Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Северодвинска за 15.07.2022

Lenta.ru 

Россиянка разозлилась на мать с деменцией и случайно забила ее до смерти

В Архангельской области 48-летняя россиянка предстанет перед судом за убийство по неосторожности. В мае 2022 года в городе Северодвинск обвиняемая, рассердившись на мать из-за того, что та не могла осуществлять за собой уход из-за деменции и вела себя неподобающим образом, ударила ее по голове.




«Эхо Севера» 

Радоваться в «Беломорье»

Одно из любимейших мест отдыха жителей Архангельска, Северодвинска и Новодвинска ждёт северян. В «Беломорье», вблизи чистейшего озера и соснового бора ждут всех желающих насладиться летом.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мария Крейтор: «На мой взгляд, конкурс на должность главы – самая непрозрачная и недемократичная из предусмотренных законодательством процедур»

«Беломорканал» ведет рубрику мнений о конкурсе главы, который пройдет осенью в Северодвинске. Сегодняшним собеседником по вопросам избрания градоначальника стала член Общественного совета Северодвинска, активист движения «Чистый Север 29» Мария Крейтор.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Дачники обсудили вопросы обращения с ТКО

В мероприятии приняли участие заместитель министра - начальник управления природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области Кирилл Шаповалов, советник губернатора Архангельской области Алексей Кувакин, генеральный директор ООО «ЭкоИнтегратор» Валерий Шушков, представители садово-некоммерческих товариществ города, администрации Северодвинска, депутаты горсовета, члены рабочей группы центра поддержки и защиты граждан «За дело» Сергей Попа, Татьяна Салабаева и Константин Рындин. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вода ошибок не прощает

Начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов предупреждает о том, что купание в запрещённых местах может обернуться трагедией. - Месячник безопасности на воде стартовал в городе корабелов 1 июля. И мы видим неутешительные цифры статистики. К примеру, на озере Новое в прошлую субботу утонул молодой человек, находящийся в алкогольном опьянении. Он решил искупаться, нырнул и не вынырнул. Во вторник при невыясненных обстоятельствах погибла женщина на озере Первостроителей, - сообщил Валентин Магомедов. Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

«Неделя Пикуля» в Северодвинске

Председатель Совета депутатов Михаил Старожилов и его заместитель Роман Варфоломеев приняли участие в городских мероприятиях, посвященных творчеству и биографии писателя Валентина Пикуля. В краеведческом музее представители учреждений культуры и образования читали отрывки из документальной трагедии Валентина Пикуля «Реквием каравану PQ-17». Свою главу прочел и спикер горсовета. Так в городе был дан старт проекту «Неделя Пикуля». В […]

ГТРК Ярославия 

В столице Золотого кольца проходит финал регионального конкурса «Ярославский резерв»

В столице Золотого кольца проходит финал регионального конкурса «Ярославский резерв». Для участия в главных испытаниях приехали претенденты на победу со всей страны и даже зарубежья. С подробностями - Евгений Ноня.

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

В Северодвинске расселяют «аварийщиков»

В Архангельской области в городе Северодвинске ведутся отделочные работы в строящемся многоквартирном доме, в который из аварийного жилья переедут 72 семьи. Тем самым в Архангельской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» продолжается работа по расселению аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. Как сообщили собкору Вестника СЗФО из Архангельска […]

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. Что делается с улицами в Соломбале…

Соломбала, Дорога, Мнение Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Улица Новоземельская в Соломбале.…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Ситуация напряженная»: в Северодвинске рассказали о безопасности на воде

С 1 июля в Северодвинске в воде погибли трое человек. Всего с начала года отмечается шесть случаев погибших от утопления, половина из которых скончалась по неизвестным обстоятельствам. Как не допустить трагедии во время купания и помочь утопающему, рассказал начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"Попытки Запада победить Россию заканчиваются одинаково". Глава Северодвинска отметил годовщину Невской битвы

"Попытки Запада победить Россию заканчиваются одинаково: общество объединяется вокруг национального лидера и, демонстрируя мужество и героизм на поле боя, даёт отпор захватчикам", - такую запись оставил сегодня в соцсети северодвинский градоначальник. Ее он приурочил к годовщине Невской битвы.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Хорошие дороги, освещение и противопожарные меры

Для развития дачных кооперативов необходимо участие каждого

Сообщение Хорошие дороги, освещение и противопожарные меры появились сначала на Северный рабочий.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация Северодвинска: для поддержки бизнеса снижена ставка аренды за квадратный метр

По постановлению № 297-па от 12 июля 2022 года с 1 июля по 31 декабря этого года снижена ставка арендной платы за один квадратный метр - она составит один рубль в месяц.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Семейное дерево

Северодвинск отметил День семьи, любви и верности посадкой клёнов

Сообщение Семейное дерево появились сначала на Северный рабочий.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На местном уровне введена новая мера поддержки бизнеса

Это решение было принято в соответствии с поручением главы Северодвинска, рекомендациями правительства Архангельской области и решением межведомственной комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности города корабелов в условиях санкций. Новая мера поддержки будет оказана субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», а также некоммерческим организациям... Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Свадьба в золотом цвете

Семьи, отметившие 50 лет совместной жизни, принимали поздравления

Сообщение Свадьба в золотом цвете появились сначала на Северный рабочий.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 15.07.2022

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Sophos.com

Антивирус (Sophos Award Winning Antivirus)

Kino-rossia.ru

Ночные клубы, бары, кино в  Северодвинске: афиша, расписание, цены - кинотеатр Россия (Родина)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Avtoshans29.ru

Автошкола "Авто Шанс+"

Sanarh.ru

ООО "Северcнаб-Архангельск" - инженерная сантехника в Северодвинске

Mozgovaya.livejournal.com

Труд сделал человека. Труд может уйти. (mozgovaya) - ЖЖ

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ivi.ru

Видео онлайн-кинотеатр ИВИ ру (www.ivi.ru)

Северсофт.рф

Север Софт

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Edelveissport.com

"Эдельвейс" - спортивное питание и экипировка (в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Stroy999.ru

ООО « Чан Бинь» - Маньчжурская компания-поставщик оборудования и материалов для строительства и отделки прямо из Китая (MANZHOULI  CHANGBIN  CONSTRUCTION DECORATION  MATERIALS  TRADE  CO.,LTD)

Microsoft.com/net/

The .NET Framework

Cherrybrook.com

Show Dog, Grooming and Pet Supplies - Cherrybrook

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Северодвинск

Что сделают на дорогах СВАО для более безопасного движения?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net