандидатов-справедливороссов на выборах депутатов в Северодвинске появляются «двойники» - Новости Архангельска – 29.ru

У кандидатов-справедливороссов на выборах депутатов в Северодвинске появляются «двойники»  Новости Архангельска – 29.ru

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

37-летняя северодвинка перевела мошенникам 600 тысяч кредитных рублей

Накануне в полицию Северодвинска обратилась женщина 1985 года рождения. Она рассказала, что 18 июля ей позвонили неизвестные и, представившись сотрудниками одного из крупнейших банков, сообщили о попытке оформления на ее имя кредита.

МВД России 

Доверившись «сотрудникам банка», 36-летняя северодвинка потеряла более 600 тысяч рублей

23 июля в ОМВД России по городу Северодвинску обратилась женщина 1985 года рождения. По словам северодвинки, 18 июля ей позвонили неизвестные и, представившись сотрудниками одного из крупнейших банков, сообщили о попытке оформления на ее имя кредита. Во избежание данной операции женщине предложили самой оформить потребительские кредиты в двух различных финансовых организациях. Потерпевшая выполнила рекомендации и в течение четырех рабочих дней оформила пять кредитов на общую сумму порядка 760 тысяч рублей. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Британские ВМС заявили об успешном обнаружении самой скрытной российской субмарины

По сообщению командования Королевской Военно – морских сил Великобритании, военный корабль и противолодочный самолёт Boeing P-8A Poseidon обнаружили в водах Северного моря одну из самых скрытных российских субмарин. Речь идет об атомной подводной лодке «Северодвинск», которая может нести на борту до 30 торпед и 40 крылатых ракет. По данным, представленном в пресс-релизе командования Королевских ВМС, российская атомная…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жахнем! Глава Северодвинска ввел в общественно-политический обиход новый термин

Призыв Игоря Скубенко «жахнуть» на День города вызвал небывалый ажиотаж в соцсети. Был растиражирован накануне всеми группами, где стал поводом как для критических, так и ободрительных реакций. В основном людей удивило необычное словоупотребление, которое использовал градоначальник.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Игорь Есмантович прокомментировал содействие ЦСКА в военной службе Федотова

Президент московского ЦСКА Игорь Есмантович отрицает причастность клуба к призыву на срочную военную службу вратаря Ивана Федотова. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Самые крупные участники Главного военно-морского парада прибыли в Санкт-Петербург

Самые крупные участники Главного военно-морского парада в День ВМФ прибыли в Санкт-Петербург и Кронштадт. Как сообщает пресс-служба Минобороны, речь идет о кораблях и подводной лодке из состава Северного флота. На Балтику прибыли фрегат «Адмирал Горшков», большой десантный корабль «Иван Грен» и многоцелевая атомная подводная лодка «Северодвинск» проекта «Ясень».

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Три корабля Северного флота прибыли в Петербург

В Санкт-Петербург прибыли три корабля Северного морского флота для участия в параде ВМФ. Это атомный подводный ракетный крейсер «Северодвинск», фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» и большой десантный корабль «Иван Грен». Прибывшие в акватории Невы корабли станут участниками статического показа. Они уже заняли свои места на бочках между Дворцовым и Благовещенским мостами. Об этом сообщает […]

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 24.07.2022

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Affiliate.comfi.ru

Партнерская программа Comfі - заработок в Интернете

Neferjournal.livejournal.com

Nefer`s Journal - ЖЖ

Oprf.ru

Общественная Палата Российской Федерации - официальный сайт

Lechenienarkomanii-severodvinsk.ru

Лечение от наркомании в Северодвинске- анонимно, недорого по ценам, отзывы о клинике

Russia.tv

Телеканал "РОССИЯ" (Сайт телеканала Россия (РТР): программа передач, просмотр видео бесплатно,звезды и новости кино, сериалы, документальные фильмы, эксклюзивные фото, архивы) - зеркало сайта rutv.ru

Arhtech.ru

"Arhtech" - ремонт компьютеров, создание сайтов в Северодвинске

Dnns-shop.ru

Северодвинск Купить ноутбук, компьютер, монитор, сотовый телефон по низким ценам

Delfim.lv

Delfim - продажа и аренда квартир, комнат и другого жилья

Moyseverodvinsk.ru

Мой Северодвинск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Sibrom.ucoz.ua

Персональная страница "Мой сайт"

Ссс29.рф

СтройСевСнаб+

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Северодвинск

Школьники Северодвинска представят Поморье в финале Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net